Случай на заправке (ОПОВІДАННЯ)

Случай на заправке (ОПОВІДАННЯ)

Да, о таком, наверное, даже и лучшей подруге не стоит рассказывать. Кто его знает, как оно в будущем может обернуться. А внутри все кипит. Разве что так…
В начале прошедшего лета мы всей семьей – я, кстати, меня звать Лилей, мой муж и наши дети (сыночек и дочка) ездили к моим родителям. Собственно, отвозили ребятишек к ним на лето.
Дочке шесть лет, сынуле всего четыре, муж старше меня на четыре года, а мне – 29.
Речь пойдет о том, что произошло в дороге. Машина у нас на тот момент была в ремонте, и, из оставшихся вариантов поездки на поезде и автобусе (взвесив все за и против) – мы остановились на втором.
Дорога предстояла дальняя – ехать нужно было около шести часов. Купили билеты так, что наших четыре места были в один ряд – по одну сторону автобуса и по другую.
Все время, а с детьми то ехать сами знаете как, менялись по-разному местами. Бардак, одним словом.
Как-то, может, и сразу опишу. Лето, погода люкс. Я была в зеленом летнем платье, до колен. Под платьем только трусики - бежевые. Лифчик не одевала. На ногах были светло-серые босоножки. Избытком веса я далеко не страдаю. При своем росте немногим свыше 170 см я вешу около 65 кг. Ну, нормальная, во всех отношениях – если проще выразиться.
Если в двух словах остановиться на наших взаимоотношениях с мужем – все, в принципе, нормально. Он «вроде как» мне не изменяет, да и у меня любовника нет. Понятно, что за время нашей супружеской жизни случалось у меня бывать с другими мужчинами – но это больше походило именно на спонтанный одноразовый случай и не на трезвую голову. Из разряда праздников, выпивки и… раз в полтора года, раз в году – это все же происходило.
А так, чтобы я осознанно шла на контакт с мужчиной – нет.
Под выпивкой я подразумеваю умеренные дозы, нормальные праздники – естественно, я с вином, коньяком и шампанским дружу не так часто и сильно. А водку вообще не пью. Не курю тоже. До шмар и проституток мне в целом далеко.
Вот какой-то такой мой – портрет.
Так мы ехали и ехали. Все хорошо. А прямо за нами на сиденье, которое находилось не у окна, а у прохода - сидел молодой и симпатичный паренек, худощавый такой, но в меру. Курс первый на вид – максимум. Да, разница в возрасте межу нами та ещё. Как-то поначалу я на него вообще внимания не обращала. Да и зачем?
Но когда я, после всех этих перетасовок с детьми, садилась тоже на кресло около прохода – по диагонали относительно того парня – я начала краем глаза замечать, что он смотрит на меня, на мои ноги – насколько там ему было видно. Сама тоже оборачивалась, глазами встречались. Короче, это все походило на некое подобие перестрелок глазками в детстве, во время уроков. Аж какие-то непонятные и связанные с этим ощущения возникли.

Между нами происходил своеобразный визуальный «роман» - если так можно сказать. Дурачество, не больше того. Как будто я маленькая девочка, а он мальчик, который мне нравится.
Так постепенно, «маленькая девочка» - то есть я – стала замечать, что начинаю возбуждаться. Грудь, животик, ниже, бедра – все начало «запевать». Так уже и трусики сухими назвать было нельзя.
Мне нравилось, но черт – это же – ну черт знает что. Сама на себя злилась за то, что вот так меня начало нести. А выход где?
Уже даже на детей с мужем не могла нормально реагировать. Хорошо, что они все трое всё же заснули, хотя мы ехали днем.
Минут через десять после того, как они уснули, я еще получала, таким образом, удовольствие и оп. Наш автобус благополучно сломался метрах в 100 от заправки. Эротический рассказ на сайте paprikolu.net. Сначала не было понятно, что к чему, мои проснулись – через пару минут водитель сказал – что поломались мы с его слов – на час как минимум.
Люди задвигались, заправка, еда, вода – мои же машинально дальше уснули, успела разве что шепнуть мужу, что на заправку иду. Я уже выкинула из головы этого парня – не в лес же с ним идти. И, чтобы перевести дух – вышла из автобуса и пошла на заправку, купить что-нибудь. Даже не фиксировала – где он. И пересекаться с ним не в автобусе стеснялась.
Кушать я не хотела. Отстояла в очереди и купила только маленькую бутылочку минералки. Вышла снова на улицу, окинула взглядом – нет ли его. Его не было. Было другое – вернее другой. Мужчинка, немногим старше меня – как мой муж – сотрудник заправки, в форме такой еще специальной.
Он вроде уходил, я так поняла, что у него смена закончилась. Такого рода диалогов с мужчинами у меня еще не было. Да и большинство будет удивленно.
Когда он поравнялся со мной, спросил у меня:

