Фальшивый свингер (ОПОВІДАННЯ)

- Вика, выручай. Пообещай, что спасешь меня, - Никита, как всегда, начал без всяких предисловий. – Кстати, как дела? – добавил он, видимо в нем не до конца умерла вежливость.
- Привет, все нормально, - Вика хорошо знала его манеру общаться по телефону, поэтому и не думала обижаться. – Пока не узнаю, в чем дело, обещать ничего не буду. Ты же меня знаешь.
- Знаю, знаю. Но подумал, что вдруг прокатит. Дело вот в чем, - и он вкратце обрисовал ситуацию.

Три дня назад, ему позвонил хороший приятель, Андрей, с которым они как-то работали вместе. Потом Никита уволился оттуда, но они время от времени перезванивались, встречались, немного дружили, одним словом.

Андрей ошарашил его. Они с женой захотели попробовать свинг. Дело понятное, живут вместе десять лет, привыкли друг к другу, страсть пропала… Решив попробовать свинг, вспомнили о Никите – он как-то по пьянке, похвастался Андрею, что они, мол, с женой занимаются и им нравится. Любил Никита немного прихвастнуть, показаться таким-этаким, опытным, одним словом. Андрея Никита считал немного наивным. Вот и нарисовался перед ним.

И у Никиты возникли две проблемы: где взять жену (со своей он развелся лет пять назад), и вторая, опыта то у него не было никакого. Как-то раз они занимались сексом с женой, на турбазе, в комнате, где еще спала пара. Вот этот случай он и превратил в солидный опыт свинга перед Андреем. Вывалив это все Вике, он стал ждать ее решения.

Вика была его друг и товарищ, если так можно выразиться мужчине о женщине. Они познакомились на работе, однажды, на корпоративе у них случился секс. Потом они еще раз встретились, и обоим стало понятно, что ничего у них не получится. Любовниками быть перестали, а друзьями остались, время от времени оказывая друг другу небольшие услуги и одолжения.

- Одним словом, мне нужна, как бы жена, на один вечер, - закончил он свой рассказ.
- Никит, ты откуда упал? Если я к тебе хорошо отношусь, то это не значит, что я буду трахаться по твоей просьбе с чужим мужиком. Ты что? Я не собираюсь участвовать в твоих извращениях.
- Какой трахаться? Вообще, что ли? Ты просто не в теме… Свингеры перед свиданием несколько раз встречаются, знакомятся, общаются, кое о чем договариваются. Ты просто Андрея не знаешь, и, особенно, его жену Ирину. Они очень правильные и немного квелые. Думаю, поговорим, и все, они сразу откажутся. Я, вообще, удивлен, что он и она такое слово знают - свингеры. Поэтому и прошу тебя просто сходить со мной в кафе. Сделать вид, что ты моя жена, и имеешь такой опыт, - он решил подсластить пилюлю, чувствуя, что она колеблется. - Ты еще не нашла куда кошку пристроить на время отпуска? А я смог бы ее приютить, - она к нему обращалась с этой просьбой, собираясь на море через пару недель, но тогда он ответил уклончиво…

- Ладно, пообщаюсь с вами, извращенцами, ради Бусиньки.
- Не переживай, там извращенец будет только один, это я. Остальные или начинающие, или ты. А ты просто прелесть!
Обрадованный, что она согласилась, Никита тут же бросился набирать Андрея, договариваться о встрече.

Встреча в кафе прошла на отлично, но с неожиданным финалом.
В начале Никита выступил с небольшим спичем, расхваливая свинг, как залог доверия, равноправия партнеров, подчеркивая, что свинг не только укрепляет семью и отношения в паре, но и дарит новые ощущения и впечатления, оживляя супружеский секс. Никита разливался соловьем, уверенно жонглируя терминами: легкий свинг, открытый свинг, закрытый свинг, из-за всех сил производя впечатления опытного и уверенного в себе.

Вика добросовестно играла свою роль, старательно поддакивая своему «мужу», не забыв, правда, вставить шпильку, когда он распинался о равноправии, мол, все правильно, равноправия столько, что даже за кошкой по очереди присматривают… Язвительная она немного, но, слава богу, в меру.

Никита все ждал, когда Ирина скажет, что все это хорошо, но нам не подходит, но та молчала. Андрей высказывался очень осторожно, но, тем не менее, отказываться тоже не торопился. В результате, договорились продолжить общение, и по почте утрясти некоторые детали. На том и расстались.

Обескураженный неожиданным результатом, Никита повез Вику домой. Стоило им отъехать, как она принялась смеяться, подтрунивая на его прогнозом, и спрашивая, что он намерен делать, если его друзья все-таки согласятся на свидание.
- Мне придется тебя просить еще раз, - уныло признался Никита.
- Ага, щас! Держи карман шире, - отрезала она. – Я же тебе сказала, что не буду трахаться с чужим мужиком, да еще в присутствии его жены, ледышки.
- Но он уже не чужой, мы же познакомились, - оправдывался Никита. – Он что тебе противен?
- Да, нет, нормальный, спокойный, уравновешенный, не то что ты. Но не трахаться с ним из-за этого? – она сверкнула глазами.

