Импровизация (ОПОВІДАННЯ)

С детства я немного зажатый и замкнутый, не знаю о чём общаться с девушками, как с ними разговаривать. Отношения если и начинались, то только как-то случайно или само собой, но если девушка мною не заинтересовалась, я никак не мог привлечь её внимание. Меня это жутко бесило. Хотелось это изменить, чтобы быть душой компании, покорять женщин на вписках.
Мой хороший друг помогал мне как мог, часто устраивал вписки, его тусовки длились неделями, женщины менялись, но мной так никто и не заинтересовался, так чтобы на одну ночь.
Я даже немного привык, начал плыть по течению и ждать следующих случайных отношений. С последнего запоя с другом прошло несколько недель. Стоит сказать, что я учился в универе и после каждого запоя мне приходилось много догонять по учёбе. Из-за этого мы давно не виделись и решили прогуляться, попить пивка в парке и расслабиться.
Но в итоге расслаблялся только друг, потому, что он придумал мне как раскрепоститься. Я должен был знакомиться со случайными девушками на улице, по его словам, как только я преодолею этот страх перед незнакомой женщиной, мне станет проще с ними общаться. Я ему поверил, но это оказалось ещё не все. После нескольких моих попыток, он поставил условие, что я буду использовать только его схемы подката.
- Девушка, извините, мы с вами нигде не встречались? – его первая схема не отличалась оригинальностью, но он её тестировал и заметил, что она довольно эффективна.
- Нет, мы с вами нигде не встречались – ответила уже третья девушка отказом, только ещё и фыркнула, будто к ней с этой схемой постоянно подходят.
Вторая схема называлась приезжий, надо было просто подходить к девушкам и спрашивать дорогу, потом про город, потом про них. Она была уже более удачной, девушки охотно помогали, но вот вытянуть номер телефона для меня было тяжело. К тому же мой друг усложнил игру и мне нужно было собрать определённое количество номеров.
Третья схема была как раз предназначена для сбора номеров.
Я обращался к девушкам на улице и просил их позвонить, так как у меня либо денег не было, либо батарея села. Затем я брал её телефон и звонил себе, таким образом сохраняя номер телефона себе. Но эта схема пропускала часть знакомства, где девушка могла оценить меня, хочет ли она со мной общаться и мне она не нравилась.

