Наш первый эротический массаж (ОПОВІДАННЯ)

Ездили вчера на 1,5-часовую программу, скажу сразу - эмоций куча...аж переполняют меня и Юлю и все в основном яркие и классные.
Начну сначала. Приехали, нас встретила красивая девушка в эротическом белье и привела в красивую комнату с приглушённым светом и красными тонами, посредине стояла кровать и зеркало напротив неё. Я жене сказал, что будет приятный сюрприз в виде массажа. Для нас вызвали массажиста по моей просьбе Диму (говорил, что в основном он занимается стрип танцами, короче накачанный чувак), а мне привели на выбор 5 девушек и все как на подбор очень сексуальны, выбрал блондинку Славу с красивыми длинными ногами и не большой грудью. Нас пригласили в душ, а тем временем принесли свечи и шампанское+4 бокала (шампанское у них стоит 300грн!).
Меня администратор спросила, как делаем в программе:
1) вас массажисты доводят до сильного возбуждения и оставляют на 10мин. двоих в комнате?
2) могут остаться и смотреть на ваш интим
3) массажисты в конце программы доводят вас двоих до релаксации
Я выбрал третий вариант, хотя мне и второй очень нравился.
После душа мы зашли в комнату где была очень романтическая обстановка и к нам зашли Слава и Дима (Дима был обмотан полотенцем а Слава в красивом белье и на каблуках на шпильке). Мы открыли шампанское, распили его втроём (Дима сказал, что вообще не употребляет спиртное). И потом ребята предложили нам голышом ложиться на кровать на живот, сами полностью разделись и начали нам делать приятный расслабляющий массаж всего тела, начиная с пальцев ног и заканчивая ушами, тем временем шампанское уже немного расслабило нас и раскрепостило. Потом ребята предложили перевернуться на спину, и мы имели уже возможность полностью рассмотреть их фигуры и гениталии.
Дима целовал жене шею и рукой принялся ласкать её киску, я смотрел на Юлю, она закрыла глаза, одной рукой держала его за попу, а другой трогала его член (у Димы был немножко меньше чем у меня примерно на 1см.) и на меня нашла волна очень сильного возбуждения от этой картины. Слава обеими руками начала играть с моим членом поливая его пахучим маслом, потом грудью по нему тереться и поднималась выше тоже целуя мне шею, уши, соски и на ушко начала стонать....
Потом обернулась ко мне задом и сказала что я могу поиграть с её гладко выбритой киской. Я начал трогать её руками и увидел, что жена смотрит на нас. Я взял руку жены и протянул к попе массажистки. Юля начала трогать киску девушки и сама начала стонать от удовольствия, которое приносил ей Дима своими пальцами и от вида того, как Слава играет руками с моим членом, и Юля трогает её. Я не выдержал и разрядился на себя и на Славу, причём оргазм был ну очень сильный, наверное из-за перевозбуждения.
Потом ребята вместе занялись женой, Слава сжимала Юлину грудь одной рукой, а второй помогала Диме ласкать киску. Юля продержалась ещё около минуты и сильно застонала, сжимая ноги...
А потом я не ожидал поворота события – перевозбуждённая Юлечка стала на колени, посмотрела на массажистов и спросила: «подождите, а как же вы, нам же тоже нужно доставить вам удовольствие!!!» Слава сказала, что это по желанию клиента и у нас есть на это право. Юля, недолго думая, предложила Диме прилечь на кровать взяла масло полила на его член и начала рукой его массировать активно. Мы посмотрели со Славой на эту картину, улыбнулись, а Юля вдогонку, мол, Руслан чего расслабился, давай доставь удовольствие Славе... Слава предложила выйти покурить, чтоб не смущать Диму, а то он не мог настроиться. Мы сказали, что выйдем на 10мин. на перекур и Юля с Димой поприветствовали наше решение. Самые сокровенные рассказы на paprikolu.net. Перекурили с блондинкой, пообщались на разные темы и вернулись в комнату. Юля в этот момент вытирала с Димы салфеткой сперму.
Потом нас ребята провели в душ, после душа попрощались с нами, Дима даже телефон свой оставил, мол, если нужен будет красивый танцор на девичник, то можно его набирать на прямую и приглашать.
Цена вопроса 1450грн. программа + шампанское 300грн. и куча клёвых впечатлений.
По дороге домой обсуждали то, что случилось, Юля сказала, что ей очень понравилось, что не ожидала такого поворота событий, обнимала, говорила, что молодец и что обожает меня за разносторонность. Сказала, что Дима не плохой парень, но чересчур накачанный и когда его обнимаешь или трогаешь, то как будто скалу, всё дубовое и не очень приятное на ощупь. Сказала, что ей понравилось ласкать Славу и в этом что-то есть особенное. Одним словом решили в следующем месяце опять поехать на такой массаж в этот или другой салон. Но нам обоим этот вечер на долго запомнился и сейчас на работе только про вчерашнее и думаю.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Гидотство блядство Америка
nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було