- Да не будем мы трахаться! Что ты прицепилась к этому? Ты же видела, я для них авторитет, как скажу, так и будет. И, вообще, в свинге все добровольно и доверительно. Предварительно люди договариваются, что и как будет, устанавливают некие границы, и так далее, - обрадованный тем, что она молчит, продолжил. – Вот, например, ты смогла бы поцеловаться с Андреем?
- Ну, в принципе, - протянула Вика.
- Вот, видишь. Я же и говорю, как договоримся… - обрадовался Никита.

- Так, Никиточка, что-то ты слишком быстро воспрянул духом. Я еще не согласилась. И имей в виду, договариваться будем вместе. Видела я уже, как ты знаешь людей. А за это ты еще и цветы будешь поливать в квартире, когда я уеду.
- Конечно цветы. Конечно, только вместе. Только так и надо, у нас же все на доверии и равноправии, - закончил он неприятный разговор, решив, что Андрей с Ириной, все-таки откажутся, и тогда с него взятки гладки.

Но Андрей с Ириной не отказались, что вызвало новую волну насмешек Вики. Правда, она не стала сдавать своего лже мужа. и они по переписки договорились о сроке свидания и ограничениях.

Женщины в один голос заявили, что никого секса на первом свидании не будет, но, в принципе не против, поцелуев, может быть поглаживаний, прикосновений. Но в целом все сошлись на мнении, что давайте встретимся, а там посмотрим по настроению. Никита, играя взятую на себя роль авторитета, заявил, что все правильно, так и надо.

В субботу, в восемь часов, Вика и Никита подъехали к дому друзей. Свидание должно происходить только в их квартире, на этом настояла Ирина.

- Вот видишь, Никита, во что ты меня втянул своим уверениями «да мы только в кафе посидим, да все откажутся». Так я не ловилась даже в детстве, когда мама меня бабайкой пугала.
- Подумаешь, посидим, шампанского попьем, - начал было Никита, и заржал над собой. Вслед за ним засмеялась Вика.
- Умрешь, с твоими, подумаешь, посидим, - сказала она сквозь смех, проходя в подъезд.

Квартира Никите показалась огромной, но, приглядевшись, он понял, что Андрей объединил зал и кухню, и стандартная двушка преобразилась в просторную студию. Из мебели в зале находился диван, стойка с аппаратурой и достаточно большой обеденный стол. На столе стояли тарелки с фруктами и бокалы для шампанского. Больше ничего, как договаривались. порнографические истории на paprikolu.net

Пока Ирина наводила на столе последние штрихи, Андрей показал гостям квартиру. Вика искренне похвалила хозяев за удачное и интересное решение, но язвительно прошептала на ухо Никите, что обои подобраны не в тон. Он только улыбнулся. Вика есть Вика.

Струей полилось шампанское в бокалы, зазвенел хрусталь, Андрей и Никита произнесли по первому тосту.

Общий свет был выключен, горело только два бра, Да из окна падал свет фонарей. Ирина, подчеркивая характер встречи, поставила на стол два маленьких светильника, имитирующих свечи в стакане.

В неярком свете Ирина с Викой выглядели красавицами. Хоть каждой около тридцати, стройные ухоженные фигуры скидывали каждой лет по пять…

Поговорили о квартире, об отпуске, о прочих пустяках, и беседа забуксовала.
Выпили еще шампанского, но ситуация не улучшилась.
Вика, наклонившись к Никите, прошептала:
- Чего стоит? Кого ждем? Что ты как не родной? Давай действуй, предлагай что-нибудь.
- Ты же видишь, они сидят как на приеме, скованные донельзя. Что им сейчас предложишь? - попытался отбиться от ее нападок, сам испытывая не свойственную ему скованность.

Разговор окончательно заглох и над столом повисла неловкая тишина. Вика бесшабашно махнула почти полный фужер и сказала:
- Ирина, пошли, пошепчемся.

Они уединились на кухне. Там было темно, но света хватало, чтобы разглядеть четкие силуэты негромко разговаривающих девушек. Минут десять они шептались, а потом… Никита чуть со стула не упал! Вика взяла Ирину за руку и положила ее ладонь себе на грудь. Некоторое время Ирина не шевелилась. Вика что-то шепнула ей, и Ирина подалась вперед и робко поцеловала гостью в губы. Потом еще, еще и еще, уже более уверенно. Поцелуи становились более страстными. Тонкие руки хозяйки осмелели, принялись гладить Вику по голове, обнаженным плечам…

Андрей, увидев изумление на лице приятеля, обернулся и у него самого челюсть отвисла.

А девушки продолжали целоваться, одновременно лаская друг друга. В какой-то момент Ирина положила руку Вики на пояс своих брюк и напряженно замерла. Никита скорее почувствовал, чем увидел, как удовлетворенно улыбнулась Вика и расстегнула пуговичку. Ее рука скользнула внутрь тонких летних брюк, и Ирина выгнулась, громко задышала. Через минуту она тихонько простонала и повисла, обвивая руками шею подруги…

Парни смотрели на разворачивающееся перед ним действо широко открытыми глаза, не вв силах произнести ни звука.

