Задержите лифт - для меня это очень важно! (ОПОВІДАННЯ)

Я опаздывал. Меня пригласили на собеседование на работу. Машина, конечно же, сломалась в самый неподходящий момент. Автобус, вероятно, решил выиграть соревнования с улиткой. Вбежав в холл здания, и завидев, закрывающиеся двери лифта, ваш покорный слуга заверещал как подстреленный заяц:

— Задержите лифт, умоляю! Для меня это очень важно!

Из полузакрытых дверей высунулась симпатичная женская ручка, не давая им закрыться. Молодой человек в три прыжка преодолел расстояние всего холла, и был тут же проглочен транспортным средством.

— Вам на какой? — Поинтересовалось божественное создание, чуть улыбнувшись.

— 59, — ответил молодой человек в моём лице.

— Прекрасно, — призналась моя попутчица, — я выхожу там же.

Я стал её откровенно разглядывать. Она тоже не осталась безучастной и оглядела меня с ног до головы. На ней была надета, вероятно, фирменная одежда. Её миловидное лицо украшали прекрасные серые глаза, окантованные слишком правильными бровями, казавшимися искусственными. Я не силён в женских хитростях привлекательности, но кажется, это называлось: «татуаж». Ресницы тоже были «кукольными». Прелестный носик был немного длинноват, но совершенно не портил привлекательности её лица. Чувственный чуть полуоткрытый рот, как бы призывал к поцелуям. Серая юбка очень плотно обтягивала её прелестную попку, которую я тщетно пытался разглядеть в зеркале позади неё. Чулочки чуть темноватого цвета, создавали иллюзию загорелости её элегантных ножек.

Мне очень хотелось заглянуть в отворот её фирменного пиджака, поэтому я приблизился к ней, будто хотел взглянуть на свою физиономию в зеркале и поправить галстук. Она чуть отступила в сторону, позволяя мне сделать это. Бросив мимолётный взгляд в отворот пиджака «секретарши», так я уже про себя я её назвал, и ничего там не узрев, повернулся к зеркалу...

Внезапно лифт дёрнулся и остановился на уровне двадцатых этажей.

— Боже мой! Боже мой! — Запричитала она, — она я боюсь закрытых пространств! Сделайте же что-нибудь! Вы же мужчина?!

— Не бойтесь... э-э-э — Сказал мужчина в моём лице, — всё под контролем! Через минутку всё починят. Я обещаю.

Женщина сделала шаг в мою сторону. Её глаза выражали полную растерянность и страх перед происходящим. Она осторожно положила руки на мои плечи и с мольбой в глазах спросила: «Вы защитите меня? Спасёте?!»

— Господи перестаньте! Осторожно снимая её руки со своих плеч, — сказал мужчина, сейчас всё починят и...

Внезапно тягучую тишину нарушил металлический голос:

— Просьба не беспокоится! Лифт будет починен через 20 минут... , — и тут же погас свет...

Женщина прижалась ко мне. Её милая головка упиралась мне в шею. Запах её волос дурманил мою бедную голову. Она начала всхлипывать и причитать:

— Боже мой! Я боюсь темноты! Лифт сейчас упадёт, и мы погибнем!

— Уверяю Вас, ничего этого не произойдёт, — попытался успокоить её я, — нежно поглаживая её спинку, Всего 20 минут...

— Раньше вы говорили одна минутка? — Чуть отстраняясь от меня, немного успокаиваясь, сказала она. Её рука несколько раз нежно погладила моё плечо, будто женщина вверяла мне свою судьбу целиком и полностью.

Она верила мне. Она точно знала, что от моих слов зависит её жизнь.

— Откуда мне знать? — ласково поглаживая её тело, признался спаситель женских судеб, — Ведь я здесь с вами, а они там... снаружи. Они со всех сил стараются всё исправить. Как Вас зовут? — Внезапно спросил я, а моя рука с её поясницы переместилась на прелестную попочку.

Это было не честно, воспользоваться её детскими страхами, но я более не мог сдерживаться. Мне очень этого хотелось. Мой воин встал во весь рост и упёрся ей в бедро. Она это чувствовала и не пыталась отстраниться, а скорее наоборот, прислонялась ещё сильнее.

— Мадлен... — тихо прошептала она, — а Вас?

— Грег, — громко сказал я и, положив обе руки на её бёдра, стал приподнимать юбку, — будем знакомы.

— Грег! Господи! Что Вы себе позволяете? Ну, разве так можно?! — прошептала она, — Вы воспользовались моими страхами и беспомощностью. Я увидела в вас друга и защитника, а Вы? Говоря всё это, она просунула свою руку к моему воину и стала нежно мять и поглаживать его, будто так и должно быть. И этим она хочет сказать, что то, что она говорит вовсе не её мысли. Просто она должна это сказать. А как же иначе? Она ведь не какая-то там, а порядочная женщина и не позволит...

