Муж – подружка для жены (ОПОВІДАННЯ)

- Вижу ты уже подготовлен, - Лариса, моя жена внимательно меня осмотрела. – Отлично, отлично.
Она провела рукой по моему боди, вполне профессионально ощупала мою типа грудь, проверила подвязки чулок.
- Ты делаешь успехи, - одобрительно кивнула она головой. – Тебе я смотрю нравится.
Мне действительно нравилось прикосновение кружевного белья к коже. Я почти не чувствовал трусиков на себе, это было ни с чем не сравнимое ощущение. Жена вышла из комнаты, оставив меня в томительном ожидании.
Я присел на кровать невольно взглянув на себя в зеркало. На широкой постели сидел…или сидела в общем человек в розовом боди, кружевных трусиках с поясом, подвязками и тонкими телесного цвета чулками. Честно, говоря, мне было всё равно насколько внешне я похож на женщину, меня возбуждала сама мысль о том, что я одеваю и ношу всё это. К моей радости полгода назад жена приняла это моё увлечение и ей оно тоже понравилось. Я начал примерять женское бельё ещё в 9 классе. Конечно же возбуждался, конечно же всегда при этом сам себя удовлетворял. И вполне понятно не смог на этом остановиться. Начав переодеваться, я стал ласкать свою заднюю дырочку, сначала получал удовольствие только от прикосновений, потом внутрь попали мои пальцы, ну и после этого остановиться было сложно. Но мне почти удалось. Я встречался с девушками, по своей природе был далеко не застенчив, обладал подвешнным языком, так что вполне успешно женился и несколько лет обходился вполне обычными отношениями с женой. До тех пор, пока однажды она не купила свой первый эротический наряд. Я понимаю, что Лариса очень хотела произвести впечатление и это ей очень даже удалось. Но она совершенно не подозревала в тот момент, что мне тоже захочется его примерить. Я с трудом дождался удобного момента, когда жена была на работе и разоблачившись, приняв ванную, наконец-то снова держал в руках и надевал женские вещи. Я так возбудился, что с трудом себя контролировал. К счастью ничего не порвал, хотя кружева были местами очень тонкими. После того раза все мои старые увлечения очень быстро вернулись. Ну и конечно так продолжаться очень уж долго не могло. Лариса стала подозревать, что кто-то копается в ё белье, стала ревновать, иногда устраивать сцены. Всё решилось в один прекрасный или может быть не очень день. Дело в том, что с некоторых пор я начал фотографировать себя в Ларкиных нарядах. Когда я переодевался от возбуждения делал такие несуразные поступки. В тот вечер Ларин крик я услышал с балкона и чуть сигарету не проглотил.
- Это что такое! – выкрикивала она. – Это ТЫ?
Увидев в её руках свой телефон, я был готов провалиться сквозь землю. Я тогда не знал точно, что она нашла, но понимал, что увидеть там она могла оч-ч-ень много интересного.
- Зачем тебе мой телефон? – промямлил я. – Ты что следишь за мной?
- Ну теперь то я точно знаю, кто берёт мои трусики и лифчики, - Лариса отшвырнула аппарат на диван. – Тебе это нравится я смотрю. И как давно?
Самое главное, что моя супруга не тупая блондинка, потому улики пришлось объяснять единственным способом – говорить всё как есть.
- Да уж, не знала, что у меня не только муж, но и подружка, - хмыкнула Лара. – Пошли, покажешь мне себя во всей красе.
В тот раз она убедилась, что меня это действительно возбуждает, самое интересное что моё переодевание возбудило и её. Но кажется я отвлёкся, Лариса уже вернулась в спальню…
… Жена была в чёрном. Черный кожаный лифчик приподнимал её теперь уже полноватую грудь, демонстрируя её во всей красе. Только соски прикрыты и при чём основательно. Плоский загорелый живот, специальные трусики с искусственным членом, тоже чёрным, 20-ка, с выпуклой головкой, пояс, тёмные очень плотные чулки облегали её длинные стройные ноги.
- Ты готова? – Лариса смотрела на меня как всегда в таких случаях с презрением. – Будешь сосать его?
