С женой на вечеринке (ОПОВІДАННЯ)

С некоторых пор мы с супругой полюбили заниматься любовью на грани фола, с риском быть застуканными посторонними людьми. Я и не подозревал, что это так заводит и приносит массу удовольствия обоим. Оказалось, что возможность быть обнаруженными посторонними людьми в этот самый пикантный момент по-настоящему будоражит и возбуждает. А началось всё с одной вечеринки у наших друзей…
…В прошлом году нас пригласили друзья на маленький юбилей своей свадьбы. С Игорем и Верой мы дружили уже давно. Я знал их обоих ещё со школы, потом познакомил со своей будущей женой, затем и мы и они поженились, но продолжали дружить. Да и жили недалеко друг от друга. Вера с моей Таней стали хорошими подругами, что очень радовало меня и Игоря. Вот они-то и пригласили нас на свой небольшой праздник по случаю 10-летия брака. Решили отмечать в домике наших друзей за городом, тем более, что стояло лето, погулять на свежем воздухе, пожарить мяса, выпить на лоне природы казалось нам замечательной идеей. Моя Таня принарядилась в довольно открытое платье, даже туфли на высоченных каблуках надела. Я же особо не изгалялся – всё равно же за городом. Встретили нас весело и приветливо. Мы с парнями замутили шашлыки, девушки хлопотали с посудой и продуктами. Обосновались мы в саду за большим дощатым столом и принялись отмечать. Выпивали, конечно, да и закусывали. Потом немного прогулялись, кое-кто из наших знакомых и в речку залез освежиться. Кроме наших друзей – Игоря и Веры было ещё человек десять, были мы все знакомы, но не так чтоб уж близко. Встречались иногда в разных компаниях, в общем были приятелями, а не друзьями. Я немного под шофе вёл по дорожке мою Таньку под руку. Она прижималась ко мне своим горячим бедром, так, что меня аж в жар бросало. А глядя на её грудь, почти на скрытую под платьем я чувствовал, что вот прямо здесь же бы и завалил её. Но толпа малознакомых людей моё желание охлаждала.
- Митька, - шепнула мне на ухо жена. – Мне в кустики захотелось.
- Так вот же они, - я махнул рукой в сторону. – Далеко ходить и не надо.
- Ну как-то же, ну.. неудобно.
- Ладно, - я погладил её по спинке. – Я тож не против отлить. Давай я тебя прикрою.
Мы как стадо бизончиков ломанулись в кусты, я оглядел площадку для наших туалетных дел. Вроде всё прикрыто. Расстегнул ширинку, достал своего друга и чуть отвернувшись стал выливать под корешки кустиков. Краем глаза смотрел как моя супруга, задрав платье и приспустив трусики присела и тоже зажурчала. Глядя на её прекрасные бёдра и округлые колени да ещё в такой позе, я опять почувствовал, как хочу её. Закончив все наши дела, мы стали выбираться снова на дорожку к дому.
- Мить, - Таня остановила меня и прижалась ко мне всем телом. – Я теперь другого хочу.
- Чего? – я сделал вид, что не понял.
- Того, - она требовательно смотрела мне в глаза. – Трахаться хочу. Очень. Аж теку вся.
- Ну , я тоже хочу тебя.
- А пошли опять в кустики?
От этой идеи мой член вообще отвердел. Я представил себе как мы там прямо на травке и… Тогда, не размышляя, я схватил Таню за руку, и мы бросились в кусты, но только на другую сторону дороги, а не туда, где нужду справляли. Я даже и не осматривался, некогда было. Стал целовать Таню и одновременно задирать её платье как это она сама недавно делала, лапать её бёдра ладонями. Жена обняла меня руками за плечи, я коснулся её трусиков, просунул руку между ног. Да, там было очень горячо и влажно! Танька уже расстёгивала на мне пряжку ремня и ширинку, освобождала мой вздыбленный член. Потом быстро присела на корточки и взяла его в свой влажный и горячий ротик. Она стала сосать мне быстро, но нежно и требовательно. Я миом пришёл в боевую готовность и сразу же дёрнул молнию сбоку на её платье. Танюха отстранившись от моего ствола легла прямо на землю, я принялся стаскивать с неё трусики. Проклятые туфли и каблуки! Руки дрожали от нетерпения, член стоял от желания, а тут такая трудность. Чёрт с ними! Я рванул её бельё, разрывая тонкую ткань и отбрасывая в сторону. Танька развела ноги в стороны, я прилёг на неё и с ходу вошёл в её истекающую соками киску. Жена вскрикнула как обычно, но, видимо памятуя о близости посторонних, закусила губу и только обхватила меня руками и приподняла ноги. Её бёдра касались меня, а я входил и выходил из неё. Соски моей любимой стали как камешки требовательно вздёргиваясь вверх. (порнография на paprikolu.net) Я стал целовать их и облизывать по очереди языком. Танька активно подмахивала мне и чуть сжимала ягодицы. Это было великолепно! Я трахал её как заведённый, без усталости и перерыва. Да, было не так удобно как в постели, но желание намного сильнее обычного. Таня кончила вдруг и очень бурно, хоть и без малейшего крика. Вид у неё был какой-то прибалдевший. Почувствовав, что я тоже на подходе, сразу же выдернул ствол из её лона и перекатившись через неё, стал на колени над её лицом. Жена сразу же приняла в ротик мой дрожащий орган и так соснула, что я зафонтанировал мгновенно и остро. Сперма запузырилась на её губах, хоть она и глотала как могла…
… Тяжело дыша, я встал на ноги. Танюха тоже вскочила и стала натягивать платье. Я помог ей справиться с замочком, хоть и руки порядочно дрожали. Жена критично осмотрелась вокруг, на её губах, лице и шее поблёскивали капельки спермы. Я достал свой платок и протянул ей. Она стала тщательно вытирать следы моего семени. Я тем временем привёл в порядок свои брюки.
- Ну и зачем ты разорвал мои трусики? – хихикнула супруга.
- Так получилось, - ответил я.
- Что же мне теперь с голой попой до самого дома?
- Так не зима же, - пожал я плечами.
Мы выбрались на дорожку и как ни в чём не бывало отправились в сторону дома. Так никто не догадался, что моя жена в тот день потеряла в кустиках свои трусики…

Додати коментар

Коментарі

Гість
Одеська обл.0993425548
Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км