Плата за аренду (ОПОВІДАННЯ)

Виктор имел долю в нефтяном бизнесе, был неженат, не имел никаких обязанностей и поэтому решил инвестировать часть накопленных средств в жилье. Тот дом, который привлек его внимание, был двухэтажный, имел приятный вид, находился в живописном месте в пригороде и состоял из четырех просторных квартир. Три были арендованы, а одна пуста, что прекрасно вписывалось в его планы. Он решил приобрести жилье, три квартиры по прежнему сдавать, а в одну заселиться самому, чтобы приезжать отдохнуть от запаха нефти на выходные, так как стерильные гостиничные номера уже порядком надоели.

Виктор получил недвижимость по разумной цене и 21 апреля, в свой день рождения, он взял некоторые вещи и решил, что должен встретиться познакомиться с жильцами. Однако, как выяснилось, они договорились побеседовать с ним за небольшим чаепитием в квартире напротив него.

Приглашение доставила красивая молодая женщина лет около двадцати, и когда он вошел в ее квартиру там находились еще две такие же красивые женщины. Оказалось что Зоя, Маша и Ирина были членами местной балетной труппы и арендовали жилище у, недавно скончавшегося, владельца в течении нескольких лет.

— Он был хороший человек, — сказала Зоя, — Жаль, что он умер таким молодым.

— Сколько ему было лет? — спросил Виктор

— Под сорок, я думаю , — заговорила Маша, вытирая слезы с глаз, — Он был нам как отец.

— Не, не совсем как отец, — рассмеявшись ответила Ира.

— Ты знаешь, что я имею ввиду — сказала Маша, немного краснея.

— Дело в том Виктор, что мы никогда не платили арендную плату прошлому владельцу.

— Вы не платили деньги за съем жилья? — воскликнул Он, выплевывая чай.

— Он трахал нас целый месяц вместо оплаты, — сказала Зоя, — теперь вы знаете.

Виктор был поражен этим открытием. Они ему начали объяснять, что они получают очень небольшую сумму денег за свою работу и они просто не потянут платить арендную плату.

— Мы очень стройные из-за нашей профессии, — сказал Зоя, — и мы знаем как сделать мужчину счастливым.

— Ооочень счастливым, — подтвердила Ира.

Зоя была стройная, высокая, имела не очень большие груди и, пожалуй, самые красивые ноги. Он конечно был готов трахать великолепно выглядящую куклу, но не перед ее друзьями. Тем не менее, Ира и Маша не дали ему особого выбора и следующее, что они сделали, это напали на него и начали сдирать с него одежду.

Виктор не хотел бороться, считая что так он будет выглядеть бестактно и его внимание немного отвлеклось, когда он посмотрел на Зою, снимающую одежду, раскрывая самое удивительное тело, которое он когда-либо видел. Как только она стала полностью голой, она элегантно пересекла комнату и опустилась на колени перед ним, как принцесса из сказки.

Две другие девушки тоже избавились от одежды и сели напротив них, улыбаясь, когда Зоя взяла член и начала оголять крайнюю плоть. Затем, ее пальцы скользнули ниже между ног для массажа яичек.

Он закрыл глаза, чтобы не видеть двух других, которые смотрят на него и начал наслаждаться процессом. Мария поставила какую-то балетную композицию и губы Зои работали над его членом под музыку Стравинского или может быть Прокофьева. Тем не менее, когда музыка была медленной она сосала медленно, а когда ускорялась, то она усиливала движения в такт. Когда пьеса подходила к концу и заканчивалась грандиозной музыкой , она яростно набросилась на член, Виктор не смог сдержаться и сперма полетела ей на лицо. Другие девушки зааплодировали, как если бы смотрели концовку «Лебединого озера».

Виктор открыл глаза, не совсем понимая, какой ход он должен был сделать следующим. Он не был уверен, как прошлой владелец жилья, делал это, но он отчаянно хотел полизать ее сиськи и поэтому поднял ее, посадил себе на колени, и начал мять и посасывать ее соски. Зоя стонала и стонала, схватив Виктора за голову и извивалась, крутя свой упругой задницей, так, что он мог чувствовать ее мокрую киску у себя на ноге.

Она ахнула, когда он принялся лизать розовые складки ее влагалища, используя также свои пальцы. Когда он подошел к делу еще серьезнее и начал лизать ее еще с (порно рассказы paprikolu.net) большим упоением, она начала производить все виды страстных звуков.

Зоя кончила с пронзительным криком, она схватила его голову уткнув лицо глубоко себе в киску. Виктор чувствовал себя настоящим жеребцом, его член был тверд и пульсировал, и он хотел трахнуть ее по-жесткому.

Он положил Зою на ковер и просто с размаху вогнал свой член в нее. Зоя сделал глубокий вздох и схватилась руками за ковер, чтобы удержаться. Зрители довольны хмыкнули.

Когда Виктор стал двигаться еще быстрее, Зоя начала взывать — «О Боже мой, Боже мой!», — пока он не выстрелил и она закричала — «О Боги!».

Публика была в восторге, но он немного занервничал, когда они закричали «Бис». Он чувствовал, что очень качественно удовлетворил Зою и она просто лежала на полу с закрытыми глазами, ее тело дрожало. Тем не менее, две другие танцовщицы захотели попробовать остатки спермы, которая еще капала с конца члена и, когда они это сделали, то вернулись к чаепитию. Переговоры по оплате пошли легче, и он конечно согласился брать оплату с девушек натурой.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км
Гість
Просто хочу
Гість
Цитата: Сергій
ми також з дружиною хочемо спробувати

Напиши номер телефону