Эксперт (ОПОВІДАННЯ)

Мышка вильнула в руке, и Кирилл Мазин, промахнувшись, вместо баннера с рекламой нового смартфона, попал на сайт знакомств. Ради интереса пробежался по объявлениям. Взгляд выхватил нечто оригинальное:

«Всем привет. Мы семейная пара, оба строго гетеро, она 30/169/55, он 36/180/83.
Ищем одного симпатичного мужчину в возрасте от 30 лет. Интересного собеседника, не глупого, которому нравиться, когда девушка в эротичной одежде и красивом белье, которое он не стремиться скорее сорвать…

Она обычная, спокойная девушка, скромная, без опыта в групповом сексе.
Встречаться удобно по будням вечером и выходным в красивой обстановке. Коллекционерам случайных связей просьба не беспокоиться.
Атлетической фигуры не требуется, но, ребята, с ярко-выраженным лишним весом - не тратьте своё и моё время. Здоровье в целом, чистоплотность и аккуратность во внешности.

Если есть вопросы - зачем вам это надо и т.д., то не заморачивайтесь и проходите мимо. Если у вас негативное отношение к женщинам с подобными желаниями, если вы относитесь к ним как к шлюхам, то - давай, до свидания! Любители фото и вирта посылаются в лес. Если вы подходите под описание, пишите в личку».

Он подивился фантазии людей, и любопытства ради отослал им небольшую информацию о себе, приложив фото с пляжа. Стало интересно, что может получиться из этой истории.

Мужчину звали Виктор, его жену – Аня. Видимо Мазин им подошел - Виктор ответил ему. После обмена письмами встретились. Сначала Виктор и Мазин, в кафе. Пообщались, и удивительно, но Виктор понравился ему, спокойный, обстоятельный, немного занудный, но в пределах нормы. Нашлись и общие темы. Потом еще раз встретились, опять же в кафе. Уже втроем. Аня оказалась полной противоположностью своему мужу, живая, стройная брюнетка. Немного стеснялась Мазина, но к концу встречи освоилась.

Одним словом сладилось, и Мазина пригласили домой в ближайшую субботу. Купив букет цветов и бутылку коньяка, он оказался в их неплохо отремонтированной трехкомнатной квартире. Его встретил Виктор, и сразу провел в зал, соединенный по современной моде с кухней. Плотно задернутые шторы и включенное бра на стене создавали интимный полумрак, скрывающий детали. Около дивана стоял столик с легкой закуской и бутылкой вина.

Коньяк был оценен по достоинству, но отставлен в сторону, мол, хватит и вина. Немного нервничая, Виктор позвал жену.

Аня появилась перед ними одетая в прозрачное черное платье с вышивкой. Ее красивая грудь с небольшими ореолами сосков просвечивалась сквозь ткань. Просвечивались и бедра, но лобок закрывала продуманно размещенная вышивка. Мазин без всякого притворства замер пожирая ее глазами. А смущенная его вниманием Аня все равно наслаждалась произведенным эффектом. Похвалила цветы и сходила на кухню за вазой. Мазин смог оценить ее платье и сзади. Тонкая ткань не скрывала упругой попки, но полумрак не позволял разглядеть, надела ли она трусики или нет.

Цветы встали в вазу, вино разлито по бокалам и вечер пошел по накатанной дорожке. Звездой являлась хозяйка в своем провокационном платье. Наличие полуголой девушки в обществе двух одетых мужчин возбуждало всех троих. Член у Мазина стоял.. Да и у Виктора брюки заметно бугрились в районе ширинки. Он не отрывал глаз от своей половинки, как будто заново ее увидел.

Первое свидание не затянулось, и через час Мазин стал прощаться. Все вроде прошло прекрасно, но по дороге домой, вспоминая подробности, он решил, что хозяева немного разочарованны свиданием. Такое ощущение, что они ожидали большего, и в первую очередь от него, хотя заранее было договорено – никаких прикосновений, только смотреть.

Он думал, что они больше не увидятся, но ошибся. Через два дня ему позвонил Виктор, приглашая на свидание вечером в ближайшую пятницу. Во время разговора Виктор осторожно намекнул, что Мазин может вести себя несколько смелее, но, не переходя границ. Впрочем, каких границ он не уточнил, и Мазин, ухмыляясь про себя, решил действовать по обстановке.

Снова с букетом в руках он оказался в уже привычно затемненной гостиной. Аня на этот раз смотрелась откровеннее, одетая в удлиненную блузку, подпоясанную узким ремешком. Глубокие широкие разрезы по бокам открывали бедра до самой талии, подчеркивая длинные красивые ноги, а продуманно провокационно расстегнутые пуговицы сверху почти полностью обнажали грудь. Ткань, как и в прошлый раз, не скрывала ничего, и Мазин без труда разглядел на Ане микроскопические стринги, держащиеся на тоненьких ниточках.

В этот раз они с Аней сидели на диване, а Виктор, напротив, в кресле. Вместо вина на столе был коньяк. В отличии от многих женщин Аня не отказывалась от коньяка, пропустив наравне с мужчинами две рюмки. Разговор за столом зашел о других странах. Хозяева оказались заядлыми путешественниками.

