Соблазнила соседа (ОПОВІДАННЯ)

Засматриваться на соседа по лестничной клетке я начала сразу как мы с мужем переехали в новую квартиру. Купили её, скопив денег и некоторое время делали ремонт, а потом и заселились. И вот буквально в первый же день, как я приехала мы и столкнулись с ним на лестничной клетке. Молодой мужчина, высокий и стройный в майке и шортах быстро перескакивая со ступеньки на ступеньку спускался мне навстречу. А я как назло тащила какой-то баул, нагруженный чем попало. Засмотревшись на этого блондина, я чуть не вписалась в поворот на пролёте и больно ударилась коленкой. А он только поздоровался и всё – помчал дальше. Меня такое невнимание даже покоробило. Обычно молодые мужчины более заинтересовано смотрят в мою сторону. А почему бы и нет? Я невысокого роста, но стройная, не худышка, но фигурка отличная, грудь соблазнительно обрисовывается, ножки стройные, попка тоже присутствует, волосы длинные мелированные, всегда подкрашена, ногти в порядке. За собой я слежу, так же, как и за появляющимися в зоне внимания мужчинами. Спустя несколько дней я столкнулась с ним уже на нашей площадке. Оказалось, что его квартира рядом с нашей, только комнат в ней больше. Я начала присматриваться к соседу. Прислушивалась, что говорят соседи. У него была семья, жена и ребёнок лет пяти. Обычно, чаще всего с сыном гулял он сам. Жена лично меня не впечатлила – низенькая, немного полноватая, одевалась вечно в какие-то балахоны и всё время пропадала на работе. А Юра, так звали соседа-блондина работал в престижной конторе, разрабатывал сайты на заказ и часто делал это сидя дома. Редко когда можно было встретить его с женой вместе куда-то идущих.
Через примерно полгода, я познакомившись с девчонками из нашего подъезда собрала почти все слухи про эту семью. Сплетни говорили, что поженились они по залёту, что сына Юра просто обожает, а его Света просто дура. Сплетни есть сплетни, всех их надо фильтровать. Но то, что сосед запал мне в сердце было точно. Я реально засматривалась на него. Конечно же я ни капельки не хотела уводить из семьи, разводиться со своим мужем, но вот попробовать побыть в его объятиях - это да! Сама мысль меня возбуждала, и очень сильно. Я стала попадаться ему на глаза почаще, иногда сидя днём дома специально поджидала, когда он войдёт в подъезд и выходила к нему навстречу в весьма вызывающем виде. К примеру, однажды, типа пошла вниз за почтой в коротеньких шортиках и лифчике. Да-да, именно в лифчике, как будто так и надо. Заходила к нему одалживать спички или там приправу, благо днём он почти всегда бывал дома. Мы познакомились и как-то незаметно перешли на ты, хоть за одним столом и не сидели. Да я замечала интерес в его глазах, да он, как и многие другие любил рассматривать мою грудь, особенно если, я предоставляла такую возможность. Да я уверена, что и вид сзади он тоже оценил. Но…делать первые шаги сам не собирался. Думаю, что его несколько смущал мой Сергей, да и возможные пересуды сплетников в доме. Тогда я решила всё устроить сама. Моё желание переспать с этим мужчиной было как спортивный интерес. Внешне он мне понравился и теперь хотелось узнать каков он в постели.
…Я выжидала до осени, когда мой уедет снова на заработки в Западную Сибирь. Оставшись дома одна, я несколько дней приводила в порядок себя и квартиру. Летний болгарский загар ещё красил моё тело, особенно грудь, ведь загорала я топлес, так что шансы были отличные. Назначила сама себе день, подгадывая, чтобы никаких непредвиденных ситуаций не было. С утра приняла ванну, надела трусики-стринги, симпатичный лифчик, который только поддерживал грудь, но совсем ничего не мог скрыть, по причине своей прозрачности, затем нацепила лёгких халатик, тоже полупрозрачный. Теперь последний штрих - я достала из компьютера кабель от модема и надломив усик бросила его подальше за стол. Ну вроде бы и всё!
