Незабываемый первый раз (ОПОВІДАННЯ)

Меня зовут Ляля, мой первый секс случился в 18 лет (не подумайте, что я консервативная, просто так получилось), и я хочу о нем рассказать...
У моей подружки в тот день был день рожденья. Она пригласила меня к себе домой, сказала, что будем много выпивки и классных парней. Последнее меня очень зацепило, ведь парень из моей общаги, который мне нравился, казалось не обращал на меня внимания... Вот я и согласилась.
К вечеру я приехала к Кате, моей подруге, и она, не успев разглядеть подарок, потянула меня знакомиться с гостями. Когда я вошла в комнату, прям остолбенела... Там были одни парни!!! И мы с Катей вдвоем! Я конечно спросила у нее потом, как так получилось. На что она мне ответила, что всегда больше дружила с мальчиками. Я усиленно пыталась запомнить их имена, но запомнила только одного. Его звали Витя и он мне очень понравился: смуглый, высокий парень, с обжигающим взглядом. Я думаю, что я ему тоже понравилась...
К слову, я рыжая девушка с зелеными глазами и пышными формами, я всегда нравилась парням и ловила на себе их раздевающие взгляды... А сегодня я надела свое любимое зеленое облегающее платье, с коротким вырезом, туфли на каблуках и конечно же чулки. Платье было настолько коротко, что когда я садилась чулки выглядывали из под него.
Итак, вернемся к гостям... Все были уже изрядно подвыпившие к моему приезду и парни не стеснялись смотреть на меня затуманенным взглядом, что мне очень льстило. Я решила нагнать окружающих и выпила 5 штрафных рюмок... Минут через 18 я почувствовала как опьянела и решила поближе познакомиться с Витей. Он явно скучал, сидя на кухне совсем один.
— Что скучаешь? — спросила я.
— Даже не знаю, никто не может меня напоить, — смеясь, сказал мой очаровательный собеседник.
— Спорим, я смогу! — не подумав, сказала я.
— Уверена?
— Еще как!
В следующий момент он принес бутылку водки и сок.
— Только чур будем играть в игру «правда или действие»? — сказал Витя, сверкая своими глазами.
— Окей. Я первая! Правда или действие?

— Действие! — выбрал Витя, наливая первую рюмку.
— Снимай майку! — если честно, я очень хотела видеть его торс, ведь даже под майкой он выглядел очень соблазнительно...
В следующий момент Витя снял майку и моему взору предстало великолепное тело... Уже глядя на него, я почувствовала, что немного увлажнилась там, внизу. Но от моих мыслей меня отвлек Витя, сказав, что пора пить и теперь я должна была выбирать «правда или действие?». Подумав, я ответила:
— Правда!
— Ты хочешь меня?
— Да! — сразу же выпалила я и мгновенно покраснела, уж слишком быстро я это сказала...
— Ммм... Мне нравится твой ответ.
— Правда или действие? — спросила я.
— Действие!
— Возьми апельсин и сделай ему куни, — этим желанием, я очень насмешила своего собутыльника.
Тем не менее он принес апельсин, разрезал его и начал нежно гладить языком... Он делал это так чувственно, что уже второй раз я стала влажной.
— Правда или действие? — снова прервал мои мысли Витя.
К тому времени мы уже выпили полбутылки и я понимала, что изрядно набралась.
— Действие! — смело ответила я.
— Пошли со мной в комнату, там скажу свое желание.
Мы пошли в комнату, причем Витя выключил свет и ее освещала лишь луна.
— Раздевайся! — в приказном порядке сказал Витя.
Я немного опешила, но алкоголь в моей крови не дал мне времени подумать. Я начала снимать свое платье, но в итоге окончательно в нем запуталась. И тут я почувствовала горячую руку на своей талии. Эта рука помогла все же снят с меня это платье. Я стояла в белье, чулках и туфлях и чувствовала себя совершенно беззащитной. Витя немного отошел и стал меня разглядывать. Я чувствовала себя совсем не комфортно, я ведь ни разу не раздевалась перед парнем. paprikolu.net. Он сел на кровать и позвал меня к себе, я подошла и он усадил меня к себе на колени. Его рука легла мне на грудь и начала нежно ласкать. Я прильнула к его губам, они были влажные и горячие... Тем временем мой лифчик оказался на полу, а соски предательски торчали и будто манили его к себе. Его губы прикоснулись к моей груди, нежно целуя каждый миллиметр моей кожи. Витя поднял меня и уложил на кровать, пока я удобно улеглась, он уже разделся и перед моими глазами оказался член с внушающими размерами.
Раньше я никогда не видела член, разве что в интернете, я мне очень захотелось прикоснуться к нему, попробовать... Я усадила Витю, а сама встала на колени перед ним. Я обхватила рукой его твердый член и прильнула к нему губами. Он оказался таким горячим, что прям обжигал мой ротик. Я начала насаживаться на него, чувствуя, как он проникает в мой ротик и мне это нравилось! Я все глубже и глубже пыталась его заглотить и он полностью заполнял мой ротик, я облизывала его, ласкала головку, теребила яички, мне все это доставляло неимоверное удовольствие. Но вдруг Витя снова подхватил меня и положил на кровать, сдернув с меня трусики, он лег на меня и я даже не успела ничего сказать. В следующий момент раскаленный член вонзился в мою киску, меня прожгла нестерпимая боль и я вскрикнула.

— Я у тебя первый?
— Да...
— О, детка, что же ты сразу не сказала...
Витя начал осторожно вводить свой член в мою киску и я начинала чувствовать наслаждение... Все больше с каждым его движением. Входя в меня, он целовал мою грудь и мял попку. вскоре я перестала чувствовать боль и только нарастающее удовольствие концентрировалось внизу, а он все ускорялся и мне было безумно хорошо. Затем Витя вышел из меня и лег на спину, я поняла намек и вскарабкалась сверху. Сначала снова было немного больно, но так я могла сама выбирать темп и начала с медленного... Я приподнималась и резко насаживалась на этот огромный член, казалось он пронзает меня насквозь... Я стала двигаться все быстрее и быстрее, чувствуя, что мой оргазм приближается... Я впилась ногтями в его грудь и не сбрасывала темп, и наконец почувствовала, как наслаждение разлилось по моему телу... Витя поднял меня и поставил раком, начал трахать мою истекающую соками киску и скоро кончил обильно залив мою спину своей горячей спермой...
После этого я больше не видела Витю. О своем первом сексе я не пожалею никогда!