Я чувствовал себя на седьмом небе. Желание затопило меня. Я молил Бога, чтобы это долго не кончалось. Мои пальцы давно исследовали её влажную щёлочку, готовую к любовным утехам. Я сдвинул её трусики далеко вниз и, повернув к себе спиной, попытался чуть нагнуть. В это время вспыхнул свет.

... Этот парень. Он такой настоящий, а я такая трусишка. Но он как мог, успокаивал меня. Он так нежно гладил мне спинку, что я страшно возбудилась, а когда его ладонь опустилась пониже спины, я поняла, что пора остановиться. И стала говорить всякие глупости. Однако я своей ножкой чувствовала его возбуждение. Мне очень захотелось потрогать. Боже — это так здорово! Он у него такой твёрдый и такой горячий. Я говорила всякую чушь, но у меня закружилась голова. Я просто сильно захотела впустить его в себя. Мне было необходимо почувствовать его в себе. Я гладила его и мяла. Мне вдруг страшно захотелось опуститься на колени и прильнуть к нему губами, хоть я не люблю этого и обычно отказывалась, когда бывшие любовники просили меня.

Его руки. Его нежные руки уже отодвинули моё бельё, и пальцы ласкали у меня там. Я слышала, как он иногда подносил их к своему рту и облизывал, томно вздыхая и постанывая. Господи! Это приключение! Почему же нет? Да! Да! Черт возьми. Но я не могла произнести это вслух. Я кричала это в уме...

Он услышал... Он повернул меня и попытался наклонить... Я поддалась.

В это время вспыхнул свет. Свет вспыхнул так внезапно... Но ничего не изменилось. Я стояла прямо перед зеркалом. Это было и стыдно и в то же время потрясающе сексуально. Грег сзади держа меня за бёрда. Я наклонилась и приняла его всего в себя, помогая руками. Он застонал, закрыл глаза и стал двигаться. На его лице была маска блаженства.

... Свет загорелся так некстати. Я испугался. Вдруг она теперь откажется. К тому же теперь прямо перед ней было это чёртово зеркало. В котором виднелись две растрёпанные физиономии. К тому же у женщины был расстегнут пиджак и оттуда выглядывали две симпатичные груди. Мужчина осторожно погладил их. Женщина застонала и нагнулась. Просунув руку, она нежно взяла его и, направив, позволила войти в себя. Я стал двигаться. Я молил Бога, чтобы лифт всё ещё стоял на месте. Казалась, она была безучастна к происходящему и с недоумением смотрела в зеркало. Наслаждение затопило меня, да так, что я невольно закрыл глаза, желая вновь темноты. Увидев это, Мадлен, вероятно расслабилась и стала помогать мне, вытворяя такое, что ранее мне и не снилось. Моя любовница то вращала своей попочкой, то раскачивалась снизу вверх.

Я уже не мог более терпеть таких издевательств. К тому же она прекрасно владела своими мышцами, то сжимала его с силой, то мягко тёрлась, как об гладкую ткань. Я стал кричать. Она тоже громко стонала. Двойной оргазм, вероятно, пробудил Бога лифта, и тот понёс нас ввысь с небывалой скоростью. Это только усилило наши любовные переживания.

Однако быстро мелькавшие этажи быстро приближали нас к конечному пункту следования. (Эротические рассказы) Мы отлепились друг от друга. Бог понял, что нам нужно время, чтобы привести себя в порядок и замедлил ход до обычного. Я уже уверовал, что лифт это живое существо и понимает, что двум любящим сердцам нужно время, чтобы прибыть к пункту назначения, в полном порядке, будто ничего не произошло.

Вот и наш этаж. Мадлен выходит первой. Я следом. Гулкий стук её каблучков, вновь заставляет биться моё сердце сильнее. Впереди виднеется дверь директора фирмы, на которой золотится надпись. Я не воспринимаю, что там написано. Я вижу только фамилию и имя: «Перабо Мадлен»

Женщина резко открывает дверь и входит в кабинет. Дверь медленно закрывается прямо перед моим носом. Я поворачиваю голову в сторону симпатичной секретарши, которая с недоумением взирает на меня. Наконец с её губ срывается вопрос, к кому я пришёл?

Попав в кабинет, я смотрю на свою любовницу из лифта и думаю, что судьба, кажется, здорово надсмеялась надо мной. С работой в этом месте меня ожидает серьёзный облом.

Директор встаёт, обходит огромный стол и, усаживаясь на него прямо передо мной, говорит:

— Ну что ж, Грег, ты принят с испытательным сроком в один месяц. Посмотрим, так же ты хорош в работе, как и в любви? Только запомни! — Её глаза стали властными и жёсткими, — ни каких вольностей в этом здании!

— А вне? Что Вы делаете сегодня вечером? — улыбаюсь я.

— Ты что пытаешься пригласить меня на свидание?

Додати коментар

Коментарі

Гість
Одеська обл.0993425548
Гість
Думаю що можна найти з ким!Можливо я десь поруч!Пишіть на пошту номер моб..
Гість
Залишайте в електронці контакти та область проживання!Досвід маю
Андрій
Вітаю!Дивлячись де проживаєте,!Шукайте поруч до 100-150 км