А трахать сестру жены значит правильно? (ОПОВІДАННЯ)

Её полные груди прямо перед моим лицом маняще покачивались, а пальчики теребили крупные коричневые соски. Инна повернулась к нам лицом и смотрела заинтересованно. Я заметил, как её ручка скользнула вниз и обосновалась в трусиках.
- Тебе же хочется этого? – Маша, сестра моей жены была уже на седьмом месяце и судя по всему очень истосковалась по сексу. – Хочется?
- А мне точно хочется, - облизнула губы моя супруга. – Она такая обворожительная.
И это было на самом деле так – Машка во время беременности расцвела по-настоящему. Нет, конечно и до этого она была та ещё штучка – невысокая блондинка с высокой полной грудью, плоским тогда животом и округлыми бёдрами. Но вся её сексуальность была не внешняя, а внутренняя. И знали об этом пожалуй только мы с женой. Примерно два года назад мы в первый раз оказались в постели втроём. По желанию моей Инны, которая до этого уже пробовала секс с собственной сестрой. Уступая её желанию, я тогда согласился на постельные утехи втроём и совсем не раскаиваюсь в этом. Жена в отличие от Маши куда более эффектна – и рост высокий и ноги длинные, правда грудь поменьше и попка не такая выпуклая, но весь её вид приводил меня в трепет. А вот сестрёнка её поначалу желаний особых не возбуждала. Правда потом…Да, в постели она оказалась горячей и страстной. А ещё большой выдумщицей. Наши встречи продолжились и во время её беременности, правда как только живот стал слишком большим я немного остудил её пыл. И судя по всему теперь она горела от желания.
- Дорогой, - мягко поглаживая мой член прошептала жена. – Ты же видишь она хочет.
- Но я не могу! – чуть не вскричал я. – Это как-то неправильно!
- Ой ли, а трахать сестру жены значит правильно? - съязвила Маша. – Не исключено, что это твой ребёнок.
До этого она убедительно говорила нам, что забеременела от другого мужчины.
- Тем более, - отрезал я. Смотреть на её большой живот и груди сил не было, но я действительно не хотел.
- Ну что нам тебя насиловать, что ли? – жена посмотрела на меня в упор.
- А это идея, - загорелись глаза у Маши. – Никогда не насиловала мужика.
Инна тихонько посмеялась и нырнула под одеяло. Я сразу же ощутил, как её губы оказались на моём пенисе. За последнее время жена очень хорошо научилась ласкать его языком. Я попытался отстраниться, не было особого желания, ведь всё могло закончиться как обычно. Но руки Маши обхватили меня, сама она уселась сверху на ноги, и учитывая её увеличившийся вес, повернуться я уже не смог.
- Отсоси ему, как ты умеешь, сестрёнка, - вскрикнула Маша. – Я подержу.
Но это же нечестно! Язык супруги работал нежно, он успевал и головку облизать и по стволу пройтись и яички нежно пощекотать. Кажется, сладкая истома подступила, а кровь ударила в голову. Маша наклонилась ко мне и впилась своими мягкими губами в мои. Язык её настойчиво рвался мне в рот. И я впустил его, не в силах больше сдерживаться. Теперь они обе ласкали меня – Инна внизу а её сестра сверху, целуя и облизывая меня. Член уже восстал и налился силой. Я чувствовал, как рука жены мягко обнажила головку и ласково трогает язычком уздечку. Я расслабился и тогда Инна придерживая мой член ладонью распахнула одеяло.
- А мы готовы! – пропела она, слизывая слюну с губ. – теперь ты давай.
Я придерживал Машу за бёдра, а она аккуратно опускалась своей щелью на мой ствол. Головка вошла в её горячие и влажные недра. Я еле сдерживался, чтобы не войти со всей яростью поглубже. Маша же аккуратно, покачиваясь, и не торопясь насаживалась на меня. От такого темпа и от того, что я сдерживался было вдвойне сладостно. Инна аккуратно рукой поглаживала груди своей сестры. Потом перешла только к соскам. Сначала помяла их пальчиками, а потом придвинулась и стала облизывать языком. Маша застонала, попыталась привлечь голову жены и просто ткнуть её в свои груди. Инна вобрала её большой сосок в рот. Пососала, потом второй, затем снова вернулась к первому. Я видел, лёжа на спине, как рука моей жены скользнула вниз, туда где уже вошёл мой член и принялась поглаживать вспухший от желания клитор сестры. Я и сам уже невольно застонал. Стал мять ладонями её несколько пополневшую задницу, чуть сжимать её половинки. Живот нависал надо мной, но это придавало только лишней остроты. Маша подскакивая надо мной, тем не менее не опускалась до упора на ствол, как ей всегда нравилось. Но и этих движений было более, чем предостаточно. Головка пульсировала внутри неё. Инна поглаживала руками живот сестры и продолжала языком уже облизывать её соски. Всякий раз опускаясь вниз, Маша чуть сжимала бёдра. Такой массаж мне очень понравился. Я начал изливаться в неё. Семя текло и текло внутрь лона, текло как поток, я даже не кричал. Я просто лежал и переживал новые ощущения. А под коне Маша привстав отклонилась назад и мой член мягко вышел из ней, соприкоснувшись с её бутоном. Она вскрикнула. И почти упала на спину. Тотчас же моя жена склонившись на ней принялась языком щедро ласкать её клитор, несмотря на вытекающую изнутри сперму. Я смотрел как самозабвенно лижет Инна, как размазывает по своему лицу моё семя и дарит удовольствие сестре. Маша кончила, содрогнувшись всем телом и сразу же обмякнув. Инна продолжала вылизывать, уже просто собирая языком остатки спермы и глотая её. От этого вида мой член продолжал стоять, а желание пробуждалось снова. Я погладил жену по упругой попке.
- Давай в ванную, - повернула она ко мне блестящее лицо. – Тебе на работу скоро. А я буду ждать тебя на кухне.
Вытерев тело полотенцем, я зашёл на кухню и увидев Инну просто наклонил её над столом. Она была совершенно голой, и мой беспокойный ствол сразу нашёл её лоно. Я вошёл до упора. Жена только вскрикнула. Но мне хотелось её так сильно, что я и думать не хотел о всяких прелюдиях. Член таранил её лоно, она стояла опираясь о столешницу руками. Я крепко сжимал её ягодицы и вколачивал его до основания. В дверях появилась Маша, в лёгком халатике и улыбаясь нам принялась заваривать кофе. Я выплеснулся в горячее лоно жены и сразу же вышел, проведя небольшую дорожку семени от её киски до попки и поясницы. Маша пальчиками собрала её и положила себе в рот.
- Люблю по утрам кофе с молоком, - жмурясь прошептала она.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км
Гість
Просто хочу