Измена по принуждению (ОПОВІДАННЯ)

Стас уже ушел, а я решила ещё немного поваляться в смятой после секса постели, ведь возвращаться домой, совсем не хотелось. Да и можно было не торопится, муж все ровно должен был вернуться только через несколько часов. Я запустила руку между ножек и стала поглаживать ещё влажную после траха киску. Сразу вновь заныло внизу живота. Вот блин, всё мне мало, муж, любовник, а мне ещё не хватает. Рассердившись сама на себя, резко встала и пошла в душ.
Под тёплыми струями воды сразу успокаиваюсь, чувствую настоящее блаженство и приятную расслабленность. Но тут до моих ушек донёсся настойчивый стук в дверь. Это ещё кто? Я вроде в номер ничего не заказывала... Выходить из душа совсем не хотелось, и я решила проигнорировать стук. Но не тут-то было, стук повторился. Раздраженно обматываюсь огромным полотенцем, и с чётким намерением нагрубить незваному гостю отправляюсь к двери. Открываю. И тут я остолбенела. Передо мной стоял Максим - охранник мужа. Я настолько не ожидала его здесь увидеть, что просто не смогла ничего произнести, а он и не стал ждать моего приглашения. Широкоплечий парень просто сделал шаг вперёд и, подвинув меня в сторону, зашел в номер.
-Ну здравствуйте Катерина Витальевна. Я войду, вы не против?- улыбаясь произнёс охранник, захлопывая за собой дверь.
Я наконец-то смогла открыть рот, и тихонько проблеяла:
-Не против... А что ты здесь делаешь?
Я, конечно же, прекрасно понимала, что Максим тут появился не просто так, но всё ещё надеялась, что это какая-то случайность. Однако парень тут же развеял мои надежды.

-Да я бы вам хотел тот же вопрос задать. А точнее сказать этот вопрос хотел бы задать Степан Эдуардович.
После упоминания мужа у меня задрожали ноги, я поняла что попалась. Оставалось только выяснить что известно Максиму. И он, не откладывая в долгий ящик, достав ноутбук, мне это показал. У него была запись моих последних встреч со Стасом, похоже, в номере стояло сразу несколько скрытых камер. Качество видео было отличное, можно было рассмотреть всё до мельчайших подробностей. Это был конец... Конец моей сладкой богатой жизни. Но чем дольше я смотрела видео, тем чётче в моей голове прорисовывался вопрос: "А зачем Максим мне вообще это показал? Почему не сразу мужу?" Я оторвала взгляд от экрана и посмотрела на охранника. Таким мне его ещё видеть не доводилось. Парень сидел на кресле напротив меня развалившись и широко раздвинув ноги, на его лице играла надменная усмешка, а глаза светились злорадством, он явно чувствовал себя хозяином положения. Да так оно и было, теперь именно Максим решал мою дальнейшую судьбу. Я смотрела на него и молчала, так и не решаясь спросить, зачем он мне это показал. И тогда парень просто встал и, подойдя вплотную, положил мне свою ладонь на щеку, стал поглаживать.
-Да что ж ты так испугалась Катенька? Ой! извините Катерина Витальевна, я надеюсь, вы не против, если я буду называть вас Катенька?- сквозь смех произнёс парень и его большой палец коснулся моих губ.
Сглотнув слюну, я не своим голосом ответила:
-Не против Максим. Чего ты от меня хочешь?
-Да ничего особенного, только того что ты уже делала с этим Стасом, уж очень мне понравилось за вами наблюдать.
После этих слов охранника всё стало на свои места. И мне сразу стало намного легче, появилась надежда. Я тут же вспомнила, что когда только впервые увидела Максима, то он мне понравился, и я даже фантазировала о сексе с ним. А вот теперь он стоял напротив меня и как ни в чём ни бывало, расстегивал прямо перед моим лицом ширинку. Он даже не стал дожидаться моего согласия, знал, что мне некуда деваться.