В четвёртой схеме мы уже пытались объединить милое знакомство и сбор номера телефона. Но приходилось много импровизировать.
А потом я устал, импровизация забирала силы. Мы отправились в метро и по домам. От однако в метро я увидел очень клёвую девушку и, поскольку я уже преодолел некоторые свои страхи, я подумал, что без труда к ней подойду.
- Смотри, неплохая девушка, а? – обратился я к другу, чтобы он придумал новую схему.
- Обучение оконченной, юный падаван, теперь ты сам по себе!
Я замешкался, тогда друг меня поддержал.
- ты хочешь к ней подойти?
- Ну да, она симпатичная.
- Да или нет!
- Да, ответил я с уверенностью и поверил в свою уверенность.
Я направился в её сторону, но нужно было придумать какую-то схему подката, а по пути в голову совершенно ничего не шло. Я начал паниковать, чем ближе я приближался, тем больше меня охватывал ступор, что ей говорить.
Она ждала поезда в мою сторону. Я встал неподалёку, так чтобы она не подумала, что я за ней слежу. Постепенно мне становилось стыдно перед другом, неужели я сам не могу придумать что-то оригинальное и неужели я не поборол страх?
Я выдохнул и подошёл к ней.
- Девушка, хотите я для вас остановлю поезд? – спросил я, в голове сложилась идеальная схема и я приступил к реализации.
Девушка посмотрела на меня и улыбнулась. Как груз с плеч, у неё была очень красивая улыбка.
- А давай! – сказала она, даже с лёгким вызовом.
И тут я столкнулся с одним существенным упущением в моей схеме. Ведь поезда так и не было. Он где-то задерживался и мы давно его ждали.
Возникла неловкая пауза, но девушка с интересом наблюдала, как я собираюсь из этого выкрутиться.
- Сейчас, - сказал я, - совсем скоро он подъедет и я остановлю его.
Пауза наполнилась напряжением.
- я же не говорил, что вызову поезд, я сказал, что смогу лишь остановить его.
Девушка взорвалась смехом, будто уже больше не могла сдерживаться. Со стороны это конечно круто выглядело, другар говорил о том, что смеющаяся девушка – добрый знак. Я поймал его одобрительный взгляд.
Мы познакомились, сели вместе в метро и доехали до её станции, попутно мы очень живо общались на разные темы. Я взял у неё номер и довольный, с трофеем направился к другу.
Когда я рассказал ему весь подкат, он окрестил меня дураком и мы пошли на площадь перед оперным театром. Кажется у него в голове созрела новая схема.
Он увидел двух девчонок весьма симпатичной наружности и указал мне на них.
- К двоим сразу? – начал было я возражать.
- Ставки растут, тебе тоже надо расти!
Девушки стояли и что-то живо обсуждали, вероятно, куда идти.
Друг воспользовался моментом и придумал схему, а я испугался, я думал они уйдут и я их упущу, но они всё ещё не уходили.
- Здравствуйте девушки, - начал я, - вы не могли бы мне помочь?
Девушки превратились во внимание.
- Там стоит мой друг и мы с ним поспорили, что я возьму хотя бы у одной из вас номер телефона. Мы поспорили на крупную сумму и в качестве вознаграждения я угощу вас кофе.
Девушки с интересом слушали, будто пытались угадать, что я сейчас скажу.
- Молодец, оригинально, - похвалила меня одна из них, - Геля, пошли! – сказала она потом своей подруге. Но та немного задумалась.
- Меня зовут Ангелина, вот мой номер, не забудь, что ты мне должен. – сказала она и улыбнулась.
Они ушли, а я счастливый, понёс трофеем хвастать.
Мы немного даже забыли про этот день, как через какое-то время мне написала Ангелина. Оказалось, что сегодня у её подруги день рождения и она пригласила меня с другом в гости.
Мы пришли и выяснили, что были единственными приглашёнными. Для меня такое впервые, но вот мой друг чувствовал себя как в своей тарелке. После более подробного знакомства они с подругой Ангелины нашли общий язык. Откровенная лирика на сайте paprikolu.net А спустя ещё какое-то время уединились в кладовке. Я не сразу догадался чем они там занимаются, но друг потом мне рассказал, что это был удивительный минет.
Мы с Ангелиной остались одни. Как выяснилось все живые темы для разговора возбуждали наши друзья, а сами мы не из разговорчивых. Когда я догадался, что делали наши друзья в кладовке, я сразу понял, к чему всё должно привести. Но у меня никогда не было секса на одну ночь.
Мы начали зевать и она предложила спать, кровать у неё была одна.
- А где будут… - начал было я переживать за друзей.
- о, им сейчас не нужна кровать.
Мы легли рядом.
- Да какого хрена, - крикнула Ангелина, - целовать меня будешь?
Я не ожидал такой прямоты, подвинулся к ней поближе для поцелуя, а она обхватила меня и прижала к себе.
Девушка с хорошими формами, толстой не была, но и худышкой не назовёшь. Но что мне больше всего нравилось а ней – широкие бёдра! Я люблю большие ягодицы,как говорится, есть за что подержаться.
В поцелуе мы извивались как змеи. Начали раздеваться и она залезла на меня. Она очень хорошо двигала тазом, это очень возбуждало, сквозь трусы, когда чувствуешь дыхание друг друга. Но мне было очень тяжело, она навалилась всем весом на мои яйца и их сильно придавило. Неужели она так изголодались по сексу. Очень страстная натура.
Я взял её за грудь, и пришлось предложить немалые усилия, чтобы перевернуться. Её грудь попала в свет от фонаря и я снял ей лифчик. Это идеальное тело, мне очень нравится, когда такая классная и большая задница сочетается с небольшой грудью.
- У тебя есть презерватив? – спросил я.
- Давай без него, - шепнула она мне.
Мне очень хотелось ей довериться, но стало страшно.
Но я всё-таки проник в неё без него. Её смазанное естественной смазкой влагалище было мягким, но очень плотным.
Я то ускорялся, то чувствовал, что сейчас кончу и замедлялся.
Ангелина старалась сильно не шуметь, но иногда вырывалось пару стонов. Потом она резко повалила мня на спину, совершила несколько фрикций. Когда я понял, что сейчас кончу, я начал сжимать её задницу и пытаться остановить. Она не сразу поняла, но успела слезть и взять мой член в рот.
Когда Ангелина всё проглотила, она улыбнулась и обняла меня.
- Спасибо, - сказала она ласковым голосом.
- На здоровье, - ответил я, понимая, что мы больше не увидимся.
Так я научился импровизации.

Додати коментар

Коментарі

nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було
Гість
Не погано дітки