- «Здравствуйте, женщина. Заправляетесь?»
- «Да нет, я из того автобуса – и показала ему – мы сломались, вот ждем»
А он:
- «Вы сказали мы, а мы это кто, если не секрет?»
- «Ну, я имею в виду всех нас, пассажиров. Там в автобусе еще мой муж и дети, спят, правда» - и состроила на своем лице даже мне непонятное выражение, как-то наполовину улыбнувшись.
- «Муж, дети, жалко, а то бы я вам провел экскурсию за заправку» - добавил он.
Не сказала бы, что до меня мгновенно дошел смысл его слов – но через несколько секунд я вполне осознала то, что он якобы предлагал мне пройтись с ним, куда-то там, и… ну понятно. Вроде, и не по хамски.
100% повлияло то, что я была уже возбуждена. К тому же и прямолинейность подхода подействовала странным образом. А спящий муж с детьми – так это вообще, без слов. И униформа, и то, что он заправщик, и нормальный на вид…
Вероятно, если бы я не была возбуждена, может даже и пощечину ему отвесила бы, пускай даже и за настолько прикрытое, но все же хамство. Но между нами точно ничего бы не было. Как-то глазами я уже того парня из автобуса не искала, да и куда уже было. Я посмотрела в сторону автобуса, успокаивая себя уверением, что муж и дети спят. Перевела взгляд на заправщика и была немногословна:
- «Да ничего страшного, ведите. Я Лиля».
Он даже опешил немного:
- «Вы серьезно? Я Миша».
Я кивнула, больше глазами и улыбнулась.
Он также глазами показал мне идти за ним. Я и пошла (думая, какая я у него по счету, вот так просто согласившаяся на подобную экскурсию). Так мы зашли за заправку. Кто ее такой конструкции замысловатой построил. Мы прошли через густые кусты в закрытый закуток. Нас увидеть было трудно.

Так и стали друг перед другом. Я за нежный и медленный секс.
Но вот это за такое длинное время накрученное возбуждение – меня словно подменили.
Какие там поцелуи. Я как чокнутая сразу присела перед Мишей, отставила сумочку и начала дрожащими руками пытаться вынуть его член. Нащупывая его, я уже ощущала и понимала, что его величины мне будет с головой. А от первого прикосновения, даже через штаны – чуть рука не онемела.
Миша помог мне, и мы общими усилиями освободили его.
Умопомраченье!!! Часы утомительного возбуждения и перед моими глазами такое сокровище. В то мгновение я «любила» всех мужчин на свете.
Я резко схватила его двумя руками, одной за ствол, другой немного за яички и сразу же пропихнула его себе в рот. Да, я его именно пропихивала, толстый и длинный. И давай всасываться в него каждой клеточкой язычка и губ. Если бы это был банан или мороженое – их бы не стало сразу же. Так, наверное, минуты три или больше я сосала Мишин пенис, временами вылизывая языком его волосатенькие яички.

Мы понимали друг друга без слов. Я поднялась и начала поднимать платье. Нагнулась, и оперлась на здание заправки руками.
А Миша стянул мои трусики до колен, немножко полапал меня на попу, провел рукой по моей киске, приставил головку к ней и быстро ввел в меня свою громадину.
Если я о чем тогда еще и думала, так только о том, что там с нашим автобусом. Не будет ли так, что мои спят и уедут. Короче.
Но Мишин член во мне уносил меня куда-то в другую сторону. Так он пялил меня раком и без презерватива (пронесло) – еще минуту. Почему еще минуту. Вы не поверите. Это шок или как еще назвать?!
Я увидела в кустах того паренька из автобуса. Он тупо глазел на нас с Мишей. Вопрос, с какого же момента. Жуть, но скорее – приятная. Он то и был виновником всего того, что происходило. Я зависла на секунд десять, мы смотрели друг другу в глаза, а Миша так и продолжал натягивать меня на свой членище.
И я убрала одну руку от стены заправки, немного развернулась к кустам, улыбнулась и поманила пальчиком этого парня.
Он помялся немного и начал выходить из кустов. Тогда Миша его и заметил.
- «Ты кто блядь такой, а» - рявкнул он, все еще держа свой член во мне.
Я сразу:
- «Миша, ты продолжай, все свои».

Он, молча начал снова двигать во мне своим членом набирая скорость.
А парень подошел еще ближе, было видно, что член у него стоит вовсю.
Такого поворота событий я не ожидала. Тоже, какие там презервативы.
Я уже наклонилась к нему, и мы с ним начали вынимать его член. Вынули, о да – ничем не хуже, чем член Миши – сочный, но моложе – я попала в сказку.
А его член попал в мой ротик.
(Уже потом я узнала, что его звать Толик, на втором курсе).
Изменяю, и с двумя сразу, а где – невероятно.
Еще минута и Миша предложил Толику поменяться, он уже хотел кончить. Толик пристроился за мной и всунул в меня член, а Миша довольный как слон уже сам засадил мне в рот свой член, и, взяв меня за волосы начал пихать его мне глубже и глубже. Хорошо, что не ела. Не прошло и полуминуты, как я ощутила после его дерганий у себя во рту его сперму. Всю проглотить я не могла, ее было так много, что большая половина капала на землю, и немного попало мне на босоножки и пальчики ног.
Еще минуту я пооблизывала ему член. Миша поойкал, засунул его обратно, что-то там буркнул и ушел – ну понятно.
А Толик, продолжая трахать меня и спрашивает:
- «Я Толик, а вас как зовут?»
- «Лии-лл-яя…» - как-то как я ответила.
- «А можно мне тоже вам в рот, ну как тот?»
Вопросик, тоже мне, и это от такого юнца.
- «Да, моожжноо…» - я была в таком состоянии, что да – было можно.

Через, еще чуть-чуть, Толик уже стоял передо мной, а я сидела перед ним на коленях – благо, там была трава.
Он как Миша держал меня за волосы и трахал меня в рот, а я смотрела ему в глаза. Я ждала его семяизвержения и дождалась. Спермы у него было еще больше. Взахлеб…
Водичка помогла. Вытирать было, что - и много. Так отрадованная и оприходованная двумя Мужчинами с большой буквы М – для меня уж точно, я уснула в автобусе и проспала до самой конечной. Даже от мужа отсела – чтобы не унюхал. А, Толик вышел где-то раньше.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Одеська обл.0993425548
Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км