Раскрасневшаяся от коньяка и легкого возбуждения, Аня со смехом рассказывала:
- В Хорватии мы по моей вине два дня парились в жарком городе... Я боялась на пляж выйти, услышав, что все пляжи там нудистские и неприлично не раздеваться. А я трусила. Но, наконец, решилась… Витя предвкушал, наверное, как он будет любоваться голыми девками. А ему обломилось - мы были там в сентябре, русские уже уехали, остались одни немки и еще кто-то. Тетки. Страшные. Старые. Все висит. Им, вообще, раздеваться нельзя, чтобы народ не пугать. Да и не все там раздетые… Я рискнула, лифчик сняла, и на фоне дряблого мясца смотрелась настоящей моделью. А бедненькому Вите, пришлось любоваться только мною… Правда он на следующий год в Болгарии оторвался. Нагляделся вволю…

Аня коротко хохотнула и непринужденно потянулась за конфетой. Блузка оттопырилась и перед Мазиным мелькнула ее обнажившаяся грудь.
- Да, не повезло, - заметил он. – А у меня вышло наоборот. Я был на нудистском пляже в Коктебеле. Вот где глаза разбегались. Не знал в какую сторону смотреть. Из-за этого моя подружка постоянно дулась на меня. Но ты бы Аня и там блистала. С твоей то фигурой!
- Ну-ну. Откуда ты знаешь, Кирилл? Ты же меня не видел, вдруг это не правда?

Она повернулась к Мазину и блузка снова оттопырилась.
- Правда, правда, я же вижу. Твоя одежда ничего не скрывает, - Мазин демонстративно посмотрел в оттопыренную блузку.
- А вдруг у меня под тканью не то, что кажется, и увидев меня без одежды, ты решишь, что перехвалил?
- Без одежды? А что, неплохая идея, - заметил Виктор с подначкой, наполняя рюмки снова.
- Да, если бы ты рискнула, то я бы смог вынести более объективное заключение. Меня можно назвать экспертом в этом вопросе, - Мазин поднял рюмку.
Они чокнулись и выжидательно посмотрели на Аню.
- Да вы просто сговорились! Ладно, уступаю, - она лихо махнула коньяку, стукнув пустой рюмкой о стол.

Встала, потянулась. Сняла ремешок, кинув его мужу. Расстегнула оставшиеся пуговицы на блузке, отвернулась от Мазина, скинула блузку с плеч. Мазин заметил, как Виктор, улыбаясь, кивает, подбадривая жену.

Выдержав паузу, Аня медленно повернулась к Мазину и замерла, поглядывая на него сквозь ресницы. Мазин почувствовал, как натянулись брюки от мгновенно вставшего члена. Впрочем, Виктор тоже не остался равнодушным, выпрямившись, сжав подлокотники руками. На несколько секунд в комнате воцарилась звенящая тишина.

Налюбовавшись голой грудью хозяйки, оценив ее плоский упругий животик и лобок, слегка прикрытый микро стрингами, Мазин пошевелился, скрипнув диваном.
- Что ж, ожидания меня не обманули, - произнес он, севшим от возбуждения голосом. – У тебя самая красивая грудь, которую, я когда-либо видел. Говорю как эксперт. Поздравляю, Виктор.

Тот механически улыбнулся в ответ, не отрывая глаз от жены, стоящей почти голой перед посторонним.

- А ты что молчишь, дорогой? Веришь нашему эксперту или нет? – Аня резко развернулась и нагнулась к мужу, опираясь на подлокотники кресла. Блузка, висящая на руках, задралась и перед Мазиным оказалась ее попка. Между половинками темнел анус, тоненький шнурок ни капли не закрывал его.
Виктор восхищенно выдохнул, и приходя в себя заметил, стараясь казаться невозмутимым:
- Мне кажется, Кирилл, как эксперт, вынес поспешное решение. Надо дать ему оценить не только форму груди, но и пропорциональность всей фигуры. А блузка ему мешает это сделать. Вот мое мнение.

Мазин навострил уши. Похоже, хозяева разыгрывали перед ним некую заготовку. Любуясь Аней, он с интересом ждал, что будет дальше.

Выслушав приговор мужа, Аня деланно вздохнула и опустила руки. Невесомая блузка скользнула вниз. Перекинув ее через спинку кресла, она обернулась к гостю.
- А теперь?

Мазин не растерялся, подхватывая игру, предложенную супругами. Скрестив руки на груди, он пристально осмотрел ее с ног до головы, не пропуская ни одной детали. Задумчиво попросил:
- Пройдись, пожалуйста. Мне надо взглянуть на тебя в движении.

Слегка опешив, она оглянулась на мужа. Он молчал, с непонятным выражением разглядывая жену. Аня почувствовала, что сама возбуждается под их взглядами, жадно скользящими по телу, как будто руки бесцеремонно лапающие ее.

