Пускай смотрит (ОПОВІДАННЯ)

Меня зовут Светлана, с мужем живем уже семнадцать лет, его зовут Андрей. Воспитываем сына Лешку, которому скоро исполниться 16! В общем обычная, ни чем не привлекательная семья. У меня есть родная сестра Юлька, которая старше меня на три года. Она замужем и у них тоже есть сын, ровесник нашему. Вот к ней мы и собирались поехать на выходные, живем мы в одной области, только вот езды на машине к ним часа три. Договорились с мужем не задерживаться с работы, и выехать в пятницу. Я прибежала часов в пять, накормила сына и мы стали собираться. Я попросила Лешку помочь мне собрать кое какие вещи, которые возьмем с собой на отдых и заметила, что он постоянно пялится на мою грудь, которая при каждом моём нагибании, старается вывалиться из под халатика. Не придав, этому особого внимания, мы продолжили собираться. Вскоре и Андрей приехал с работы, мы погрузили все в машину, я по быстрому переоделась, в маечку и коротенькие шортики и мы тронули в путь.

Проехав большую часть дороги, мне захотелось в туалет, наверное от очень много выпитого кваса, которым мы все постоянно пытались утолить жажду из за страшной жары. Муж остановился на обочине дороги, и я командным голосом выкрикнула: «Мальчики в одну сторону, девочки в другую», и побежала в сторону посадки. Нашла укромное местечко, быстро спустила шортики вместе с трусиками и присела, закрыв глаза от блаженства. Тишину нарушил треск сухой ветки, раздавшийся совсем близко от меня. Я повернула голову и увидела, прячущегося за большим деревом моего сыночка, который подсматривал за мной и явно надрачивал свой член. Не подав виду, что я его заметила, стала думать, что же делать дальше."Если поднимусь, то он точно увидит меня голой, не могу же я так сидеть вечно, и светить своей голой задницей перед ним». От таких мыслей, я почувствовала, что начинаю возбуждаться и решила; « Пускай смотрит». Приподнялась и специально стала медленно натягивать свои трусики. Краем глаза посмотрела в его сторону, за деревом никого уже не было. Одела шортики и направилась в сторону нашей машины. Мои мужички уже сидели и ждали меня. Как ни в чем не бывало, я села на переднее сидение и мы продолжили нашу поездку. Прикрыв глаза, у меня не выходила из головы сцена, случившаяся со мной в посадке, с этими мыслями я и задремала.

Меня разбудил голос мужа: «Всё соня приехали». Мы остановились у небольшого двухэтажного дома моей сестрёнки. Она вышла со своим семейством встречать нас. Обнявшись и расцеловавшись, мы прошли в дом, а наши мужчины взяли вещи из машины и последовали за нами. Юля накрыла стол в гостиной, я помогала ей, а наши ребята сидели во дворе в беседке и о чем то разговаривали, мужчины дожаривали шашлык на мангале. Всё уже было готово и мы уселись отметить наш приезд. За полночь отправили детей спать, а сами еще остались посидеть и поболтать, так как почти целый год не виделись. Андрей и муж Юльки, Николай, изрядно набравшись, пошли отдыхать на второй этаж, а я осталась помочь убрать со стола.

Проснувшись утром, все уселись завтракать. Решено было отправиться на речку и скупаться, наши мужья отказались идти, у них еще со вчерашнего осталось что выпить, и поэтому идти с нами отказались наотрез. Переодевшись, мы ушли, и уже через минут двадцать показалась речка. Юлька хорошо знала эти места и привела нас в безлюдное место. Не успели мы с сестрой расстелить подстилки, как наши мальчишки уже купались в речке. Я сняла свой халатик и хотела удивить Юльку своим микро, откровенным, купальником бикини. Однако удивляться пришлось мне, она сняла свой халатик и осталась совершенно голой. От увиденного у меня глаза полезли на лоб, я задала ей вопрос: «Ты, что, собираешься так остаться, дети же сейчас вылезут и всё увидят?» — «А ты думаешь, они не видели голых теток, сейчас в интернете этого добра хватает. Ты бы тоже сняла всё и загар будет равномернее ложиться» — последовал её ответ. Она стала меня уламывать, и я все же решилась снять с себя только верх, оставшись в одних трусиках, которые едва прикрывали мои большие половые губки спереди, а сзади остался лишь один шнурочек, который спрятался в моей попке. Видок у меня был еще тот.