Я только кивнул головой и тотчас же припал ртом к её фаллосу. Он был огромным лишь на первый взгляд. Лариса направляла рукой мои движения, а второй теребила через отверстие в трусах свой клитор. В идеале я заглатывал её член так глубоко, что губами припадал к её половым губам. Но не с таким размером. Сегодня я так понял супруга собиралась ласкать себя сама. Я видел капельки влаги на её пальцах, которые она уже запускала в свою вагину и проводила ими потом перед моим лицом. Я оторвался от фаллоса и стал их облизывать. Лариса погружала их в своё лоно, несколько раз подрачивала себе, а потом доставала руку, и я сразу же вылизывал её пальцы. Сами мы от этого возбуждались неимоверно.
- Поворачивайся, сучка, - приказала мне Лариса и я немедленно принял локтевую позу раком подставив ей свои попу.
Она принялась совсем небольно похлопывать ладонями по моим ягодицам. Затем оттянула полоску трусиков, купленных её в специальном магазине и совсем бесцеремонно раздвинув мои половинки стала пальцами массировать мою дырочку. Лариса сразу же после моего признания сказала, что раз я надеваю женское, то и попа моя будет использоваться по женскому предназначению. Уже через неделю мы попробовали первый раз в наших играх анальный иммитатор и с тех пор размеры их только увеличивались. Ловко приставив к моему заднему входу чёрного монстра, жена обхватила мои бёдра руками и принялась медленно входить в меня. Я как мог помогал ей, прогибая спину и выпячивая свою дырочку. Как только головка этого инструмента попала внутрь, Лариса стала раскачиваться, понемногу растягивать меня, медленно чтобы я привык к такому размеру. Мой член напрягся, и я выпустил его на волю приспустив трусики.
- Не трогай его, - скомандовала супруга. – Я сама всё сделаю.
Я что-то промычал, потому что мне хотелось стонать пока что от болезненных ощущений. Лариса быстро ошла до самого конца в меня и также медленно вышла. Потом сразу же приставила член и снова вошла, но теперь уже сразу до конца. Я вскрикнул. Отборные порно сказки на paprikolu.net. Он держала меня, иногда ладонями хлопала по заду и методично чуть изменяя положение трахала меня этим великолепным орудием. Всё исчезло, оставался только он, этот фаллос в моём заду. Было так горячо и одновременно приятно, что когда удовольствие достигло крайней точки сперма сама брызнула из меня, а я чувствовал только как пустеет у меня внутри..
… Когда я повернулся на спину, Лара лежала рядом со мной широко расставив ноги и трахая себя тем же гигантом, что только что побывал внутри меня. Она уже сняла это орудие с пояса, избавилась от трусов и вгоняла его в свою вагину постанывая от удовольствия. Я лежал и смотрел на это. Иногда она позволяла это делать мне, чаще всего я просто вылизывал её клитор, доводя до оргазма. Но с тех самых пор, как она согласилась заниматься сексом со мной переодетым, мой член не бывал внутри неё.
- Когда снова захочешь стать мужчиной, - сказала, скривив губы Лара, – Тогда и будешь им в моей постели.
Но меня такой вариант вполне устраивает. Лариса не долго терпела, она кончала всегда с протяжным стоном, таким глубоким, но совсем не страшным. Её тело сразу как-то обмякло, а мышцы на животе сокращались. Облизнув губы, она открыла глаза.
- Ну как? Твоя дырка цела? – пробормотала она.
- Цела, но теперь уже точно не целка, - скаламбурил я.
- Переодевайся, бельё сложи в ванной. Я первая в душ.
Она грациозно вскочила и прошла мимо меня покачивая бёдрами. А я принялся переодеваться, в пижаму, конечно же шёлковую, женскую…
4 коментарі
  1. Женечка
    как и у меня...я стал Женечкой...
  2. Гость
    Цитата: Ксюша
    меня тоже так трахните

    Давай не против
  3. Ксюша
    меня тоже так трахните
    1. оля
      жду разъянений и комментариев

Додати коментар

Коментарі

nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було
Гість
Не погано дітки