Тряхнув волосами, она модельной походкой прошлась до прихожей и обратно, чувствуя кожей, как наливаются возбуждением оба зрителя. Наслаждаясь своими ощущениями, застыла в раскованной позе, дерзко поглядывая на мужчин, мол, как я вам?

Мазин перевел дух. Он вроде не мальчик, женщин повидал, но эта ситуация рождала своеобразное острое возбуждение, отдававшееся в пояснице приятной болью.

Похоже, Виктор испытывал те же самое, пожирая жену глазами. Выдержав паузу, Мазин вынес вердикт:

- Я остаюсь при прежнем мнении. Ты великолепна! Не только грудь, но и вся фигура. Но есть одно но…
- Но? – в один голос переспросили удивленные хозяева
- Ага. Одно маленькое но. На пляже девушки двигаются, грудь меняет форму и можно оценить ее упругость, особенно упругость сосков. Я, например, считаю, что упругий сосок, это верх совершенства. Сейчас оценить это сложно, но можно. Есть способ… Пусть Виктор проведет небольшой тест.
Виктор понятливо заулыбался, вставая с кресла.
Аня возмутилась:
- Да вы два извращенца! – но и отстраняться от объятий мужа не стала.

Поцеловав жену, Виктор качнул возбужденный торчащий сосок пальцем, сперва на одной груди, потом на второй. Повторил это несколько раз, то трогая сосок, то проводя пальцем вокруг него.

Аня молчала, закрыв глаза, видно было, как с каждой секундой учащается ее дыхание. А Виктор вошел во вкус, лаская голую жену при Мазине. Легкие прикосновения сменились более откровенными ласками. Он бесцеремонно зажимал соски, перекатывая их между пальцами, то немного оттягивал грудь, то сжимал грудь ладонями. Аня потянулась поцеловать мужа. Он ответил ей и его рука, скользнув по спине, опустилась на ее попку, лаская теперь ее…

Мазин развалился на диване, наслаждаясь разворачивавшимся перед ним спектаклем. А оба супруга, казалось, забыли, что они не одни. Рука Виктора проникла в трусики жены сзади, теребя ее мокрые губки, а она, не прекращая целоваться, вильнула бедрами, пропуская его ногу между бедер. Виктор прекрасно ее понял, чуть согнул колено, и Аня стала тереться лобком об его ногу. Сначала слегка, но затем все сильнее и сильней.

Они стояли так, что Мазин прекрасно видел, как палец Виктора проник в дырочку жены. Аня коротко простонала, прекратив тереться о мужа и немного отодвигаясь, предоставляя ему свободу действий. Чем он и воспользовался, беспардонно трахая ее пальцем, бессовестно сминая в комок невесомые трусики.

Действо с каждой секундой набирало обороты. Супруги вошли в раж. Постанывания Ани становились все громче и громче. Мазин увидел, как Виктор проник большим пальцем в анус жены, погрузив его наполовину в дырочку, отчего Аня еще больше возбудилась, прижимая мужа к себе, впиваясь руками в спину. paprikolu.net

В какой-то момент, Мазин с обидой почувствовал себя лишним, ему показалось, что хозяева совсем забыли о его присутствии, наслаждаясь друг другом. Но только показалось. Мазин увидел, как блестят сквозь ресницы глаза Ани. Она иногда поглядывала в сторону гостя, получая дополнительное удовольствие от его присутствия.

Но очень скоро умелые действия мужа заставили ее забыть обо всем. Виктор, приглушенно рыча от возбуждения, трахал ее все быстрее, в ее дырочке ходили туда-сюда уже два пальца. Аня застонала громче и, вдруг, стала сама ожесточенно насаживаться на пальцы. Потом приглушенно вскрикнув, выпрямилась и безвольно повисла на муже, потихоньку затихая…


Виктор поглаживал жену по вздрагивающей спине, давая ей время успокоиться и прийти в себя. А Мазин, терпеливо ожидая, когда они, наконец, вспомнят о его присутствии, вдруг почувствовал, что машинально надрачивает член, засунув руку в карман. Так вот куда поглядывала Аня!

Выдернув руку, он с опаской посмотрел на Виктора. Похоже, он ничего не видел, оказавшись спиной к Мазину, придерживая жену. Она, поправив трусики, что-то шепнула мужу и, подмигнув Мазину, выскочила из комнаты.

Виктор, тяжело дыша, подошел к столику. Подрагивающими руками плеснул коньяк себе и Мазину. Поднял рюмку и виновато посмотрел на гостя.
- Будем? – опрокинул коньяк в себя.

Мазин последовал его примеру. Удивительно, но после коньяка его обида улетучилась. Он подумал, что в принципе они с Виктором оказались почти в равном положении. Кончила же только Аня… Улыбнувшись, встал с дивана.
- Ну… Пока…
А что еще можно сказать? Направился в прихожую.
Виктор, идя следом, поправил его:
- Кирилл, до свидания. Не пока, а до свидания, договорились? Продолжение рассказа здесь

Додати коментар

Коментарі

Гість
Одеська обл.0993425548
Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км