Ебливая лисичка (ОПОВІДАННЯ)

- Привет? Чем занята?
- Да особо ничем. А что?
- Ты думаешь о членах?
- нуууу… нет, я только о твоем думаю...
- ммм, ты думаешь о моем члене?
- нууу… даааа
Я, конечно, не думала о его члене, когда он мне позвонил, но от этого вопроса, конечно, подумала – такой сильный и крепкий член, который приятно обхватить рукой или губами, елозить по нему языком, а потом насаживаться на него киской и стонать под градом сумасшедших фрикций. Конечно, член не всегда меня так восхищал – иногда он был немытый, а его хозяин слишком ленив, чтобы дойти до ванной, иногда норовил стукнуть меня по лбу или по губам, когда будил с утра. Его владелец при этом всегда довольно ржал. Мне, конечно, льстило, что у него с утра уже стояк, но хотелось и большей романтики. Ну, так вот, услышав вопрос, я вспомнила, как тугой крепкий член выскакивает из трусов – и как я мгновенно теку от этого зрелища.
- Ты занята вечером?
- Да нет, не очень. А что, ты хочешь встретиться?
- Давай. Приходи ко мне в семь, я тебе кое-что покажу
Ладно, подумала я, значит, к нему.
Я мысленно перечислила его требования к моему внешнему виду и одежде – волосы должны быть завиты и распущены, красивое белье обязательно со стрингами, платье, тонкие колготки, чулки с собой в сумке, жасминовые духи, и самое главное - ярко-красная помада на губах.
Взглянула на часы – половина пятого, ну, как раз успею.
Он позвонил без пятнадцати семь.
- Ты выходишь?
- Да, почти.
- а у тебя дома есть конфетки?
- есть.
- Возьми их с собой, пожалуйста.
Я положила в сумку несколько трюфелей и рафаэллок, надела пальто и пошла. Он встретил меня очень приветливо, поцеловал и сказал, что платье мне идет. Потом велел достать конфетки, переодеть колготки на чулки и пойти в его комнату. Я сделала все, как он сказал.
- Сними платье тоже - я хочу посмотреть на тебя, а я пока пойду помою член.
Я сняла платье и уселась по-кошачьи на кровати, поджав ноги и опираясь на руки впереди себя.
Он пришел с мокрым чистым членом, торчащим на уровне моего носа, и погладил меня по голове. Я потянулась к нему и начала облизывать его член и посасывать головку. Он вытянул его из моего рта и поднял рукой наверх – это означало, что я должна полизать его яички, и я прекрасно это знала, поэтому тут же опустилась пониже, запустила язык под яйца и начала вылизывать нежную серединку между двумя шариками. Он потрепал меня о щеке.
- Какая ты у меня хорошая. Лисенок! Или ты у меня волчонок?
- Мне лисенок больше нравится, - ответила я, взяв член в руку и прижав его к своим губам.
- Хорошо, будешь лисенок. Пососи еще мой член, лисенок. Я продолжила сосать член, гадая, почему он решил так меня назвать – он нечасто говорил мне ласковые слова.
Через пару минут он отодвинулся от меня, открыл шкаф и достал бумажный желтый пакет.
- Смотри, что у меня есть для тебя?
С этими словами он достал из пакета шикарный черно-бурый настоящий лисий хвост, на конце которого была анальная втулка. Она была гораздо меньше, чем член, но гораздо больше, чем я готова была в себя принять. К втулке был присоединен провод, а на конце провода маленькая розовая коробочка с кнопкой. Я немного занервничала от вида этой пробки, но все равно с интересом потянулась к хвосту – он был очень пышный и красивый. Но он не дал мне его в руки, а вставил втулку мне в рот.
- Вот, пососи пока вот это. А я сейчас пойду отолью и принесу батарейки. Смотри у меня. Если не будешь сосать так, как я велел, то будет, сама знаешь, что – у меня рука легкая, ты и опомниться не успеешь.
