От минета ты только больше возбуждался (ОПОВІДАННЯ)

Я приехала к 9 часам, у тебя не получилось меня встретить, не помню по какой причине, и я пешком пошла к тебе. Хорошо, что от папиной воинской части до тебя не так уж и далеко... я включила себе музыку на плеере и шла к тебе. Через минут 10 ты позвонил мне и спросил, где я. Я как раз подходила к супермаркету «Приморье» и ты, обходя подпольными путями, не понятно как, но оказался позади меня. Обернувшись и увидев тебя, высокого, крепкого, черноволосого, я невольно выпрямилась, и направилась к тебе. Запрыгнув на тебя, ты подхватил меня и закружил вокруг себя, опустив я начала тебя целовать, ты целовал меня в ответ, а потом, оторвавшись от моих губ ты сказал: «Привет, милая». Радости моей не было предела, ответив тебе: «привет, родной» еще раз поцеловала тебя.

Ты взял меня за руку и мы направились к тебе. Ты объяснил, почему у тебя не получилось меня встретить, но честно, даже не помню причину. Мы шли и говорили обо всем. Ты спорил при каждом удобном случае, доказывая свою точку зрения, а я щипала тебя, и каждый раз ты задавал один и тот же вопрос: «За что», а я и отвечала: «За то, что споришь». Ты только улыбался и, конечно же, не мог не отомстить и начинал щипать меня в ответ. Когда пришли к тебе, ты сделал мне горячего чая, утро было прохладным, не смотря на то, что была середина лета, мы выпила чаю, и ты спрашивал, что я делала 2 дня без тебя, ты уехал в город, а я осталась в селе. На компьютере у тебя играла музыка, не громко, нам не мешала общаться. У тебя играли AC\DC, ты был подсел на них, вкусы в музыке у нас совпадали и я тоже наслаждалась роком.

В квартире у вас всегда жарко и ты мне предложил надеть твою рубашку, я была в майке и поверх накинута рубашка, бриджи. Я согласилась и сняв майку и рубашку, я надела твою рубашку, она была сводная на мне и длинная, чуть ниже чем моя юбка. Увидев меня, ты предложил и юбку снять, ведь рубашка была на мне как платье, но так как я в гостях скромняга, то отказалась от твоей идеи.

Допив чай, я предложила поиграть в карты, я их специально с собой взяла, чтобы не скучать. Не помню, кто сколько раз выигрывал и проигрывал, но игра была веселая. Потом я начала рассматривать, какие книги у тебя были. Две книги 100 великих, не такие как мои, другой редакции, несколько книг на тему S. T. A. L. K. E. R., И Гарри Поттер, почти все книги, кроме одной «Гарри Поттер и философский камень, у меня есть только ГП и кубок огня и ГП и принц полукровка.

Наигравшись в карты, ты предложил посмотреть фильм, я согласилась. Ты включил « Шерлок Холм и Игра теней», ты, как и я, любишь боевики и фантастику, также и документальные фильмы и комедии. Разложив диван, ты положил подушки и хлопками ладонью возле себя, предложил мне прилечь. Я прилегла возле тебя, и ты обнял меня за талию, притянул ближе к себе.

Первые минут 15, я еще смотрела фильм, но потом ты опустил свою руку с моей талии мне на бедра, туда, где заканчивается юбка. Начал поглаживать мои бедра и я повернулась к тебе. Ты начал меня целовать в губы, страстно и напористо. Положив свою руку мне на попу, ты прижал меня и я почувствовала, что ты был возбужден и в «боевой готовности». Твои поцелуи опускались ниже, на мою шею, ты кусал меня, ведь знал, что меня это возбуждает. Я приживала тебя к себе, не желая, чтобы ты останавливался. Ты укусил меня за мочку уха и с моих губ сорвался негромкий стон и мурашки побежали по всему телу. Ты почувствовал это и снова начал целовать мои губы, но с большим напором. Твои губ опустились на мою грудь, но я была все еще одета, тебя это не останавливало. Ты посадил меня к себе на руки, и начал расстегивать рубашку, сначала только верхние пуговицы, чтобы начать целовать мои груди. Тебе они безумно нравились, ты говорил, что они идеального размера, как раз помещались в твои сильные и не маленькие руки.

Расстегнув пуговицы ты приспустил красный лифчик, тебя вид красного возбудил еще больше, я почувствовала это, так как сидела на твоем возбужденном члене, который от вида красного напрягся еще больше. Ты начал целовать и покусывать мои соски, которые напряглись от возбуждения. С моих губ начали срываться не громкие, но уже частые стоны. Свободной рукой ты расстегнул до конца рубашку, а потом начал ласкать вторую грудь.

Я стянула с тебя рубашку и провела ногтями по твоей сильной спине, от удовольствия ты закрыл глаза и тяжело вздохнул, я знала, что тебе так нравиться, и поэтому делала это снова и снова. Ты уже совсем снял с меня рубашку и принялся снимать с меня лифчик. Расстегнул его и откинул на стул. Я не могла уже терпеть и на ухо тебе сказала: «Раздевайся и возьми меня». Тебе нравилось, когда я управляю процессом. Ты начал снимать бриджи, но потом остановился и сказал мне: «Сними мои трусы сама». Ты встал передо мной на колени, так, чтобы твой член был напротив моего лица. Я стянула твои трусы и перед моим лицом был большой возбужденный член, и посмотрев тебе в глаза, я поняла, что ты хочешь, минет. Я не сопротивлялась, так как хотела доставить тебе удовольствие. Я сначала взяла его в руки и начала двигать ею вверх и вниз. Ты возбудился от одного моего прикосновения и я взяла его в рот, двигая но вперед то назад, все увеличивая темп. Ты был горяч и возбужден. Я двигала свои ми губами вдоль твоего члена и ты двигал своими бедрами на встречу моим губам, желая чтобы я взяла его как можно глубже.

