Я не нуждаюсь во сне (ОПОВІДАННЯ)

Атмосферный рассказ, навеянный сном и разными другими событиями в жизни. Приятного прочтения :)

Тёмная каминная зала давала воображению неограниченные возможности — глаз не мог определить ни размер залы, ни её обстановку. Ярким пятном выделялся камин с полыхавшим в нём огнём и небольшое пространство вокруг. Можно было разглядеть рядом с камином неряшливо собранные в кучу поленья. На каминной полке стояли красивые резные подсвечники с потухшими свечами и какие-то странные предметы, которые скорее ожидаешь увидеть в мастерской волшебника, а не в зале огромного особняка.

У камина стоял мужчина, одетый только в тёмные брюки, и ковырялся медной кочергой в огне. Нельзя сказать, чтобы он был сосредоточен на этом нехитром занятии, мысли его были где-то далеко; но самый искусный физиономист не разгадал бы, где они.

Кроме этого мужчины в зале никого не было. Остальную обстановку залы было практически невозможно рассмотреть — мешала не только темнота, но и какие-то неестественные размеры комнаты; казалось, глаз не может увидеть всё и даже отказывается от попыток. Единственное, виднелась паутина, пыль, что наталкивало на мысль о запустении. Только освещённый пятачок выглядел чистым и опрятным.

Затем, в какой-то трудноопределимый момент, из темноты выступила широкая лестница из белого камня; такой лестнице скорее место во дворце. Однако и её коснулось общее запустение особняка: перила покрывал толстый слой пыли, а когда-то красный ковёр с золотистой каймой по бокам сейчас был истлевшим, истоптанным — его насыщенный цвет едва угадывался.

И по этой лестнице царственной грациозной походкой спускалась необыкновенной красоты женщина. Её тёмно-каштановые волосы мягкими волнами рассыпались по плечам, обрамляя лицо с аристократическими чертами. На изящном теле струилась атласная ночная рубашка в пол, слегка приталенная на талии; поверх был накинут халат того же материала, длины и того же нежного бирюзового цвета. Такой пеньюар был больше похож на бальный наряд — настолько он был красив и благородно прост.

Эта женщина спустилась и подошла к стоявшему у камина мужчине, который никак не показал, что заметил её. Женщина положила руку ему на плечо, и только тогда он поднял на неё взгляд. Его глаза были черны: не было ни зрачков, ни радужной оболочки, ни белков — только чернота. Он моргнул, и глаза его стали похожими на человеческие: ярко-синие с зелёными крапинками. Он улыбнулся ей в ответ. Сами по себе вспыхнули свечи на каминной полке, освещая его лицо. Черты были резкими, даже пугающими. Морщины избороздили его лоб, редко когда не нахмуренный в думах. Но, когда он взглянул на эту женщину, лицо его чудесным образом разгладилось, хотя окончательно жестокость черт не ушла.

— Не спится? — мягко спросила женщина. У неё был приятный, глубокий голос, ласкающий слух.

— Я не нуждаюсь во сне, — с хрипотцой ответил мужчина. У него был низкий голос, который даже несмотря на попытки смягчить его вызывал во многих непонятную, жуткую дрожь. Он помолчал какое-то время, рассматривая её лицо, и добавил: — Я покину тебя на какое-то время.

Она пожала плечами.

— Надолго?

— Если без неожиданностей, то как обычно, — ответил он. Внимательно взглянув на неё, он схватил её за подбородок и с силой притянул к своему лицу. — Я не могу не уйти, ты же знаешь.

— Знаю, — просто ответила она.

Лёгкое расстройство она сумела скрыть даже от себя, но никогда — от него. И это её дико раздражало.

Он ухмыльнулся, но ничего не сказал. Она нахмурилась, и огонь свечей вспыхнул ещё ярче. Откуда-то сверху полилась тихая мелодия.

Он мягко рассёк воздух ладонью, и её пеньюар упал на пол, открывая стройное тело с нежной кожей. Второй взмах — и появился столик из стекла, на котором скромно стояла бутылка вина и два простых хрустальных бокала.

После этого он привлёк её к себе, теснее, чем это требовалось для танца, и они оба задвигались медленно и чувственно. Стены залы принялись двигаться, а огонь из камина разрастался и вскоре занялись поленья, сваленные рядом. А мужчина и женщина всё танцевали, не замечая ничего вокруг. Огонь уже горел всюду, образовав кольцо, в котором находилась эта пара да столик с вином.

Мужчина наклонил своё лицо к партнёрше и с лёгкой улыбкой коснулся её щеки губами. Потом касание переросло в нежный поцелуй, и он опускался к уху, затем к шее, заставляя кожу покрываться мурашками. Его прелестная подруга обняла его за шею, прижимаясь к нему всем телом, и свет с тенью плясали вокруг них, создавая атмосферу соблазнения и желания.

Прошло томительно долгое время прежде, чем их губы слились в страстном поцелуе. (Эротические рассказы) Он властно приоткрывал её рот, вторгаясь языком, заставляя её судорожно вздрагивать от удовольствия. Её руки гуляли по его мощному телу, она чувствовала, как напрягались его мышцы, и сама была напряжена до предела. В одну секунду он снял с себя штаны, словно их никогда не было, и снова так резко прижался к ней, что его член с едва заметной болью уткнулся ей в живот.

Они опустились на пол, не отрываясь друг от друга. Без промедления, словно боясь куда-то не успеть, он навис на ней, лежавшей на спине, и с утомлённым от ожидания рычанием вошёл в неё. Её пальцы на ногах сжались, она выгнула спину, подставляясь ему, а он всё ещё входил в неё, сводя себя и её с ума. Наконец, они слились воедино, он сжал её груди, покусывая торчащие соски, и словно бы извиняясь за то, что у него уже нет сил терпеть. Она вцепилась в его плечи руками и крепко обхватила его бёдра напряжёнными ногами, призывно двигаясь и подмахивая. Он опёрся одной рукой об пол, а второй беспрестанно гладил её шелковистую кожу, когда задвигался с такой силой и быстротой, что сбивалось дыхание. Ему было жарко в ней, тесно, хорошо, а его слух ласкали её громкие томные стоны. Каждый раз, когда он ударялся о неё, полностью загоняя член, вибрации проходили по всему её телу, заставляя грудь вздыматься, а губы сладко и томно приоткрываться. Его мощные толчки стремительно приближали его к оргазму, и ему даже некогда было подумать, успевает ли она за ним...

— Да... сейчас, да... !! — осипшим голосом простонала она, внезапно сжавшись.

В её вагине стало теснее некуда, он даже не понял, что его прекрасная партнёрша кончила, и он с удвоенной силой принялся уже просто дожимать её узенькую дырочку, беспрестанно сокращавшуюся. С тяжёлым выдохом он тоже кончил, вздрагивая всем телом с каждым «выстрелом». Ещё спустя секунд пять он повалился прямо на неё, и они долго лежали, наслаждаясь теплом друг друга...

Додати коментар

Коментарі

nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було
Гість
Не погано дітки