Чего хочет женщина (ОПОВІДАННЯ)

Я познакомился с Надей совершенно случайно через интернет. У нас с ней оказались общие знакомые. Точнее её студенты, которые проходили практику на моей фирме. Мы обменивались с ними сообщениями через Контакт, уточняя разные вопросы и тут внезапно пришла мессага от неё. Она написала, что я выгляжу привлекательно и что ей хочется со мной пообщаться. Я был не против, да и особо не жалею. Прежде всего, ей было 45 лет и она совершенно не скрывала своего возраста. Во-вторых Надя была достаточно образованной и интересной женщиной. Все её фото были настоящими. Своего полноватого тела она не скрывала, равно как и семейного положения. Мы стали с ней переписываться, а потом и перезваниваться. Встречаться пока не пробовали, в виду её семейного статуса, да и отсутствия времени у нас обоих. Но разговаривать с ней было интересно. Дама она была с юморком, и шутки понимала, и серьёзные разговоры поддерживала, начитанная и мозг не выносила всякой ерундой. Так прошёл примерно месяц, как вдруг однажды она ни с того ни с его интересуется тем, нравится она мне или нет. Я ответил дипломатично, что она мол вполне привлекательна и всё такое. Надя же призналась, что я ей понравился очень и пригласила меня сама вечером на свидание. Я мысленно пожал плечами и согласился.
Надю я узнал без проблем, она сидела за столиком кафе с чашкой горячего чаю и пирожными. Я поздоровался, и взял себе кофе. Поговорили минут пять о всякой общей ерунде.
- Ну и как я тебе? Привлекательна? – тихо спросила Надя.
- Вполне, - кивнул я. – Ты симпатичная женщина.
- Симпатичной женщине очень нужен в постели мужчина, - проговорила она, выразительно глядя мне в глаза. – И желательно не какой-то забулдыга.
- Ну да, - пробормотал я. При этом её рука соприкоснулась с моей и начала гладить мою ладонь. Неожиданный поворот событий. И главное – её прикосновения мне нравились. Я решил, что терять мне нечего, а приключение может быть интересным. Накрыл её ладонь своей.
- Ты же знаешь, - произнёс я. – Моя холостяцкая квартира свободна.
- А твоя постель? – с придыханием спросила Надя.
- На данный момент тоже.
Мы покатили ко мне. Честно говоря в дороге первый запал желания как-то у меня сник и я думал о том, зачем я везу эту немолодую уже женщину к себе и что мы с ней будем делать. Наконец приехали и вошли ко мне.
- Хочешь кофе? – дежурно спросил я.
- А есть что покрепче? – был мне ответ.
Покрепче был только коньяк, но хороший и мы выпили по сто грамм, закусив лимоном. Надя подсела ко мне поближе и, приобняв меня, стала рукой поглаживать мои плечи. Как будто знала, что мне это нравиться. Я наклонил её к себе и стал целовать в губы. Целовалась она со знанием дела, обследуя языком все доступные уголки моего рта. В общем завела меня не на шутку. Кофточку и бюстгальтер она сняла сама поразив меня величиной своих грудей. Я сразу же зарылся в них с головой, в прямом смысле этого слова. Надя рукой подхватила одну свою сиську и принялась лизать свой сосок, приведя мой член в стоячее положение. Она очень тонко чувствовала моё состояние, я даже сам удивляюсь как. Брюки Надя с меня стащила практически мгновенно и стала с усердие, но очень приятно поглаживать мой ствол. Я вовсю мял её мясистые груди, лизал, сосал её каменные соски и причмокивал от удовольствия. Надя уложив меня на диван, избавилась от юбки, чулок, кружевных трусиков. Она гордо выставила на моё обозрение чуть заросший волосками лобок под несколько нависающим животом. Затем опустилась на колени и со смаком направила мой твёрдый орган в свой рот. Так стоя передо мной с отпяченной задницей, тоже, кстати, немаленьких размеров она исполняла минет. И снова всё было на высоте. Надя лизала, посасывала, целовала и брала за щеку, поочерёдно с разных сторон. Затем выпускала мой ствол на свободу и столь же умело принималась за яички. Я закрыл глаза и перестал вообще осознавать, что со мной происходит. Наконец она тоже улеглась рядом.
- Понравилось? - с придыханием спросила она. – Теперь ты покажи на что способен.
Я очутился между её немаленьких бёдер и принялся с воодушевлением лизать и сосать её клитор. Мой язык работал в постоянном ритме, Надя стонала где-то там – сверху и прижимала мою голову руками к своему междуножию. Мои пальцы уже во всю рыскали в её немаленькой вагине. Внезапно рука Нади оторвала мою голову и приподняла её вверх. Я еле отдышался.
- Давай, дорогой, - она говорила чуть слышно. – Войди в мой зад. Я так это люблю.
После этого женщина повернулась и став раком выгнула свою спину. От вида её упитанных ягодиц мой член налился силой до отказа. Я смочил пальцы и стал водить ими вокруг её анальной дырочки. Надя руками придерживала ягодицы. Два моих немаленьких пальца вошли в её зад без проблем. Немного потыкав ими, я приставил к её проходу головку своего члена. Резко поддавшись вперёд я стал вгонять её внутрь. Надя протяжно застонала и принялась (интимные рассказики на paprikolu.net) насаживаться на него сама. Я взялся обеими руками за её бёдра и стал двигаться в силой вколачивая член в эту мягкую и тёплую попу. Надя склонилась вперёд уткнувшись головой в диван и окончательно потеряв контроль над собой. Я шлёпнул её по заднице, чтоб на забывала двигаться и вошёл в неё по самые яйца. Затем резко поддался назад почти до самого выхода из её зада и столь же стремительно вогнал в неё ствол снова. Надя всхлипнула. Я повторил это ещё раз.
- Быстрее! -просила она. И я послушался. Назад-вперёд, потом ещё раз, затем побыстрее. Мой член уже полыхал. Сперма толчками выплёскивалась прямо в Надину задницу. И я почувствовал ответные толчки, где-то в глубине её тела. Она тоже кончала…
…Мы лежали на том же диване рядом друг с другом. Надя отошла от оргазма и просто рукой гладила моё тело. Другие девушки никогда такое не делали, особенно после этого дела. Её глаза смотрели на меня во всю ширь, было в них что-то озорное и привлекательное.
- Тебе понравилось, дорогой? – просто спросила она.
- Очень, милая. – И это была чистая правда.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Гидотство блядство Америка
nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було