На каждой тренировке я ждала ее появления (ОПОВІДАННЯ)

Началось это с того, что я переехала в новый город — Новосибирск. Естественно новые знакомые, новые люди, новые места. Спортом я занимаюсь с самого детства, здесь продолжила свою карьеру. В первый раз пришла в новый коллектив спортсменов. И сразу же я заметила её. Заметила потому что, она была активной, подвижной, с каменным лицом, с прелестной фигурой, которую даже не скрывал спортивный костюм. Изначально я видела в ней соперницу. Первые две недели мы практически не общались. Но потом постепенно начали обмениваться короткими фразами, которые постепенно переросли в нормальный разговор. Она рассказывала мне о своей работе, о том как провела день, о спорте, я слушала ее очень внимательно. Всего что она мне говорила, мне было мало, хотелось слушать ее вечно. При различных заданиях в парах, мы старались стоять вместе.

Особенно мне нравились такие, в которых нам приходилось держаться за руки. Я держала ее тонкую, но крепкую руку в своей, это доставляло какое то приятное ощущение. Она очень заинтересовала меня, хотелось узнать о ней больше. Я сделала для этого всё, в социальных сетях я просмотрела фотографии у ее знакомых, на некоторых из них я обнаружила ее, спрашивала у других девчонок на тренировке о ней, о ее личной жизни конечно же в первую очередь. Как я смогла понять, на данный момент у нее был парень и отношения за спиной длинной в год. (Эротические рассказы) Но мне сказали, что эти отношения постепенно сходят на нет, что ее очень беспокоит. Честно говоря, слово «беспокоит» у меня вообще с ней не сочетается, потому что она серьезная, твердая, уверенная в себе, т. е. некое подобие меня. Узнав о ней больше, я стала смотреть на нее с другой стороны. Со стороны любящей девушки, будущей жены. Я поняла, что она нравиться мне, а не просто интересует. Позже я заметила, что она часто подходит вплотную ко мне чтобы сказать мне что-то, хотя это вовсе не обязательно, я услышала бы ее и если бы она стояла в отдалении от меня.

На каждой тренировке я ждала ее появления, наблюдала за ней в течении всего времени. После мы конечно же моемся в душе. Здесь нет секретов друг от друга. Может это будет лишним, но я опишу наши тела. Она — среднего роста, стройная, с крепким телом, с явно выделяющимися мышцами пресса, рук, спины, ног. Я — высокого роста, также стройная, но накачанная немного больше, моему телу завидуют многие девчонки, но ее тело восхищало меня еще больше. Я стала замечать ее взгляды на себе, когда выходила из душа мокрая и пахнущая нежным гелем. Я одевалась, и вновь замечала ее взгляды. Они не были какими — то особенными, скорее это был просто интерес к моему телу. Но может я ошиблась в этом. Это была предыстория. Я забыла упомянуть, что ни в коем случае я не лесбиянка, я балдею от парней, встречаюсь на данный момент с красивым и добрым мальчиком.

Теперь ближе к делу. Я не знаю что со мной происходит, но она нравиться мне, нравиться ее безумно красивое тело, ее улыбка, характер, манера движений. Нравиться мне в ней просто всё. И вот, мы поехали на соревнования, чтобы отпраздновать нашу победу мы собрались дружной кампанией с парнями, очень хорошо и весело провели полночи, поговорили обо всем, посмеялись вдоволь, конечно же мы не рассчитали с алкоголем, спортсменам всегда нужно много и сразу. Но нет, плохо нам не было, наоборот, все вокруг казалось прекрасным и добрым. Выпивши все, отсмеявшись, нужно было идти к себе в номер, дабы не уснуть с кем-нибудь из парней, что категорически не стоит делать в команде. Я толкнула ее — мол, пора уже, пойдем. (нас поселили в один номер). Она согласилась, взяла меня под руку, мы пожелали всем спокойной ночи и пошли в сторону нашей комнаты. Я шла, в голове у меня все перемешалось, парни, смех, шутки, алкоголь, она, держащая меня за руку. Спать мне совсем не хотелось, как и ей впрочем то. Наконец мы дошли, пока я искала ключ, она смотрела на меня каким то непонятным мне взглядом. Я улыбнулась ей, открыла замок и мы вошли в темный и холодный номер. В поисках выключателя, мы водили руками по стене и вдруг наши руки соприкоснулись.

