Пленница изменившая всё (ОПОВІДАННЯ)

Майор допрашивал её второй час к ряду. И дураку уже было ясно, что она совершенно ничего не знает, да и похоже вовсе была не из повстанцев, но тот всё не унимался, требуя от этой до смерти перепуганной блондинки информации о логове повстанцев. Я не особо вслушивался в вопросы майора и ответы девушки, да и ответы пленной меня мало волновали. Куда интересно было разглядывать саму девушку.
Она сидела на стуле со связанными за спиной руками, лёгкое платье изодрано из-за чего можно было спокойно любоваться её голой ляжкой. Подымаю взгляд выше к довольно крупным сиськам что заметно вздымаются при каждом вздохе, жаль их сложно разглядеть под платьем. Но зато лицо рассмотреть ни что не мешает. Красивое, можно сказать аристократическое, вот только от испуга абсолютно белое. Да попала она, есть ей чего бояться. Чертова война... Восемь лет без устали стреляем друг друга и, похоже, уже даже никто не помнит, с чего всё началось и кто первый начал. Мир рухнул, а мы всё продолжаем убивать, выполняя чьи-то приказы.
Майор вышел из себя, стал кричать, но толку от этого не было, блондинке просто не было что ему сказать, иначе бы она уже давно раскололась. Вот он махнул рукой и нервно закурив, обратился ко мне:
-Отправляй её в штаб сержант, надоела.
Ну вот, опять мне. "Отправить в штаб" означало расстрелять, просто приговорённой необязательно было знать, что её ожидает, чтоб меньше проблем было у палача, то есть у меня. Меньше всего на свете мне сейчас хотелось пустить пулю в эту прелестную головку, но приказ есть приказ и я, козырнув, отчеканил:
-Есть господин майор!
"Штаб" находился в ближайшем лесочке, за территорией базы и мне уже не первый раз доводилось туда отправлять повстанцев. Вот только баб я ещё не расстреливал, да и не была она повстанцем. Походу попалась просто случайно, а кто-то захотел медальку себе повесить за пойманную диверсантку. И вот теперь я её вёл впереди себя по лесу, выбирая место, где с этим всем покончить. Обычно я не возился с такими делами, но сейчас не мог с собой ничего поделать. Вместо того чтобы по-быстрому сделать дело и отправится обедать я почему-то медлил рассматривая со спины фигурку пленницы. И тут было на что посмотреть. Её попка при каждом шаге заметно пружинила и натягивала на себе платье, и это окончательно выбило меня из колеи. Я почувствовал, что у меня встал и теперь уже совершенно не мог думать о том, что обязан был сделать. А тут она ещё и заговорила:
-Как тебя зовут сержант?
Вопрос был для меня совершенно неожиданным, и я как то на автомате ответил.
-Максим. А тебя?
-Инга.

Мда, теперь пускать ей пулю в затылок будет ещё веселее...
-На самом деле нет никакого штаба. Правда?- дрожащим голосом спросила блондинка и, остановившись, обернулась.
Взяв себя в руки, я слегка подтолкнул ей прикладом и пробурчал под нос:
-Топай, давай, уже близко.
Девушка молча, зашагала дальше, а я почувствовал, что у меня задрожали руки. Такого у меня не было за все восемь лет войны, а ведь за эти годы в каких я только передрягах не бывал. Мы всё шли и шли, а я никак не решался поднять автомат. И так мы забрались в такую глухомань, что я даже так далеко от базы никогда и не заходил. И тут Инга вновь остановилась, и резко развернувшись на месте, прошептала:
-Не убивай меня Максим.
Сердце замерло. Я смотрел в большие голубые глаза и не знал что ответить. Нужно было просто вскинуть автомат... Но руки как будто налились свинцом, я понял, что не сделаю этого. Было в этой девушке что-то такое, что не позволяло мне спустить курок. Вот она сделала шаг мне на встречу, ежё один и резко приподнявшись на носочках, внезапно поцеловала меня в губы. И я пропал.
Закинув автомат за спину, обхватил её обеими руками и прижал к себе со всей силы, так что она аж запищала, чуть приподнял над землёй и впился поцелуем в её губы. Я даже не чувствовал её веса, мне казалось что могу её вот так держать целую вечность. Да мне и хотелось, чтобы это мгновение продолжалось бесконечно долго, чтобы не возвращаться в реальный мир с его войной и дурацкими приказами. Прижимая Ингу, я даже через форму чувствовал, как упёрлись в мою грудь её сисечки, и я не устоял перед ними. Поставил девушку на землю и стал их мять через платье и лифчик. Инга прошептала:
-Развяжи мне руки.
