По ногам текло (ОПОВІДАННЯ)

Здравствуйте, уважаемые читатели ресурса.

Хотелось бы поделиться с Вами своими мыслями и переживаниями. Спросить совет у более опытных и пресвященных в данном вопросе людей.

Я человек, который всегда разбирается и анализирует действия и поступки. Но сейчас я столкнулся с непонятными для себя действиями.

Я менеджер в хорошей компании, занимаюсь продажами и маркетинговой деятельностью. Занимаюсь спортом много лет. Держу себя всегда в очень приличной форме. По жизни победитель. Не раз это доказывал.

Женился год назад. Моя девочка инженер. Очень милая и скромная. Хозяйственная и кроткая. Высокая, стройная, хорошая фигурка.

Я люблю секс во всех его проявлениях. Мария (моя жена) в сексе также сдержана, но «вторым номером» работает хорошо. С благодарностью принимает член в себя и скулит так мило.

Я это говорю затем, что бы Вы поняли, что образ того что происходит сейчас с нами, идёт в разрез с обычными нормами и взглядами на нас.

Меня заводит измена моей любимой. Что это такое понять я не могу. Начались, фантазии, сны. Она конечно даже фантазировать не хочет об этом. Для неё это глупость. У неё до меня был один мужчина, и она хранила ему верность, хотя он сам очень скверно к ней относился. «Забивал» на неё, уходил из дома, но не это не суть.

В общем, всё хорошо и спокойно.

Но моя идея не даёт мне покоя. Я её хочу воплотить. И боюсь одновременно. Я не знал, как мы потом будем относиться друг к другу. Где партнёра искать. Думал — думал, но как всегда помог случай.

Однажды был тот редкий случай, когда мы вышли в ночной клуб. Лето жара, то что нужно. Я не приемлю алкоголь, да и не принято пить у нас. Может поэтому всего от одного коктейля моя милая поплыла. Движения в танце стали плавные, шаги не твёрдые. Она была весела весь вечер. Мы смеялись, она улыбалась парням и девчонкам и кружилась в танце. Я наблюдал за ней. Мне нравилась она такая. Она о моих фантазиях знала, может, подзадоривая меня, стала открыто смотреть на парня, который постоянно был с ней неподалеку. На вид ему было лет 20, не более. Худощавый и высокий. Он внимательно наблюдал за ножками моей девочки, короткое платье на ней мало что скрывало. Было примерно три часа ночи, если честно уже многие отправились по домам, остались самые стойкие. Хотел было предложить уже идти.

Но прервал мои мысли медленный трек. Ну что ж последний танец и домой подумал я. И как же я был удивлён, подошёл к ней этот парень предложил танец и более того, она согласилась. Ну ладно подумал я. Потанцуй, но что-то внутри живота забурчало. Это ревность, но кто в теме тот поймёт, как она заводит. Они обнялись, что — то он ей рассказывал, она улыбалась, расслабилась ещё больше. Совсем не следит за его руками на себе. А он ни так прост оказался. Приобнял её ниже талии прижал к себе. Наверняка она чувствовала его. Людей было не так много, она меня не теряла из виду. Я стал смотреть вокруг, что бы не было нигде знакомых лиц, всё — таки такая слава мне ни к чему. Пока я там высматривал лица, парень стал довольно дерзко целовать ей шею. Руки совсем спустились на попу. Она стала обмякать в его руках. Я знал, что это ей нравятся ласки. Она посмотрела на меня, но не увидев в моих действиях протеста, наверное сдалась, т. к. закрыла глаза и закинула голову, подставляя больше пространство для поцелуев.

Он целовал её, мял её попу, и потихоньку увлекал её в темноту ближе к выходу. Она уследила это, открыла глаза, она была как будто в ужасе. Нашла меня глазами. Я уже встал со своего места и был готов сорваться в любую минуту, но я не чувствовал опасности. Дикое возбуждение и адреналин меня окружили меня. Я хотел, что бы это произошло.