Вот он приспустил штаны вместе с трусами и, сделав ещё один шаг ко мне, дотронулся членом к лицу. Так со мной ещё не поступали. Не было никаких поцелуев, уговоров, мне просто ткнули хер под нос и стали им водить по губам и щекам.
-Ну давай Катенька, сделай мне хорошо,- фальшиво нежно прошептал Максим и стал залупой раздвигать мои губки.
И я поддалась. Открыла рот и впустила вовнутрь его внушительный член. Из-за крепкого вкуса, ротик сразу же наполнился слюной. Я хотела выпустить на секунду ствол, чтобы сглотнуть слюну, но не тут-то было. Максим дёрнул тазом и просунул член в глубину, а чтобы я не смогла его выплюнуть, стал придерживать меня за затылок.
-О да, шлюшка! Как же я давно об этом мечтал. Давай бери его полностью Катенька, - бормотал охранник всё дальше проталкивая хер.
И я сосала, стараясь сдержать его движения своими ручками, упираясь ими в твёрдый пресс охранника. Думать мне было некогда, поэтому я старалась пока не размышлять о будущем, а просто крепко сжимала губками ствол, и скользила вдоль него своим язычком. Но делать это с каждой секундой становилось всё труднее. Лучший журнал порно paprikolu.net. Максим не хотел минета, он просто желал меня трахнуть в рот, и я не могла ему помешать это сделать.
Вскоре я уже просто мычала, широко открыв ротик, а парень долбил в него членом, так что во все стороны разлеталась слюна. Он одновременно толкал вперёд тазом и надавливал на голову руками от чего проникновения хера было полным, и я раз за разом им давилась, явно радуя этим охранника. От восторга он почти не замолкал и сквозь стоны постоянно бормотал.
-Что не нравиться Катюша? Это тебе не с твоим Стасиком или мужем баловаться, я тебя научу сосать как следует.
Но вот тут он не угадал. К своему удивлению я поняла, что начинаю заводиться от такого извращённого орального секса. Я сама стала стараться, пропускать головку члена в горло и когда мне это удавалось, Максим сразу же сильнее надавливал мне на затылок и замирал. А потом, немного отдохнув в таком положении, вновь продолжил трах.
Казалось, отсосу не будет конца, у меня уже пекли губы и язык, а горло и вовсе побаливало но, не смотря на это, я чувствовала как помокрела моя девочка, мне уже хотелось ощутить этот твёрдый член в киске, а не в горлышке. И вот он внезапно покинул мой ротик и стал быстро мелькать перед лицом. Максим сквозь зубы прорычал:
-Не закрывай рот сучка, сейчас вылетит птичка.
Рот я не закрыла, вот только это мало помогло. От дрочки сперма полетела куда угодно только не туда. Тяжелые капли упали мне на лоб, носик, залили глаза, и лишь последняя струйка угодила на язык. Я тут же сглотнула липкую жидкость, хотя прекрасно могла этого не делать. Кончив, Максим стал размазывать сперму, водя по лицу залупой, и делал он это очень долго, пока член не стал мягким. А потом парень оставил меня в покое и, посмотрев на часы, сказал:
-Всё, собирайся. Поедем к мужу, а то ещё подумает, что ты ему изменяешь.
Умывшись, я быстро оделась и вышла из номера минут через пять после Максима. Я должна была быть в ужасе от случившегося, ведь только что не только изменила мужу, но и предала парня, которого люблю. Думала что люблю... Но сейчас я уже была неуверенна, все мои мысли были вовсе не о Стасе, а о том, как бы побыстрей снова напроситься на член охранника мужа. Этот парень просто завладел моим сознанием, подчинил себе.

Вернулись мы домой порознь, сначала я, а потом Максим. Он сразу же отправился к Степану. Наверное, пошел докладывать о результатах слежки. А я развалилась на диване в гостиной и стала ждать. Вскоре парень вышел, и сразу же направился ко мне. Он наклонился и шепнул на ухо:
-Иди в ванную готовь попку, через 10-ть минут буду.
