Наши традиции (ОПОВІДАННЯ)

В колледже, где я когда-то учился было много разных традиций. Одна из них – в начале учебного года выезжать на пикничок всем кагалом, чтобы познакомиться с первым курсом, влить его в наш коллектив да и не только влить. Я учился на техника по обслуживанию вычислительной техники, а девчат больше всего было среди будущих бухгалтеров. И стоит упомянуть, что многие из них были совсем не против выпивки и последующего весёлого времяпровождения. Это меня туда и заманивало. Сентябрь выдался в тот год тёплым и мы в выходной день выкатили на природу к речке. Парни устраивали мангалы и готовили шашлыки, девчонки нам помогали, чем могли. Вина и водки было много, закуска тоже не подвела. Мы уселись в один большой кружок и стали знакомиться, чокаясь, выпивая и смеясь старым и не очень шуткам. Постепенно компания наша редела – кто-то уединился неподалёку в кустиках, кто-то отправился гулять, кто-то курить, а иные и в воду полезли купаться. А я всё никак не мог определиться со своей парой. Вроде симпатичных много, а вот глазу зацепиться не за кого.
Вдруг рядом со мной на травку присела какая-то девица. Я к ней присмотрелся – роста небольшого, однако грудь уверенно распирала спереди блузку, а её ножки в лосинах были стройными и весьма соблазнительными. Добавим к этому карие глаза, короткую стрижку каре тёмных волос и немного пухлые губки этой феи. Сердечко-то застучало в груди.
- Привет, - улыбнулась она мне. – Я Соня.
- Привет, - я уже смотрел на неё не отрываясь. – Кирилл. Выпьешь?
Она кивнула головой и подставила мне свой стаканчик. Я недолго думая плеснул туда водки. Даже и не подумал, предложить чего другого. Она выпила разом чуть запрокинув голову. Я тоже отхлебнул и снова налил девушке. Соня взяла чего-то с накрытой скатерти откусила и зажевав выпила снова. Я немного удивился такому темпу, но ничего не сказал.
- Знаешь, - Соня придвинулась ко мне поближе. – Ты мне сразу понравился. А где твоя девушка?
- Ну, - я пожал плечами. – У меня её и нет. Как-то не завелась ещё.
- А у меня парня нет, - она повернув голову посмотрела мне прямо в глаза. – Налей мне ещё.
Я серьёзно стал опасаться, что вместо приятного вечера придётся либо выслушивать её сопли, либо вообще пьяную тащить домой. Соня же выпив ещё пол стаканчика, приобняла меня и просто прижалась ко мне всем телом. Оно было горячим и мягким. Меня окатило волной желания и я тоже обнял её, положив вторую руку по-хозяйски на её колено. Девушка не отстранилась и не сопротивлялась, когда я стал поглаживать её по ногам. Она просто приблизила своё лицо к моему и я не удержавшись нашёл губами её губы. Мы целовались как-то спонтанно, не очень умело, иногда соприкасаясь то языками, то зубами. Я поглаживал её спинку и прижимал к себе.
- Отойдём? – шепотом сказала она оторвавшись от моего поцелуя.
Я оглянулся. Никто особо не обратил на нас внимания, да и вокруг я заметил ещё несколько парочек, целующихся друг с другом. Были даже две лобзающиеся девушки с третьего курса. Я мигом определили направление в сторону от речки, где виднелись какие-то берёзки. Поднявшись я подал ей руку и Соня слегка покачнувшись приподнялась, ухватившись за неё. Хихикая, она встала на ноги, я прихватил с собой одеяло на котором мы сидели и потянул её за руку в нужном направлении. Мы удалились от всей компании и не встретили по дороге никого из уединившихся. Осмотрев местечко почище и попросторнее я лёгким движением положил на землю одеяло. Соня присела на него я устроился рядом и обняв привлёк к себе осыпая её лицо поцелуями. Она обнимала меня, гладила мои волосы и тяжело дышала. Не откладывая дела я принялся потихоньку расстёгивать её блузку с удовольствием ощущая под руками плотные груди. Соня совсем не сопротивлялась и помогла мне снять лифчик. Её соски были твёрдыми, и я припал к ним, страстно облизывая и целуя. Соня легла на одеяло, лучи солнышка падали на её молочные грудки, я потянулся к её лосинам, стянул их вместе с трусиками и замер заворожённо глядя на полоску тёмных коротеньких волос на её лобке. Мой член от этого вида стал рваться на волю. Я быстренько снял рубашку и брюки, рванул вниз трусы и наклонившись стал облизывать эту чудесную дорожку на теле Сони. Она постанывая раздвинула передо мной ножки и я пройдя язычком по её белым бёдрам припал к желанной дырочке между ног. Девушка совершенно не смущаясь обеими руками придерживала мою голову направляя её туда, где было так жарко и мокро. Я старательно слизывал её соки обхватив руками её за попку и бёдра.
- Ну давай же, - шептала она где-то далеко вверху. – Давай.
Я не долго заставил её ждать – только то время пока надевал резиновый колпак на свой конец. И сразу же приставив его между ног Соньки резко вогнал внутрь. Она вскрикнула и до боли закусила себе губу. Внутри моему толстому члену было несколько тесновато, но я не обращал на это внимания, двигался и пробивался вперёд пока не вошёл до самых яичек. Соня обнимала меня и её бёдра прижимались и двигались навстречу мне. Я принялся двигаться, легко скользя по её влажному лону и только чпокающие звуки вместе с вскриками девушки выдавали то, чем мы занимаемся. Соня лежала с закрытыми глазами, я приподнялся над ней и вонзая в неё следил как её груди плавно покачивались в такт моим движениям. Я чувствовал, как мой член налился силой внутри неё и этим стержнем я был готов долбить её вечно. Соня стала громко вскрикивать, когда я стал в оттяжку входить и выходить из её дырочки. И в этот миг мой ствол выстрелил первую порцию жидкости. Я вогнал его поглубже в её киску и извергался там почти упав на неё…
…Перевернувшись на спину я лежал и смотрел на колышущиеся ветки берёз где-то высоко в небе. Голая девушка прижималась ко мне, её рука покоилась на моей груди. Я нежно поцеловал её в носик.
- Ты была целкой? – тихо спросил я.
- Ну у меня же нет парня, - прошептали её губы.
- Теперь уже есть, - ответил я и поцеловал её в уголок рта.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Гидотство блядство Америка
nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було