Свингеры - начало пути часть 2 (ОПОВІДАННЯ)

Начало рассказа читай здесь
И вот пришла моя очередь тянуть фант. Я почти не волновался, ведь знал что в зелёных то ничего особенно интересного, то и не было. Читаю. Ну, так и есть "снять с себя одежду до пояса". Конечно, можно было прикольнуться и снять до пояса снизу, однако пока публика явно была не готова к такому повороту и я, изображая стриптиз, стал стягивать с себя рубашку. Сразу же заметил заинтересованный взгляд Вики, что упёрся в мою широкую грудь, слегка украшенную редкими волосами, глазки у неё явно заблестели. Чтобы игра пошла веселее, мы снова взялись за коньяк и шампанское, и инициатором этого был Рома. Я повнимательней посмотрел, как он наливает алкоголь и понял что он, похоже, уж понял смысл затеянной мной игры и стал всё больше подливать девчонкам. Это не могло меня не радовать, ведь так моя задача только упрощалась.
Зелёные фанты тянулись один за другим, мы хлопали друг друга по задницам и снимали с себя одежду, а девчонки даже разок поцеловались, но вот Вике это надоело и она, наплевав на оставшиеся зелёные, потянулась к оранжевому фанту. И только она его перевернула, сразу соблазнительно улыбнулась и захмелевшим голосом произнесла:
-Показать свою грудь.
Я посмотрел на реакцию её мужа. Всё в порядке, Рому такое задание вполне устроило. Вика абсолютно не принуждённо сбросила маячку, и я сглотнул слюну. Сисечки Вики выпрыгнули на волю и заманчиво поманили к себе вздёрнутыми вверх сосочками. Пялится в открытую я поначалу опасался, но потом глянул на свою Сашеньку и понял что ей явно не до ревности, она сама с интересом разглядывала грудь новой подружки и даже отпускала колкие шуточки. Рома же и вовсе потянулся к сиськам супруги и стал их по-хозяйски мять у всех на виду. Сидя с боку делать это явно было неудобно, и он пересел Вике за спину и обхватив её сзади приложился к дойкам уже обеими руками.
-Эй, вы чего! Такого в фанте не было!- смеясь, выпалила Саша и погрозила парочке пальцем.
На что блондинка, кокетливо развернувшись в её сторону подразнилась:
-Что завидно? А ты вон Макса попроси он тебе не хуже сделает.
Моё сердце замерло, и тут Саша меня удивила, видимо она уже действительно была достаточно пьяна. Она встала и начала снимать платье, я тут же подорвался, но естественно не для того чтобы остановить, а чтобы помочь. Через несколько секунд моя красавица осталась в одних белых трусиках, и я увидел, как в комнате сразу воцарилась тишина. Рома даже перестал тискать грудь жены и полностью сосредоточил всё своё внимание на Саше. А она будто специально подошла ближе и уселась прямо перед Викой и позвала меня, чтобы я сел сзади.
Началось какое-то странное соревнование, мы с Ромой ласкали сиськи своих жен, но при этом любовались совсем не их прелестями. Так, наверное, могло бы продолжаться ещё очень долго, но я решил пойти ва-банк и тихо произнёс:
-Может, поменяемся?

