Насмотрелась девка порнушки! (ОПОВІДАННЯ)

С Иваном мы дружили с самого первого класса. Может быть потому, что нас сразу посадили за одну парту, а может из-за того, что жили мы в соседних подъездах многоэтажки. Теперь всего уж и не вспомнишь. Но постепенно сдружились не только мы, но и наши родители. Была у Ивана младшая сестрёнка – Вика. Долгое время воспринималась нам, пацанами, как досадная помеха в играх. Вечно приходилось за ней присматривать. Росла она этаким гадким утёнком – нескладная какая-то, с длинными белобрысыми волосами, тонкими ногами и вечно недовольным выражением лица. В общем –ужас! Был я частым гостем у них, в их небогатом, но уютном и каком-то добром доме. Часто наши родители в шутку говорили, что вот мол подрастает жених с невестой, это про меня и Вику. Я только кривился. Фу, какая мерзость!
Время шло быстро и так доросли мы с Иваном благополучно до последнего класса школы. Интересы у нас к тому времени изменились: друг ударился в спорт, занимался каратэ и часто пропадал на всяких соревнованиях. Я, наоборот, стремился поступить в вуз и усердно грыз учебники, занимаясь с репетиторами. Но, в нашей дружбе ничего не изменилось – забегали друг к другу в гости, перезванивались, вместе ходили на дискотеки. Вика к тому времени уже заметно изменилась, постройнела, похорошела, и округлилась. Она давно, как я заметил, уже носила лифчики и погладывала с интересом, оценивающе на окружающих парней. Но вот беда – была она сестрой моего лучшего друга, и я относился к ней с трепетом с каким-то. Иван по этому поводу даже шутки отпускал, что мол у Вики не один брат, а два. Неизвестно, сколько бы продолжалось это всё, если бы не Рождество.
Я пришёл к Ивану в гости под вечер, открыла дверь Вика и впустив меня тихо прошептала:
- Посиди перед теликом, а? Мы тут с девчонками колдуем.
- А Ванька где?
- А, - она махнула рукой. – На турнире, завтра будет.
- Так может я пойду? Не буду мешать?
- А мне что? Скучать потом одной? Посиди.
Через минут двадцать хихикающая группа девчат, громко что-то обсуждая вывалилась с квартиры и Вика присела рядом со мной на диван в гостиной.
- Вы там чего? Гадали? – в шутку сказал я.
- Это наше дело, - сделала строгое лицо Вика. – Вино будешь?
- Я смотрю, ты уже его попробовала, - я заметил румянец на её щеках.
Вино в их семье делалось самодельное, с ягод, что росли на даче. Но пилось оно именно на Рождество и дарилось всем друзьям.
Вика принесла быстренько два стаканчика и небольшую бутылочку. Вы выпили ароматный напиток, быстро прикончив её всю. Вино было кисло-сладкое и даже без закуски пилось. Вика заедала его конфетами. Я смотрел одним глазком в телевизор, где какой-то дядя что то скучно рассказывал.
-Давай, Ванькину кассету глянем? – предложила Вика. – Ему только вчерась Салон принёс.
Салон – это наш общий знакомый, который записывал кассеты и давал или продавал их. Потому его так и называли, что дома у него было как в видеосалоне. Я включил запись и невольно тотчас же её остановил. На стоп-кадре осталась шикарная голая брюнетка с огромной грудью, подносящая к своему рту чей-то внушительный мужской орган. Нет, я не против порнушки, но вот Вика пока точно до неё не доросла.
- Ого, - вскрикнула девушка. – Как интересно! Ну чего остановил?
- А что тут смотреть? Да и рано тебе, - буркнул я. Хотя у самого в штанах зашевелилось всё.
- Я уже такое видела, - огрызнулась Вика. – Так что не волнуйся.
Она выхватила у меня пульт и включила запись. Надо сказать, что женщина на экране была сочной и сосала она тоже классно. Член мой почти пришёл в боевое положение и закинул ногу за ногу. Вика заметив это радостно вскрикнула:
- Да тебе самому это нравиться! У тебя стоит?
Я смутился и ничего не ответил.
- Ну как покажи! – девушка была неумолима. – Стоит? Ну что тебе жалко показать? Мне же интересно! Он у тебя такой же, как там?
Я даже не знал, что и сказать. Виктория обеими руками стала снимать одну мою ногу с другой, больно щипая меня, так что пришлось подчиниться. Явственный бугорок на ширинке выдавал меня с головой. Вика сразу же расстегнула её, а я так просто замер от её напора.
- Ну ка, ну- ка, - бормотала она. – Что там у тебя?
Её ладонь нащупала мой кол, который от таких прикосновений стал ещё больше и твёрже. Наконец она смогла приспустить мои брюки и освободить его.
- Ого, какой он оказывается у вас на самом деле, - протянула восторженно Вика. – И горячий какой.
Она бесцеремонно осматривала и трогала мой ствол, тугие шарики под ним и вдруг лизнула головку языком. Я вздрогнул. Я попытался её отстранить. Но она упёрлась рукой о мою грудь и продолжала облизывать мне член.
- Ммм, - проговорила девушка. – Странный вкус. Я думала он совсем солёный, а нет. Дай-ка я ещё попробую.
И попробовала. Только уже взяла головку в ротик полностью. Я понимал, что девушке, которой ещё и 14 лет нет, негоже совать член в рот. Но теперь уже не мог остановиться. Поглаживая её голову рукой, отводя в сторону волосы, я тяжело вздыхал, а Вика пыталась вобрать в свой рот мой кол полностью. Это было непросто – он стал совсем большим.
- Пососи его, Вика, - попросил я. – Полижи.
Она тут же исполнила мою просьбу, стала поудобнее на колени и придерживая его одной рукой стала как-то мягко поглаживать яички и сосать. Это было что-то! Её движения были не настойчивые и грубые, а именно нежно-мягкими. Горячий, влажный рот девушки обволакивал мой ствол. Язык легонечко соприкасался с его навершием, мягко елозил по нему, потом переходил на сам член. Губы обхватили его тоже нежно, даже причмокивания от всего этого выходили тихими и не пошлыми. Вика переводя дыхание, лукаво улыбнулась мне:
- Ты как кончить хочешь? В ротик или рукой?
Насмотрелась девка порнушки! А я-то тоже молодец. Ну что тут сказать?
- В ротик примешь? – только и ответил я. paprikolu.net - порно
Она радостно улыбнулась и стала снова ласкать меня своим языком и губами. Я весь отдался её ласке и нежности. Но не надолго. Меня хватило минут на пять. И фонтанчик спермы брызнул на язычок Вики. Она не отпускала мой член, до тех пор, пока он вздрагивал. Кажется, почти всё семя смогла проглотить.
- Никогда бы не подумала, - облизнувшись сказала она. – Что у спермы такой вкус. Я думала, это как коктейль. Надо запить.
Она выпила пару глотков вина из своего стакана. И повернулась ко мне.
- Ну как тебе? Понравилось?
А я в это время думал, как мне теперь смотреть в глаза её родителям и брату. И понимал, что не смогу забыть её ласки и обязательно захочу испытать это снова…

Додати коментар

Коментарі

nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було
Гість
Не погано дітки