А поехали в клуб? (ОПОВІДАННЯ)

Мы с Маринкой познакомились и сдружились на первом курсе. Девушка она была смелая и весёлая. Вместе пару просидеть в кафе или поболтать на скучной лекции – она всегда была не против. Ходили пару раз в гости друг к другу. В общем приятельствовали, иногда девичьими секретами делились, да парней обсуждали. Но в личную жизнь и в душу свою не пускали. Всё как обычно. Но вот однажды я увидела своими глазами, какой может быть наша Маринка. А произошло это так.
Как-то в субботу заглянула она ко мне в гости с бутылкой шампанского в пакете. Сказала, что хочется ей праздника, а выпить не с кем. Мол я – её хорошая подружка, так почему бы и не вместе. Я согласилась, тем более, что делать было нечего в этот день. Бутылку мы уговорили быстро, причём Маринка её основную часть выхлебала. Щёки её порозовели, глаза заблестели и она ляпнула:
- Ещё хочу. Есть у тебя какой алкоголь?
Случайно осталась у меня почти литровая бутылка мартини с какого-то праздника. Я достала её и мы продолжили посиделки. Примерно за полчаса и эта тара почти опустела.
- А поехали в клуб? – Маринка видимо разошлась не на шутку. – Хочется потанцевать, повеселиться.
Я пожала плечами. Алкоголь в голове требовал попрыгать под музыку. Я быстренько надела новые джинсы, блузку, подкрасилась, а подруга меня только торопила и подзадоривала. Оставшееся мартини она выхлебала просто из горлышка, и мы поехали. Я не слишком заядлая тусовщица, а вот Маринка знала куда идти и где получше. Клуб был недалеко от центра, но за вход пришлось платить. Ну да ладно, один то раз можно. В полумраке шумела музыка, оглушая только что пришедших, слышались голоса, парни и девушки танцевали, кое-кто сидел за стойкой. Всё как обычно. Необычной была только Маринка. Она влилась в толпу танцующих, заставив их расступиться и с ходу стала вертеть бёдрами, поглаживать ладонями своё тело, ловко извиваясь при этом. Я поняла, что мне за ней не угнаться, да и в горле пересохло после мартини. Усевшись за стойку я заказала себе лёгкий коктейль и смотрела за чудачествами своей подруги. А зажигала она знатно. Длинные светлые волосы она заплела сегодня в тугую косу, как и Лары Крофт в фильме, и махала её кружась во все стороны. Парни уже с интересом поглядывали на неё, кто-то даже рядом пристроился, пытаясь обхватить её за талию. Рост у подружки высокий, сама она стройная, даже худая скорее, и грудь небольшая, но ноги длинные и стройные. Ухаживаний она не отвергала и уже через один танец обжималась во всю с каким-то атлетом, который пытался прижаться к ней посильнее. Потом они подошли к стойке и подруга ловко влила в себя стопку водки и снова умчалась на танцы. Снова зажигала и даже с кем-то целовалась там. Парни ухлёстывали за ней напропалую, и постоянно угощали выпивкой. Я уж и не помню, сколько она в себя влила. Казалось, что она не пьянеет, наконец повиснув на плече очередного кавалера она с ним куда-то исчезла. Покрутив головой я отправилась в туалет, в зале стало очень душно и хотелось дохнуть воздуха. Выйдя из накуренной уборной, я решила выйти подышать на улицу, чтоб голова не разболелась. Поднявшись по высоким ступенькам с наслаждением вдохнула порцию воздуха и…не могла его выдохнуть от увиденного. Маринка стоя чуть ли не на коленях перед парнем увлечённо сосала ему член прямо тут рядом со входом. Было уже темно, они отошли от света фонарей, но не слишком то скрывались. Парень привлекал её голову к своему паху рукой, блузка у подружки была расстёгнута на груди, а губы скользили по немаленькому органу самца. Я отошла чуть подальше, чтобы меня дверью не зашибли и вовремя. Из клуба буквально вывалились ещё двое о чём-то увлечённо и громко разговаривая. И тоже замерли от увиденного. Но ненадолго.
- Ого, это ж Антошка какую-то шалаву прёт! – икнув выдал парень в кожаной куртке с бляшками как у рокера.
- Точно, - ответил второй. – Может она и нам даст?
- Эй, друг Антуан, - пошёл в их сторону первый. – Поделишься тёлкой? Или ты её за деньги снял?
Тот им ничего не ответил, продолжая с увлечением совать свой член в рот Маринки. Она держалась руками за его ноги, видимо, чтобы не упасть и делала своё дело. Второй парень подошёл к парочке и недолго думая принялся тискать груди моей подруги. Она совершенно не возмущалась.
- Точно давалка, - самодовольно констатировал первый, который рокер. В это т момент Антон зарычав со страстью прижал голову Маринки к себе и с наслаждением кончал ей в рот.
- Ого, ого! – Кричал второй. – Теперь мы следующие!
Антон достал свой орган и принялся водить им как бы вытирая по губам и лицу моей подруги.
- Смотрите только чтоб она не облевалась, - сказал он пряча свой ствол. – Пьяная в хлам девка.
Вот в этом я нисколько не сомневалась. Парни зашли к Маринке спереди и рокер уже достав свой пенис подставил ей, тыча прямо в лицо. Маринка чуть направила его ладошкой в рот и принялась также смачно посасывать. Второй парень тем временем оголил её груди из лифчика и стал накручивать соски моей подруги, она же была как в прострации, томно причмокивая губами на члене его друга. Может она даже и не поняла, что это уже второй ствол? Я наблюдала эту картину, спрятавшись в тень и почти не дыша. Второму парню надоела грудь подруги, да и ничего особенного она не представляла из себя, у меня сиськи побольше будут. И подойдя к ней он также уверенно тыкнул ей в лицо свой орган уже порядком окрепший, как я видела. Маринка не растерявшись тотчас принялась его облизывать, удерживая второй член в ладошке и подрачивая его. Парни весело гоготали и даже пытались погладить её по голове, это удалось слабо, потому как рокер неожиданно стал выплёскивать сперму прямо ей на макушку. Смех усилился.
- Молодец, налил ей шампуня! – подбадривал Антон.
Рокер стал вытирать член о лицо моей подруги. Она же не замечая этого заглатывала у второго его приятеля. Я чувствовала как в трусиках становится мокро. Маринка вела себя как настоящая шлюха на дороге. Парень уже тяжело дыша ладонями направлял её голову, почти трахая её в рот. Его член в нём явно не помещался. Вскрикнув он судя по всему стал изливаться семенем, удерживая голову Маринки на своём стволе. Вот это он сделал зря! Она по ходу поперхнулась, выпустила его член, упала на колени, не удержавшись и принялась блевать прямо ему на ноги. Парень отскочил в сторону и они все вместе засмеявшись и толкаясь скрылись за дверью клуба. А подруга моя блевала не переставая, почти лёжа на земле.
Не буду рассказывать, как я везла её домой, хорошо хоть деньги были на такси. Только после этой истории я с ней больше никогда не пила.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км
Гість
Просто хочу