Мой мозг просто кричал, что я совершаю глупость, но я одним движением штык ножа рассёк верёвку. Девушка не попыталась ухватиться за автомат или вцепиться мне в горло, она взялась ручками за ткань платья и ловко избавилась от него, а в следующую секунду и от лифчика. Голова у меня закружилась и я, бросив оружие, стал раздеваться. Когда дошел до штанов, Инга уже была полностью обнажена. Она опустилась у моих ног на колени и сама стащила с меня штаны, а потом и трусы. Сомневаться в том, что она задумала, не приходилось. Вот её губы коснулись к уздечке на моём члене, а потом обхватили залупу. Она взяла член сразу целиком и быстро заработала головкой, одновременно скользя по нему язычком. Обычно я в таких случаях опускал руки на затылок барышни и начинал её жестко долбить в рот, но сейчас мне этого совершенно не хотелось. Я просто наслаждался нежнейшим минетом и ласково поглаживал золотистые волосы Инги. Сосала она великолепно, с выдумкой. paprikolu.net. Иногда выпускала член из ротика и опускалась к яйцам, чтоб и их немного пососать, но при этом и стволе не забывала, работая на нём ручкой. Это было чудесно.
Однако минета мне уже было мало, я отстранил пленницу от себя и, расстелив на земле свой мундир, уложил на него девушку. Ножки блондинки разъехались в стороны как по команде. Но, не смотря на то, что мне уже не терпелось загнать ей в киску член, я не устоял и опустился между бёдер лицом. Чуть раскрывшаяся щёлка просто манила к себе. Я ещё чуть раскрыл её пальцами и лизнул. И тут я кое-что понял.
-Ты что девственница?
-Да, пока да...- голос Инги был взволнованный, но уже сосем не испуганный.
Я легонько лизнул её маленький клитор и стал водить языком по половым губкам, пытаясь распробовать их вкус. От предвкушения того что я сейчас стану первым мужчиной для этой молоденькой блондиночки мой член стал приятно ныть и я больше не смог баловаться с киской. Навалившись всем телом на Ингу я направил хер к дырочке. Девушка попыталась немного от него уклониться, но я не дал ей этого сделать. Вот головка нащупала заветную щелку, и я специально резко вставил, чтобы лишить пленницу девственности как можно безболезненней. Она вскрикнула, а я ощутил, как член с трудом протиснулся в тёплую тесную пещерку и застонал.
Инга крепко обвила меня ручками пытаясь остановить мои движения, но это было бесполезно. Её узкая киска свела меня с ума и я совсем не щадя стал трахать блондинку так, будто подо мной была не девушка которая только что потеряла невинность, а бывалая шлюха. Мои руки шарили по её телу то, хватаясь за сисечки то, немного сжимая тонкую шейку, мне хотелось обладать этим телом полностью, без остатка и поэтому я долбил её так яростно, как только мог. В этот момент у меня уже и в мыслях не было, что я выполню приказ, сейчас мне это казалось просто нелепым.
Я чувствовал, как ноготки Инги царапают мою спину, но боли не ощущал. Мое сознание заволокло каким-то туманом, сквозь который с трудом прорывался голосок девушки:
-Не так сильно, пожалуйста, пожалуйста. Медленнее.
Я остановился и накрыл её ротик своими губами, стал целовать. Но долго так не выдержал и вновь приподнявшись, стал трахать с ещё большим рвением. Стройное тело Инги двигалось вместе с толчками члена, её белокурые волосы разметались по земле, собирая на себя травинки и листья. Она вновь что-то шептала, но я уже не разбирал что, слышал только своё имя и стоны. Сам я тоже стонал, уже чувствуя, что окончание близко. Ещё несколько рывков и я, упав на блондинку, затрясся всем телом и выстрелил спермой в её киску.
Я лежал на Инге и тяжело дышал, а она тихонько гладила меня по волосам и умоляющим голом шептала:
-Отпусти меня Максим, не губи.
Посмотрев в голубые глаза, я улыбнулся и прошептал в ответ:
-Никуда я тебя не отпущу.
Инга испугалась. Она видимо неправильно меня поняла и подумала, что я всё-таки её тут грохну. Рассмеявшись, я поцеловал её в губы и, встав, подал трусики.
-Одевайся, нам нужно уходить.
После этих моих слов девушка сразу повеселела и стала спешно собираться. А я, одевшись, открыл карту и прикинул, сколько было до нейтральной зоны. Моя служба закончилась, дальше это война будет идти без меня, и без неё. Я и так сполна за эти восемь лет отдал долг родине, точнее сказать тому, что от неё осталось. Теперь я если и буду воевать, то только за эту блондиночку.