- Привет, - я улыбнулась чуть виновато-смущённо, - у меня интернет пропал. Я Сергею вечером по скайпу не смогу позвонить. Не мог бы ты глянуть?
- Пошли, - сказал Юра, надевая тапочки. Одет он был по-домашнему – в просторный халат.
Мы зашли ко мне в квартиру.
- Ну вот видишь? Чего я не набираю страницы не открываются.
Юра только глянул на экран и сразу же сам себе кивнул головой. Он обернулся ко мне и взгляд его уставился на мою грудь, конечно же. И только спустя пару мгновений на лицо.
- Кабель отвалился у тебя, - он показал под стол и облизнул пересохшие губы.
- Как? – воскликнула я и немного наклонясь заглянула туда же. Ровно на столько времени, чтобы в разрезе декольте моего халата он оценил мои прелестные сиськи.
- Да вот так, - пожал плечами Юра, явно собираясь уходить, но я не дала ему такой возможности. Я просто по-гимнастически согнулась подлезая под стол и выставив свою упругую попку к верху. На мне как помниться были стринги, так что от вида через полупрозрачный халатик трудно было остаться спокойным. Почти сразу я ощутила его ладони на моей заднице и развернулась в его сторону, но не спеша, чтобы он руки не отдёрнул.
- Нравиться? – почти невинно спросила я, глядя ему в глаза.
- Очень прошептал Юра и накрыл мои губки поцелуем. Этого я и ждала. Я отвечала ему неистово, мой язык мигом проник к нему в рот и стал облизывать его язык. Юра обнял меня за талию и принялся поглаживать спину. Я прижалась к нему и стала тереться грудью, а потом лобком. Словно хотящая кошечка. Оторвавшись от его губ я потянула завязки халата на соседе и обнаружила под ним голую, поросшую светлыми волосами грудь и трусы – боксёры, больше ничего на нём не было. Он воспылав желанием развязал и сбросил с меня халатик. Я вся дрожа от возбуждения быстро стащила лифчик, сразу же вслед за ним стринги и став на колени приспустила его трусы. Член у Юры был великолепным. Обнажённая головка отливала соками желаний, а прямой и упругий как стрела ствол так и просился в ротик. Я не замедлила это и сделать. Двумя наманикюренными пальчиками слегка подрачивая его, я присосалась к головке. Юра своей рукой прижимал мою голову к своему члену, а второй усердно гладил мои плечи. Ласкала я его недолго, почти сразу же натянув на этот чудный ствол презерватив и повернувшись к нему задом стала раком, опираясь на локти и выпятив свой зад. Юра вошёл в мою влажную киску как-то судорожно и быстро. Он двигался во мне ускоряясь с каждым толчком и я чувствовала, что он уже давно хотел этого. Его Руки обнимали мою талия, а затем ладони легли на поясницу и задницу. Я ещё больше прогнулась ощущая каждое движение его член своим клитором. Это было так здорово, он у Юры вырос ещё и стал твёрже и толще я с удовольствием принимала этот стержень в себя, мечтая, чтобы это всё не кончалось. Но Юра разрядился быстро, он стал сильнее загонять в моё лоно свой ствол и судорожно вскрикнув стал кончать. Я почувствовав, как его тёплое семя наполняет резинку, а не меня сама испытала оргазм…
…Я лежала рядом с Юрой на нашей с мужем постели, мы занимались любовью ещё раз, и я совершенно не сожалела, что оказалась такой неверной женой.
2 коментарі
  1. Алибаба
    Супер,соседка
  2. Рустик
    Мммммммм супер. Как это заводит. Когда соседка такая голодная киса. Хочу такую соседку. Отзовись милая

Додати коментар

Коментарі

Гість
Одеська обл.0993425548
Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км