Решение пришло внезапно (ОПОВІДАННЯ)

Меня зовут Лена, я тихая и спокойная девочка, с которой ничего никогда не происходит. Так получилось, что после моего рождения родители тихо разбежались в разные стороны, и я осталась с мамой. Она так и не смогла найти нового мужа. Может быть отсутствие братьев или сестёр и привело к тому, что я всегда была серой и незаметной. Совсем неожиданно настало время, когда мои сверстницы стали сначала обращать внимание на парней, а затем и заниматься с ними сексом. Но всё это как-то проходило мимо меня. Однажды, примерно лет в 16 я обнаружила себя чуть ли не единственной девственницей среди моих подруг. И что тут началось – надо мной насмехались, подкалывали и кличка «целка македонская» стала практически моим вторым именем. Беда была в том, что я никак не могла согласиться лечь под чужого парня или мужчину. Однако и дальше жить в таком «положении» становилось невыносимо.

Решение пришло внезапно. У моей единственной тётки было трое сыновей. Вадик старше меня на три года, Артём – мой сверстник и совсем маленький Ваня. Вадик с Артёмом были моими единственными друзьями во всех детских играх. Само собой у меня родился план разрешения моей щекотливой ситуации.

Летом мы уехали за город в наш общий коттедж на берегу озера, где целыми днями были предоставлены самим себе. В первый же вечер я приоделась в короткие бежевые шортики и практически облегающую маечку. Моя вполне сформировавшаяся грудь призывно манила к себе торчащими сосками, а выделяющаяся писечка должна была дополнить эффект. И он был! Объектом моего внимания стал Вадик, как более старший и, наверное, опытный в таких делах. Весь вечер я красовалась, выставляя себя в выгодных позах. Но дальше просто пожирания меня глазами дело не доходило. Он, казалось, не понимал никаких намёков. Под конец я психанула и ушла в свою комнату. По причине жары я легла спать только в трусиках, чуть не плача от расстройства.

Наверное от пережитых эмоций я задремала довольно быстро. И вдруг среди ночи, как мне казалось, я почувствовала, как кто-то присел на краешек моей постели. Я вздрогнула скорее от неожиданности, чем от страха и открыла глаза. В сумраке разглядела, что подле меня сидел Вадик.

— Что…, — начала я.

Он приложил палец к губам, и его рука потянулась к моей груди. Я была обескуражена и даже немного возмущена, но потом сама поняла, что ведь чего-то подобного мне и хотелось. Вадик погладил сначала одну мою грудь, потом вторую и мне это реально понравилось. Он притронулся влажным пальцем к моему соску, и я почувствовала дрожь. Братик наклонился к моей груди и стал (интимные повести на paprikolu.net) поочерёдно облизывать и посасывать соски. Я не могла удержаться и прижимала его голову к себе, чтобы сильнее чувствовать его прикосновения. Его рука уже поглаживала мою писю через тонкую ткань трусиков. Я и боялась, и хотела этого одновременно. Не знаю сколько длились эти прикосновения, я жмурилась от восторга пока не почувствовала, что Вадик снимает с меня трусики. Тут я приподняла бёдра навстречу ему и наконец-то почувствовала твёрдость его члена между ногами. Даже не думая о боли, я поддалась ему навстречу, и он легко стал проникать в меня. По моему лицу текли слёзы, я обнимала его и хотела почувствовать весь его член внутри себя. Он стал двигаться быстрее, а я с радостью подмахивала его движениям, сразу найдя нужный темп. Я так и не поняла, как всё это закончилось, просто внезапно он ушёл из меня, прижался к моему животу, и по нему потекла тёплая жидкость. Я лежала, дыхание сбилось, не могла открыть глаза, будто ожидая чего-то ещё. Но Вадик просто поцеловал меня, и сквозь сладость переживаний я услышала, как тихо закрылась дверь моей комнаты…

Додати коментар

Коментарі

Гість
Одеська обл.0993425548
Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км