Связанная мамочка (ОПОВІДАННЯ)

— Что это такое?

Сказав это мама бросила на стол несколько моих журналов на стол. Все они были посвящены бондажу и связыванию. Сон как рукой сняло. Я совершенно растерялся. Никогда не думал, что она их найдёт.

— Я спрашиваю, что это такое?

Я сел на диван и попытался стряхнуть с себя сон.

— Журналы, мама. Просто журналы. Почему ты так злишься?

— Я злюсь, потому что ты закончил колледж ещё весной, а сейчас уже осень, но ты всё ещё живёшь со мной и пока ты дремал здесь на диване я нашла в твоём шкафу очень странные журналы.

Я отметил про себя, чтобы было бы неплохо купить маленький сейф, как только я заработаю достаточно денег. Я бы мог сложить в него некоторые вещи из своей комнаты, о которых маме лучше не знать. Может тогда бы она не нашла моей коллекции журналов со связанными девушками.

— Только посмотрите на эту девушку на обложке, — сказала мама. — Она связана так крепко, что ей даже не пошевелиться. И этот кляп у неё во рту. Она, наверное, хочет закричать и позвать на помощь! Она почти голая, на ней одно бикини. Что с ней хотели сделать?

День обещал быть очень долгим. Это заставило меня жалеть, что я работаю фотографом. По правде сказать, я только начинал карьеру фотографа. Я уже выполнил несколько заказов. Несколько свадеб. Несколько портретов. Но, безусловно, самые интересные и наиболее высокооплачиваемые были те самые фотографии, которые так взбесили маму — те, на которых присутствовали связанные девушки! Было огромное количество заказов на бондажные фото. Например, жёны, которые хотели удивить своих мужей фотоснимками, где они связаны с кляпом во рту.

Я также сделал несколько более традиционных ню фотографий. Некоторые парни обращались с просьбой ко мне запечатлеть своих жён, одетых в купальники. По их словам это добавляло новых ощущений в их браке.

— Ну что я могу тебе сказать? Мне нравятся такие снимки. Успокойся, девушкам не причиняют боль. Им платят, за их работу.

Мама ещё раз посмотрела на связанную девушку на обложке журнала и начала листать его.

— Каждая из этих бедных девушек с кляпом во рту. Я надеюсь, что они, по крайней мере, помыли его, прежде чем взять в рот. Что такого в этих фотографиях, почему они так тебе нравятся?

— Просто нравятся — , ответил я, со вздохом.

— Ну вот, возьми эти журналы обратно в свою комнату и спрячь их там, где никто другой не сможет найти.

Я встал с дивана.

— Кто ещё? Кто кроме тебя и меня, мама? Мы живём с тобой здесь одни.

Я стал собирать журналы и уже собрался отнести их наверх в свою комнату, как тут мама остановила меня и взяла первый журнал из пачки.

— Ты не против, если я посмотрю один, дорогой?

Я был этой фразой крайне удивлён.

— Я думал, что тебе он совсем не понравился, мама. А теперь ты хочешь посмотреть его?

— Я хочу знать, чем ты интересуешься. Должна признаться, мне и самой немного любопытно. Я хочу понять, почему тебе так нравятся связанные девушки, да ещё с кляпом во рту.

После этого я ушёл по своим делам. Я был действительно заинтригован тем, как она отреагировала на мои работы. Позже, я заметил, что она посещала со своего компьютера несколько веб-сайтов посвящённых бондажу. Так мама всегда реагирует на новые для неё вещи. Сначала она отвергает их, а только потом пытается разобраться в них, и может быть после этого они ей начинают нравится.

Я представил её в роли одной из своих моделей. Как бы выглядела моя мама в одном бикини или обтягивающих шортиках, со связанными за спиной руками и матерчатым кляпом во рту? Я почувствовал, как мой член начал выпирать из штанов.

Шло время, я стал замечать изменения в маме. Нет, она больше не была встревожена тем, что нашла в моей комнате. Она начала уделять больше внимания своей внешности и, казалось, стала более чувствительной к моим прикосновениям.

Правильно это или нет, я все больше и больше стал восхищаться ею. Она просто казалась намного привлекательней, чем она когда-либо прежде. Всё это определённо было неспроста.

Как-то раз, она позвонила мне и сказала, что не хочет сегодня готовить и предложила поужинать в одном ресторанчике недалеко от дома. Меня удивило, что она назвала итальянский ресторан, где, как правило, ужинают влюблённые пары.

Когда я вошёл в ресторан и увидел её, я был просто поражён! Она сидела в баре. На ней была черная узкая кожаная мини-юбка, которая была по крайней мере на 15 сантиметров выше колен, чёрные туфли на 10 сантиметровом каблуке и топик без рукав с глубоким вырезом. Я даже не представлял её себе, что она может быть так красива!