Я поспешно начала облизывать и обсасывать бежевую резиновую втулку. На ощупь она казалась не очень большой и мягкой, хотя во рту ее было держать неудобно. Мое внимание привлек розовый пульт на проводке, переключатель устанавливался в трех положениях.
Через минуту он вошёл в комнату с батарейками в руках, вставил их в пульт и вынул хвост у меня изо рта.
- Ну-ка, лисичка, встань как положено и поверни ко мне попу.
Я встала на четвереньки, прогнулась и выставила свою дырочку, чтобы ему было легко до нее добраться. Он намазал втулку смазкой, потом засунул обслюнявил палец и начал нежно массировать мой анальчик, постепенно заводя палец вовнутрь. Мне уже были привычны такие ласки, поэтому я расслабила попу и ощутила приятное тепло в вагине, согревающейся от приливающей крови. Он приставил зауженный конец втулки и начал водить по моему анусу, слегка массируя, я невольно сжалась от мысли о том, что эта штука скоро окажется во мне, но как ни странно, мне это захотелось особенно сильно. (интимное на paprikolu.net) Он ненамного вводил кончик втулки вовнутрь и вынимал, как бы дразня меня и позволяя мне привыкнуть к ее размеру.
Я повиляла попой в нетерпении, он воспринял это движение как призыв к действию и начал медленно вводить в меня пробку. Сначала она входила легко, но где-то в середине мне стало больно – в анусе уже было широкое место, поэтому я остановилась и замерла. Он медленно вставил в меня пробку полностью – стало легче, но я не могла пошевелиться – мне казалось, что если я встану, то мое тело вытолкнет хвост, а вставлять его по новой будет уже больно.
- возьми меня так – попросила я.
- Лисичка хочет, чтобы ее выебали под хвост?
- Да, пожалуйста. Прямо под хвост.
Он поднял длинную пушистую часть хвоста и положил мне на спину, пристроившись сзади членом к моей киске. Я замерла в ожидании – моя вагина просто истекала соками, и мне очень хотелось ощутить его член внутри.
В следующую секунду он одновременно вставил в меня член и повернул выключатель…
Хвост внутри меня загудел и завибрировал, а член в это время, твердый, как палка, неистово молотил мое лоно с огромной скоростью. Я чувствовала, что ему там тесно из-за хвоста, и что вибрация передается и ему, поэтому он возбужден до предела и хочет только быстрее кончить. Я наслаждалась этим процессом, попа уже не болела, новые ощущения дразнили и щекотали мое тело, я тоже чувствовала приближение оргазма. Но я не могла кончить, потому что старалась расслабиться и не вытолкнуть хвост из себя.
Через несколько секунд он особенно сильно вставил в меня член, почти ударив меня бедрами по ягодицам и остановился, резко вытащив в ту же секунду вибрирующий хвост. Моя вагина сильно сжалась, и волны пульсации заставили меня дико закричать от восторга – такого сильного удовольствия я еще не испытывала.
Он вынул из меня член, и мы оба свалились без сил. Оба хотели продолжения, возбуждение еще не прошло, но перерыв был просто необходим.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Написав номер.звони.
Соні еріксон 2008
Не обов'язково
таке писати люди різні так і серед наших є такі серед нас ж погані і як пише ,,копчені,,
гість
Якщо ще в пошуках то пишіть на електронку,думаю що впораємось з завданням
Соні Еріксон 250і
Як можна таке робити продовжувати їсти і спати коли у людей біда я не розумію,,ситий голодного не розуміє ,,не була у шкурі тих людей гроші дорощі за людське життя за гроші рідну маму продам нічого святого я хочу що б колись зрозуміла їхню біль,але це не дивно ,як люди російські мізки і вона мислить ,як етнічна росіянка то чого тут дивуватись

Хто кобила ,мабуть, вона ? Це не дивно коли вона кобила це російські мізки ,які люблять гроші