Тем временем он оторвался от неё взял за руку и устремился вниз, она поддалась, при этом свободной рукой пыталась поправить волосы и платье. Я шёл за ними, я ждал, что будет. И вот они уже на улице. Парень видимо не располагал никакими вариантами и потянул девицу за клуб, я боялся не потерять их из виду. Волнение и возбуждение, сердце выпрыгивает из груди. Я осторожно заглянул за угол. Они стояли вдоль длинной стены, целовались она обхватила его за шею, целовалась, его руки были внизу, во мраке не разглядеть было, где именно, но явно под платьем. Он явно торопился, его движения были такие рваные и резкие, он приспустил штаны, вынул свой член. Руками надавил ей на плечи. Маша, резко села, ноги от алкоголя были явно ватные. Он взял член рукой, и начал водить им её по губам. Видимо она сопротивлялась. Он нервничал. «Ну... ну... давай же!!» нервно шептал он. Он прижал её спиной к стене, она сидела на корточках, но от такого напора «плюхнулась» на попу, прямо на асфальт. Теперь в этом положении его член был напротив её лба, он выругался, ему было явно не очень удобно, и он уже торопливо расставил ноги подсел. Понял, что эту девку надо брать, взял одной рукой член, другой обхватил её лову и уже настойчиво прижал хер к её губам «Давай же, блядь, соси» — вновь выругался он. И она поняла, что никуда не денется, открыла рот. Он даже подпрыгнул от восторга, больше, по-видимому, ему ничего не надо было, не отпуская её затылка, он таранил её в рот, довольно кстати размашисто. Что говорило о том, что член у парня был хороших размеров.

Он мотал головой из — стороны в сторону, явно торопился.

Мария стала задыхаться, шаркала ногами по асфальту, он не давал ей передохнуть, а всаживал ей в глотку. Она всегда сосала мне нежно и чувственно. А тут ни о какой нежности речь не велась. Уже было отчётливо слышны чавкающие звуки. Он увеличил темп. Запрокинул голову, и замер. Держа её двумя руками за голову, кончал ей в рот. Видимо спермы было много, не балован был парень девушками. Всё действо заняло не более трёх минут. Она упёрлась руками в него и отталкивала. Он вынул член изо рта. Отпустил её. Маша упала на бок и глубоко закашлялась, выплёвывала сперму, перемешанную со слюной изо рта. Паренек долго не думая, заправился, убедился, что девка жива, быстро удалился. Джентльмен сука. Хоть бы поднял, ну вообще урод. Тем временем, моя всё кашляла. Было явно плохо. Видя, что он скрылся я быстро подошёл к ней. Поднял с земли посадил, посмотрел на неё. Тушь размазана. Губки алые. Глаза мутные, на виду явное похмелье. Она увидела меня, видно, что боялась. Но я улыбнулся, и она с облегчением выдохнула. Говорить ничего не могла, видать ротик устал. Я поднял её, взял на руки, понёс в машину, положил её на заднее сидение аккуратно. Она уже спала. Вернулся обратно в клуб, он был практически пустой. Забрал её сумочку, со столика. Про себя подумал, что это был интересный вечер.

Сел в машину, посмотрел на заднее сидение. Маша естественно уже спала. Ножки были слегка раздвинуты. Стало дико интересно. Рукой провёл по бёдрам с внутренней стороны. Там было жарко. Что называется «по ногам текло». Трусики были промокшие насквозь. Чуть ли не капало с них. Выходит, понравилось ей отсасывать у незнакомого мужика в подворотне. Возбудилась очень сильно.

Я завёл машину и выехал на пустую дорогу. Думаю теперь, мне понравилось это, вижу ей тоже. Но как быть с устоями общества. Не подрывает ли это моё положение. Что теперь с этим делать?

Додати коментар

Коментарі

Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км
Гість
Просто хочу