Кто бы мог ожидать такого от язвительной и насмешливой Вики и от молчаливой тихони Ирины. А девушки не останавливались, немного играя на публику. Снова принялись целоваться, потом вдруг отпрянули друг от друга, и Ирина, мельком бросив взгляд в зал, принялась медленно расстегивать блузку. С помощью Вики блузка сползла с ее плеч и отправилась на диван. Через секунду туда отправился и лифчик. Несколько мгновений Ирина стояла не шелохнувшись, давая возможность всем зрителям оценить картинку. Потом, тряхнув короткой стрижкой, взялась за расстегнутый пояс брюк. Но Вика остановила ее, что-то тихонько сказала на ухо. Ирина коротко рассмеялась, кивнув в ответ.

- Андрей, принеси нам шампанского, пожалуйста, - попросила Вика.

Негромкая просьба в напряженной тишине прозвучала как взрыв. Парни вздрогнули. Наполнил бокалы, Андрей на подгибающихся ногах отправился к девушкам. В два глотка осушив фужеры, они вернули их назад. Андрей стоял, держа пустые фужеры в руке бездумно рассматривая свою обнаженную жену. Маленьким колокольчиком раздался веселый и бесшабашный женский смех.

- Андрей, поставь фужеры на стол, пока не разбил, и помоги мне, - капризно произнесла Ирина, вильнув бедрами, и девчата снова прыснули.

Андрей наклонился и стянул с жены брючки вместе с трусиками. Перешагнув через одежду, Ирина застыла перед подружкой восхитительная в своей наготе. А Вика, взяв руки Андрея, накрыла ими задорно торчащие грудки Ирины, повела ладони Андрея вниз по телу жены, по животу, голому лобку и еще ниже, к заветной, сочащей влагой щелке. Дальше он действовал уже сам, без подсказок, лаская жену перед Викой. А та снова прильнула губами к губам Ирины.

Ирина прислоняясь спиной к широкой груди мужа завела руку назад и расстегнула мужу ширинку, доставая его напряженный, перевитый венами, член. Андрей понял все правильно. Чуть присел и вошел в свою распаленную и постанывающую от удовольствия жену. Вика целуясь, в свою очередь опустила руки вниз, к губкам и клитору девушки, помогая Андрею. Чтобы дать им больше места Ирина шире раздвинула ножки, сильнее опираясь на Андрея. Зрелище получилась сногсшибательное!

Никита встал, сделал было шаг к кухне. Но сразу же остановился… Вика, услышав звук отодвигаемого стула, повернулась и несколько раз помотала головой, запрещая ему приближаться. Недоумевающий Никита снова сел, не понимая ничего.

А Ирина снова готова была кончить. Андрей легонько потрахивал ее, придерживая руками. Теперь только Вика одна ласкала губки и щелку Ирины. Время от времени проводя пальцами по ходящему взад-вперед члену Андрея. Все трое тяжело дышали, но Ирина еще и постанывала от дикого возбуждения захлестнувшего ее.

Вдруг Вика остановилась. Задыхаясь, произнесла:
- Давай пойдем в спальню
Андрей кивнул, и, вытащив член, потянул жену в сторону спальни. Вика пошла следом, на секунду задержавшись рядом с Никитой.
- Извини, я тебе потом позвоню, объясню.
Щелкнул замок, запирающий дверь спальни.

Посидев немного, Никита отправился домой. Один. Совсем ничего не понимая. Но Вика не обманула. Позвонила приблизительно через час.
- Не сердись. Не получилось из меня свингера. Да, к тому же свинг это забава двух пар, а мы же с тобой не пара. А вообще-то, Андрей не так понял жену. Она хотела попробовать с девушкой при нем. Вот… Не сердись, хорошо?

На заднем фоне раздался веселый голос Ирины, звавшей Вику назад, мол, она придумала еще кое-что, что можно сотворить втроем.

В следующий раз Вику он увидел перед ее отъездом на море (он уже не удивился, узнав, что они едут все втроем). Вика занесла ему ключи от квартиры.
- Никита, ты же обещал. Держи ключи. Еда для Буськи в холодильнике и кладовке. Я написала как и чем ее кормить. Вода для цветов ванной, в бутылках, отстоянная. Все, спасибо, я побежала. Позвоню, как приеду.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Написав номер.звони.
Соні еріксон 2008
Не обов'язково
таке писати люди різні так і серед наших є такі серед нас ж погані і як пише ,,копчені,,
гість
Якщо ще в пошуках то пишіть на електронку,думаю що впораємось з завданням
Соні Еріксон 250і
Як можна таке робити продовжувати їсти і спати коли у людей біда я не розумію,,ситий голодного не розуміє ,,не була у шкурі тих людей гроші дорощі за людське життя за гроші рідну маму продам нічого святого я хочу що б колись зрозуміла їхню біль,але це не дивно ,як люди російські мізки і вона мислить ,як етнічна росіянка то чого тут дивуватись

Хто кобила ,мабуть, вона ? Це не дивно коли вона кобила це російські мізки ,які люблять гроші