— Привет, милый. Рада тебя видеть.

— Ты выглядишь великолепно, мама.

Мама поцеловала меня в губы, и он явно был слишком долгим для поцелуя матери и сына. Официантка сопроводил нас в отдельный зал ресторана с приглушённым светом, где мама и я остались вдвоём. Именно там я понял, что мама меня соблазняет.

Было много еды и ещё больше вина и мама продолжала нам заказывать. Так продолжалось всю ночь. Молодая официантка не казалась мне такой красивой и горячей, как моя мать!

Я положил руку на бедро моей мамы. (Нагибает маму на paprikolu.net) Оно было таким гладким и шелковистым. Мама мягко постанывала, когда я ласкал её красивые ноги.

— Дорогой, я тут листала твои журналы, решила зайти в интернет, и нашла там действительно много фотографий со связанными девушками. И, знаешь, я серьёзно этим заинтересовалась. Тебе действительно всё это нравится?

Мое сердце колотилось.

— Мама, ты даже понятия не имеешь, как может возбудить мужчину связанная девушка с кляпом во рту.

Мама пододвинулась ближе ко мне.

— А девушка получает удовольствие когда её связывают? Я правда хочу это знать.

Я быстро выпил бокал вина и налил себе другой. Мама коснулась моего бедра.

— Дорогой, если у нас была веревка, я попросила бы тебя связать меня прямо сейчас.

Я оглянулся, чтобы убедиться, что нас никто не видит. Тогда я взял со стола красную салфетку. Я растянул её перед лицом мамы.

— Мам, я вижу, у тебя есть несколько вопросов о связывании, и я хочу ответить на них тебе. Жаль, что верёвок у меня сейчас нет, но у меня есть кляп. Хочешь я вставлю его тебе рот пока никто не смотрит?

Мама наклонилась вперед, закрыв глаза, склонила голову и открыла рот. Я осторожно положил тканевую салфетку в рот и завязал её концы в узел за головой. Тихий стон удовольствия вырвался из-под салфетки.

Я взял запястья мамы и связал их вместе с помощью другой салфетки. Мама открыла глаза и посмотрела на меня с «кляпом» во рту. Я спросил ее, нравится ли ей то, что я делаю. Она замычала в ответ, кивая головой вверх-вниз.

— Ты хочешь, чтобы мы продолжили это дома?

Еще раз мама кивнула головой. Я развязал ей запястья и вытащил кляп изо рта. Мама жадно впилась поцелуем в мои губы.

— Да, милый, теперь я понимаю тебя. Я кажется начинаю чувствовать, как это возбуждает.

Я приложил ладонь к губам мамы, хотя она пыталась сказать что-то ещё.

— Тсс! Давай просто попросим счёт и пойдём домой, где мы сможем продолжить.

Я убрал руку ото рта мамы, ещё раз страстно поцеловал ее, получил счёт и повёз нас домой. Когда дверь закрылась за нами, я схватил ее за шею и прикрыл рот рукой. Ее рука нащупала мой член, расстегнула молнию и меня охватил первый оргазм за этот вечер.

Я пронёс маму по коридору к себе в спальню и бросил ее на кровати. Через пару минут, она лежала обнаженной передо мной.

— Дорогой, ты не хочешь связать меня? Мне понравилось, как ты сделал это в ресторане.

Я нашёл ярко-красную бандану в тумбочке, из которой получился отличный кляп. Через несколько минут, мама была «распята» на кровати — руки и ноги широко расставлены привязаны к столбикам на кровати. Я взял в руки фотоаппарат. Сейчас мама выглядела лучше, чем любая модель из моих журналов.

— Это фантастика, мама! Ты выглядишь так возбуждающе!

Встав над ней, мы встретились взглядами. Она постанывала с кляпом во рту.

Я разделся и скинул одежду на пол. Через несколько секунд, волны удовольствия проходили через наши тела, с каждым движением моего члена. Хотя она была уже кляпом во рту, иногда приходилось зажимать ей рот, чтобы сдерживать её крики от беспокойных соседей!

Додати коментар

Коментарі

Гість
Написав номер.звони.
Соні еріксон 2008
Не обов'язково
таке писати люди різні так і серед наших є такі серед нас ж погані і як пише ,,копчені,,
гість
Якщо ще в пошуках то пишіть на електронку,думаю що впораємось з завданням
Соні Еріксон 250і
Як можна таке робити продовжувати їсти і спати коли у людей біда я не розумію,,ситий голодного не розуміє ,,не була у шкурі тих людей гроші дорощі за людське життя за гроші рідну маму продам нічого святого я хочу що б колись зрозуміла їхню біль,але це не дивно ,як люди російські мізки і вона мислить ,як етнічна росіянка то чого тут дивуватись

Хто кобила ,мабуть, вона ? Це не дивно коли вона кобила це російські мізки ,які люблять гроші