Повисла затяжная пауза, первой нарушила которую Саша:
-В смысле? Ты хочешь, чтобы я тебе сиськи помяла?
Все рассмеялись с её шутки, но смех был довольно нервный, ведь все прекрасно поняли, что я имею ввиду. Я наклонился над ухом и тихо, но так чтобы услышали все, прошептал:
-Нет, я хочу, чтобы тебя поласкал Рома.
Мой приятель как по команде начислил ещё выпивки. И Саша, осушив залпом бокал шампанского, убрала мои руки со своих сисек и лёгким кивком головы пригласила Рому.
Я посмотрел на Вику, она улыбалась, и похоже была не против происходящего. Мы с Ромкой быстро поменялись местами, и в этот момент я осознал, насколько близко нахожусь от осуществления своей мечты. Мы с приятелем пару раз переглянулись будто проверяя не против ли каждый из нас того что будет дальше, и убедившись что все только за приступили. Я жадно обхватил сисечки Вики, они были великолепны на ощупь, но на самом деле тискал я их на автомате. Мне сейчас было плевать на эту сексапильную блондинку, всё моё внимание было сконцентрировано на руках Ромы. Вот они обхватили немаленькую грудь моей жены, и я почувствовал, как у меня заныли яйца. Мне хотелось кричать от восторга. Я даже не знал, куда мне смотреть то ли на Сашины сиськи, то ли на её личико. И остановился всё-таки на последнем.
Сразу было видно, что жена сдерживает эмоции, ей явно было приятно, но она молчала, и лишь иногда, едва заметно покусывала нижнюю губку. Рома тем временем дал волю рукам по полной. Вот его ладонь медленно скользнула вниз и остановилась, только когда её уже у самых трусиков накрыла ручка Саши. Они оба, не сговариваясь, посмотрели на меня, как бы спрашивая моего разрешения. Я кивнул, и пальцы Романа тут же нырнули в трусики, и моя красавица сразу чуть выгнувшись назад, застонала.
-Ах, так!- услышал я голос Вики, и не успел ничего понять, как она вскочила с пола.
Я думал, что сейчас разразиться скандал и все мои надежды рухнут. Но не тут-то было, Вика мигом сняла себя леггинсы, а следом за ними и трусики и сурово мне скомандовала:
-Чего сидишь? Раздевайся, видишь, что они вытворяют.
Не успел я до конца стянуть штаны, как блондинка сама за них ухватилась и стащила вместе с трусами. Её ручка легла на член и быстро задвигалась. Но я этого почти не ощущал, ведь передо мной разворачивалось кое-что куда более для меня интересное.
Я сам себе удивлялся. Вика буквально молила о том, чтобы я её трахнул, но я был полностью поглощён наблюдением за тем как моя женушка уже без трусиков, становится перед Ромой раком. Она постоянно поглядывала на меня, словно надеялась, что я её в последний момент остановлю. А вот Роман уже на меня внимания не обращал, похоже он понял что я не только не против того что сейчас произойдёт, а просто мечтаю об этом. Он быстро разделся и я с удовлетворением отметил, что у него очень крупный член, значительно больше моего. Даже не знаю, почему меня это порадовало, ведь по идее должно было расстроить...
Рома наклонился над Сашей и, направив член в её киску, резко толкнул. Впервые она не сдержалась и застонала уже в полную силу. Я вновь услышал голос Вики:
-Может и мы?
Конечно, логично было бы сейчас послушаться блондинку и как следует ей засадить... Но я ей даже не ответил. Я просто боялся, что если начну её трахать то пропущу самое интересное, то ради чего собственно всё и затевалось. Больше Вика меня ни о чём не спрашивала, она немного грустно вздохнула и без энтузиазма продолжила надрачивать мой член. Но мне было, если честно глубоко всё равно на её переживания, я просто пожирал глазами прогнутое под Ромой тело моей супруги. Мне хотелось подойти ближе увидеть, как его хер растягивает пилоточку Саши, но я не решился. Да мне и так было не плохо видно.
Меня переполняли такие разные чувства, что от них кружилась голова. Преобладал конечно восторг и возбуждение, но и ревность тоже немного присутствовала, а ещё самую малость стыда из-за того что я радовался тому как хорошо моей жене под другим мужчиной. Но стыд очень быстро затих, полностью растворившись в наслаждении. Я смотрел, как моя Сашенька всё сильнее подаёт своей попкой назад и стонет с каждым толчком всё громче. Она будто специально то и дело поворачивалась в мою сторону и смотрела мне прямо в лицо, томно прикрывая глазки и облизывая пересохшие от возбуждения губки язычком. Но вот Роман потянулся рукой к её волосам и резко натянул. Личико Саши запрокинулась назад, она протяжно взвыла и прогнулась до предела. Это уже был не секс, а самое настоящее порево. Рома долбил её так, что удары его лобка о попку моей жены слились со стонами в одну безумную мелодию. Из глаз Саши полились слёзы. Давно я не видел этих слёз.

Моя жена кончала. И оргазм был такой силы, что я даже немного позавидовал Роману. Всё её тело билось в судорогах, а стоны превратился в сплошной вой. Продолжалось это, наверное, с целую минуту, и всё это время Рома продолжал её трахать. Когда же удовольствие стало отпускать Сашеньку, она обессилено упала на локти и затихла. И это стало сигналом для Романа. Он резко сорвался с места, оббежал мою жену с головы и, схватив её за волосы, приподнял Саше лицо. Мир порно на paprikolu.net. Он стал люто дрочить перед ней член, в каком-то метре от меня. И я почувствовал, что Вика тоже ускорила движения своей ручки, похоже, она также наблюдала за своим мужем. Первая струя с силой брызнула с залупы и угодила на тёмные волосы моей супруги, а вот вторая попала куда надо, точно на губки. Но в этот момент я и сам застонал, почувствовал, что начинаю спускать. Вот только моя сперма полетела не на чьё-то личико, а на пол. И только я закончил, вика тут же брезгливо убрала свою ручку и поднялась.
Она, как ни в чём не бывало, подошла к Саше, и легонько оттолкнув уже кончившего мужа села возле неё на колени и стала ласково слизывать сперму с её личика. Зрелище было просто фантастическое. Вот только оно меня уже не радовало. Я кончил, и совсем по-другому посмотрел на произошедшее, появилось чувство лёгкого опустошения, и вновь вернулся стыд.
Рома первый пришел в себя и, подав Саше руку, проводил её в душ, а Вика тут же побежала за ней. Мы с ним остались одни.
-Ну что, понравилось?- с тревогой в голосе спросил Рома, ища на полу свои трусы.
И я, улыбнувшись, кивнул. Из ванны послышались счастливые повизгивания, девчонки там явно не скучали.