Но от минета ты только больше возбуждался, и не выдержав, ты поднял меня на руки и повалил на диван. Раздвинув мои ножки, ты начинал входить в меня, сначала медленно, но потом наращивал темп. Я уже не сдерживала стоны, не могла, ты был великолепен, каждое твое движение во мне отдавалось по всему телу и наполняло меня теплом. Потом ты поменял позу, посадив меня сверху, любил любоваться на меня снизу, тебе открывался вид на мое тело и на грудь, вздымающаяся каждый раз, как я двигалась на тебе, то вверх, то вниз. Я двигалась сначала быстро, но потом замедляла темп, продлевая наслаждение нам. Потом снова увеличивала его. Я нагнулась к тебе и ты поцеловал меня в губы страстно, ты был горячим и ты прижал меня к себе все глубже засаживая свой член в меня, получая от этого еще большее удовольствие. «Хочу сзади» — прошептал ты мне на ушко, от одной этой мысли у меня побежали мурашки по телу, почувствовав их ты улыбнулся.

Ты взял меня на руки и перенес на кровать. Я встала на колени, а руками взялась за изголовье твоей кровати. ты обошел меня сзади и, раздвинув мои ножки пошире, снова вошел в меня. Меня как током ударило, так прекрасно было это ощущение. Я прогнула спинку так, как только смогла, ты наклонился ко мне, поцеловав в лопатку, опускаясь все ниже и ниже, аж до поясницы, а тем временем сжимал мои возбужденные соски. Мне так хотелось, чтобы начал двигаться во мне, и поэтому я сказала тебя: « Не дразни меня». Ты понял, чего я хотела и поэтому начал двигаться быстро. Ты впился пальцами в мои ягодицы и насаживал меня на свой большой член. Моему удовольствию не было предела, и ты это слышал, я не сдерживала стоны, и не боялась, что нас услышат соседи, меня тогда это совсем не заботила.

Потом я почувствовала шлепок, и от неожиданности такого наслаждения, я попросила еще. Тебе эта идея тоже понравилась, и ты шлепнул меня еще раз, легонько, я тяжко вздохнула от удовольствия. Тебе это понравилось, ощущать власть надо мной, и следующий шлепок был посильнее, но ты не делал мне больно, ты чувствовал, когда переходил границу. Ты хорошенько меня отшлепал и перестал.

Ты остановился и вышел из меня, сел у стены и повлек меня к себе, я снова была сверху. Я двигалась не очень быстро, но и не медленно. Ты придерживал меня за поясницу и когда хотел быстрее, ты просто начинал меня притягивать к себе, и понимая тебя без слов, я увеличивала темп. Чувствовала, как твой член трется у меня внутри, я получала невообразимое удовольствие, вспоминая о каком, мои щеки заливаются румянцем. Иногда ты останавливался, ты поднимал меня, но не выходил, ты опускал меня, притягивая меня еще ближе, хотел как можно глубже войти в меня, тебе это ощущение безумно нравилось, как и мне. Я делала все что ты хотел, и как ты этого хотел. Когда мы с тобой закончили, мы пошли в душ, но по отдельности, на том я настояла, не знаю, чем я тогда думала. Надо было тебя к себе позвать. Надо было. Я выходила из ванны в одном полотенце и твои глаза снова загорелись. (Эротические рассказы) Полотенце прикрывало мои груди, и еле прикрывали мою попку. Ты подошел ко мне, схватился за нее и притянул к себе, прошептал на ушко: «ты была прекрасна». От таких твоих слов, я растаяла, ты поцеловал меня в губы, на этот раз более нежно. Ты был еще мокрым после душа, но мне это нравилось. Ты дал мне попить воды. И я с удовольствием ее приняла.

Когда мы снова сели смотреть тот фильм, который забыли поставить на паузу, он почти закончился. Я посмотрела на тебя, и ты улыбнулся мне, и включил фильм на том месте, где мы его закончили смотреть.

Я не помню, через какое время мы снова начали заниматься сексом, но это было прекрасно. Я была сверху, ты ласкал мою грудь, в то время как я двигалась на твоем члене вверх и вниз, вверх и вниз. Ты был возбужден, как мне тогда показалось, еще больше чем в первый раз. Затем ты сильно прижал меня к себе и встал. Я обхватила тебя ногами, ты подошел к стене, прижал меня к ней и начал двигаться, это был наш с тобой первый в занятии сексом стоя. Я боялась, что тебе тяжело, но спросить об этом я не могла, слишком велико было наслаждение. Затем мы снова перешли на диван и придались бурному сексу.

Вспоминая наш с тобой секс, я заливаюсь румянцем и чувствую, что мне тебя не хватает. Не хватает твоих поцелуев, объятий. Таково как ты, доброго, чуткого и одновременно дикого и страстного больше нет. И я влюбилась в тебя до беспамятства. Ты мой неудержимый в сексе и заботливый в жизни, любимый человек.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Гидотство блядство Америка
nikolay
Знайомство, для відносин та дружби.
Гість
1 клас було