Ее рука была холодной, она осторожно взяла меня за пальцы и притянула к себе. Я смотрела в ее, отражающие свет фонаря, глаза. Они были веселыми, но в это же время какими-то загадочными. Во мне буйствовало желание вцепиться в нее губами, сжать ее в объятиях, не отпускать никуда, я представила на секунду всё это, и здесь же отогнала от себя эти бредовые мысли. В это время, она была уже очень близко, она начала приближаться еще ближе и положила вторую руку мне на шею, по мне пробежали мурашки. Она слегка наклонила мою голову к себе и нежно слегка коснулась губами моих губ, от этого мурашки по моему телу усилились в два раза. Может мне это снится, но раз это сон, можно сделать, то о чем я запрещала себе даже думать… Здесь я схватила ее двумя руками за талию и прижала к себе, она посмотрела на меня и вновь поцеловала, этот поцелуй был прекрасным. Во мне бушевало необъяснимое чувство эйфории. Я схватила ее за упругую попу, и подняла на себя, она обхватила меня двумя руками за шею и продолжила целовать.

Мы направились в таком положении в сторону кровати, я осторожно села вместе с ней на руках, теперь она была у меня на коленях. Похоже мне снесло голову, я не понимала, что я делаю, скинула покрывало с кровати, сняла футболку сначала с себя, потом с нее, она не отрываясь смотрела на меня. Мы сидели в бюстгальтерах и шортах, я притянула ее к себе и укрыла нас одеялом, стащила шорты с нее, когда наши ноги соприкоснулись, я почувствовала невероятную страсть с этой прекрасной девушке. Я стала покрывать ее тело нежными и медленными поцелуями, спускаясь ниже. Когда я целовала ее живот, она неожиданно взяла меня за руку и притянула меня к себе, мы посмотрели друг другу в глаза, вновь поцеловались, наши ноги уже были сплетены, я чувствовала ее сильную спину, мне нравилось прикасаться к ней, я трогала ее везде, шею, грудь, живот, ноги.

В непонятном порыве мы начали двигаться быстрее, она схватила меня за спину и придавила к себе так, что мне было тяжело дышать, в этом момент мои руки были уже на ее упругих ягодицах, я сжала их. Она в ответ впилась нежным поцелуем в мою грудь, от этого удовольствия меня передернуло многократно, мы продолжали быстро и отрывисто дышать. Мы перевернулись, слились в поцелуе, не останавливаясь. Вдруг я почувствовала, что она близка к пику наслаждения, ее отрывистое дыхание слегка притихло, она сильнее сжала меня ногами, от этого во мне вспыхнуло еще большее желание, я обняла ее, наши резкие движения заставили кровать под нами двигаться в такт с нами, наконец в последнем рывке мы одновременно зажали в себе глухой и дикий стон, который вырвался наружу. Постепенно я ослабила свои объятия, она убрала руки с моей груди, мы легки на бок, посмотрели друг на друга и засмеялись. В общем мы поняли друг друга, мы совершили безумство, и оно нам очень понравилось. Я обняла ее сзади, положив руку ей на живот и уткнувшись в ее вкусно пахнущие волосы, она держала мою руку в своей. Так мы и заснули… После этого мы еще не виделись, но я страшно скучаю по ней. Нет, это вовсе не означает, что мы будем встречаться или что-то подобное. Ни в коем случае. Мы обе понимаем, что нам просто очень приятно быть вместе. Эйфория от той ночи, жжёт меня до сих пор.

Додати коментар

Коментарі

Гість
Написав номер.звони.
Соні еріксон 2008
Не обов'язково
таке писати люди різні так і серед наших є такі серед нас ж погані і як пише ,,копчені,,
гість
Якщо ще в пошуках то пишіть на електронку,думаю що впораємось з завданням
Соні Еріксон 250і
Як можна таке робити продовжувати їсти і спати коли у людей біда я не розумію,,ситий голодного не розуміє ,,не була у шкурі тих людей гроші дорощі за людське життя за гроші рідну маму продам нічого святого я хочу що б колись зрозуміла їхню біль,але це не дивно ,як люди російські мізки і вона мислить ,як етнічна росіянка то чого тут дивуватись

Хто кобила ,мабуть, вона ? Це не дивно коли вона кобила це російські мізки ,які люблять гроші