Увидев, что Алешка с Ромкой вышли из речки, я села на подстилку, согнув ноги в коленях, и обняв их своими руками, прикрыв таким образом, свою грудь третьего размера. Юлька лежала на животе и листала какой то журнальчик. Повернувшись к ним лицом, она спросила: «Ну как водичка, накупались уже, а теперь давайте займитесь делом. Сынок, возьми в сумке крем от загара и натри мне спинку, и ты Алеша тоже натри своей мамке, а то вон уже плечи у неё начинают краснеть». Ромка достал две баночки и одну протянул моему сыну. Я быстро перевернулась на живот и почувствовала у себя на спине его холодные руки. Он стал медленно растирать мои плечи и спину, и даже стал прикасаться к моей попке. Я услышала, как его стала напутствовать моя сестренка: « Давай, Алешка и попку мамочке натри, не стесняйся, ты же не хочешь, что бы её сладкие булочки сгорели на солнце!» Покраснев, как рак, он опустился руками ниже моей поясницы, вот тут то моя киска и потекла, мне стали до того приятны его прикосновения. Ведь моя попка была совершенно голая, из-за того, что шнурочек полностью спрятался в ней.

Я даже от возбуждения раздвинула свои ножки, забыв, о том, какой вид открылся у меня между ног. Я и не ожидала от своего сыночка таких стараний, которые он стал проявлять, растирая крем у меня по внутренней стороне моих бедер. Я почувствовала его пальцы на моей, мокрой киске. И сказала своему Алешке: « Сынок, сними мои трусики, от них все равно нет никакого толку, они только мешаю тебе». Через секунду, они уже лежали рядом со мной. И только после этого, вспомнила, что мы не одни, совсем забыв о присутствии моей сестры и племянника. Повернувшись к ним, я чуть не подавилась своей слюной, Ромка лежал сверху своей мамочки и во всю, трахал её. Я даже потеряла дар речи. Со ступора меня вывела моя сестренка, сильно охавшая под своим чадом,: « Светка, ты что издеваешься над Алешкой, посмотри, как у него стоит хуй, вот — вот лопнет, какие уж тут стеснения, сними у парня напряжение». « Да, и действительно», — подумала я, — « Еще точно лопнет, вон как стоит его дубинка, внушительных размеров, очень длинная и толстая». Я взяла его в свою руку и медленно оголила его красную головку. Сынок замурлыкал, а я стала надрачивать его член всё быстрее, ускоряя темп. Больше не было никаких сил сдерживать себя, и его головка уже оказалась у меня во рту. Наверное, я еще так не сосала никому на свете, погружая его по самые яички. Не долго пришлось мне поработать ротиком, сынок так сильно стрельнул мне прямо в глотку, что я едва не подавилась и сильно закашлялась. Вытащив хуй изо рта, получила еще одну струю на свое лицо. Это было настоящее извержение Везувия.

В четвертом мы побежали сполоснуться в речке, долго там баловались, брызгали друг на друга. (paprikolu.net) Ромчик подплыл ко мне и спросил: «Тетя Света, а можно вы мне тоже, как Алешке?» Я приобняла его и крепко поцеловала в засос: «Конечно можно, ты ж мой самый любимый племяшка, пошли, пока наши еще не вылезли из воды». Когда подошла сестра с моим сыном, я уже во всю отсасывала у Ромки. «Вот это молодцы» — сказала Юлька. « Давай сестрёнка, научи своего племянничка, как надо правильно обращаться с женщинами. А может устроим групповушку»? Я уже перестала удивляться своей сестренки, и ждала любых сюрпризов от неё. Этот был очень заманчивым. Юлька во всю стала командовать нами. — « А ну Алешка ложись на спину, а ты Светка сверху на него и садись своей киской на его член». Мы так и сделали, и я стала прыгать на нем, всё глубже погружая его дубинку в своё влагалище.

Юлька снова взяла инициативу в свои руки и надавила на мои плечи, прижимая меня к груди сына. Моя задница приподнялась вверх, и Ромка по указу матери стал пристраивать свою головку члена к моему анусу. Я и охнуть не успела, как он надавил на него и чуть вошел в мою дырочку, хорошо разработанную с годами, моим мужем, поэтому боли совсем не почувствовала. Через пару минут, я уже была полностью насажена на два здоровенных хуя. Не осталась без внимания и моя грудь, Юлька присосалась к моим соскам своими губками, стоя на коленях. Не знаю, сколько времени это продолжалось и в каких позах мы еще кувыркались в вчетвером, но пришло время собираться домой. Мы привели себя в порядок и покинули наше гнездышко разврата. Всю дорогу Юлька наставляла наших ребят, говоря им — « Всё что было на речке, должно остаться только нашей тайной, и не вздумайте проболтаться своим папашам». Вот так я провела выходные со своей семейкой у моей сестрёнки. В воскресенье, после обеда мы уехали от них, и я уже не могу дождаться, когда же мы снова, на следующий год приедем к ним в гости!
2 коментарі
  1. Гость
    что за пиздец
  2. Rega025
    Я сосала у двоюродных братьев, тогда нам было ( мне 18, а им 19 и 17) тоже на речке, но они не кончали , а писали на меня

Додати коментар

Коментарі

nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було
Гість
Не погано дітки