Я даже не успела возмутиться или что-то ответить, как Максим подмигнув, пошел наверх. Меня затрясло от возбуждения. Я вообще-то ненавидела анальный секс, но услышав о нём от этого парня, обрадовалась. Мне уже было все равно, куда принимать его член, лишь бы только поскорее.
В ванну я практически побежала, и сделала всё, как сказал Максим. О том, что вместо него может заявиться муж, я даже не думала, ведь знала, что он как обычно будет работать в кабинете до вечера, так что время у нас было. И вот дверь открылась, и я не дожидаясь команды, сама развернулась к Максиму попкой и стала раком, опершись на борт ванны.
-Молодец Катенька, послушная,- тихо похвалил меня парень и грубо ухватил за правую ягодичку.
Он разделся за считанные секунды, и вот уже я почувствовала, как между половинками попы упёрся твёрдый ствол. Дырочку я смазала очень хорошо, поэтому первый же нажим Максима увенчался успехом. Его член растянул моё колечко и проскользнул в попу. И тут я сразу вспомнила, почему не люблю анальный секс. Очко натянулось так, что я ойкнула, и сразу услышал злобное шипение парня над своим ухом:
-Заткнись сука и терпи. Или ты хочешь, чтобы муж пришел посмотреть, что тут происходит?
Я не хотела, но поделать с собой ничего не могла. Как только Максим стал двигать хером я снова застонала. В этот раз он ругнулся и, вытащив член, потянулся за полотенцем. Парень заставил меня закусить его и, натянув за два свободных края, вновь начал трахать. Я опять застонала, но почти ничего не услышала, полотенце полностью заглушило все звуки. Теперь Максим и вовсе озверел. Он стал так меня толкать, что я едва не свалилась в ванну. И драл он меня так довольно долго, а я лишь могла жевать полотенце и покрепче упираться. Но, не смотря на всю эту грубость, я все равно кайфовала. Мне казалось, что с моей письки буквально капает и от этого было особенно обидно. Ведь я понимала, что сейчас он кончит, а я опять останусь неудовлетворённая.
И вот Максим особенно сильно натянул полотенце, так что я выгнулась дугой, и с глухим стоном стал спускать в глубину попки. Всё закончилось... Но разгибаться мне не хотелось, и к моему счастью парень похоже это понял.
Его рука легла мне на киску, и он удивлённо произнёс:
-Да ты потекла шалава. Что, хочешь чтоб я тебя в киску трахнул?
Поскольку полотенце больше никто не держал, я убрала его и умоляющим тоном ответила:
-Да, пожалуйста.
-Ну раз пожалуйста.
Парень вновь набросил полотенце, и я только успела увидеть, как он берёт с полки какую-то продолговатую бутылочку, с гелем или ещё с чем-то похожим. Через секунду она уже резко вошла в мою киску.
Это было совершенно не похоже на трах членом. Края бутылки были ровные и неприятно скребли по стенкам влагалища, спасло меня только обилие смазки. Максим имел меня совершенно не жалея, я даже слышала как чавкает писька при каждом его движении. И под эти звуки я медленно погрузилась в пучину удовольствия. Ноги подкосились, и я просто повисла на борту ванны. Но это не остановило Максима, он трахал до тех пор, пока я не расплакалась от наслаждения. А потом вытащил измазанную соками бутылочку и, протянув её мне, произнёс:
-На, вылизывай, а то смотри, какую грязь развела.
Я опустилась на пол и послушно стала елозить язычком, собирая пахучую жидкость, следя затуманенным взглядом, за тем как Максим одевается. Мои ножки до сих пор дрожали от затихшего уже оргазма, а в голове путались мысли. Как я теперь буду справляться сразу с тремя мужиками? Я же просто не выдержу, если меня будут трахать все трое. Но одно я знала точно - Максима я не на кого не променяю. Да у меня и выбора не было.