Любимая беременная библиотекарша (ОПОВІДАННЯ)

Опять я не мог сосредоточиться на подготовке к семинарам, а всё из-за этой библиотекарши. Уже специально сел подальше, чтобы не отвлекаться на неё, а все равно бесполезно. Хоть бери теперь в библиотеку не ходи. Она мне и раньше нравилась, но последние несколько месяцев это уже стало переходить все пределы. Дело в том, что за это время моя любимая библиотекарша очень изменилась, и причина тому её беременность. Женщина словно расцвела, и без того крупные сиськи налились ещё больше, попка стала чуть пышнее и сексуальней, ну и конечно же пузико. До этого я не расценивал беременных как сексуальный объект, да и вообще живот как часть женского тела меня мало интересовал. Но вот с ней всё было иначе, я просто не мог отвести взгляд от этого прекрасного живота, что так эротично натягивал ткань её лёгкого платьица.

Самым ужасным было то, что последнее время я стал замечать, что беременная библиотекарша иногда явно перехватывала мой взгляд на её тело. Я тогда сразу же отворачивался, но наверняка по тому, что я краснел, было ясно, что смотрел я на неё не просто случайно. Женщина же в такие моменты чуть ли не смеялась, ей явно нравилось за мной наблюдать. Дошло до того что я узнал что её зовут Ирина Григорьевна и что ей 32, я совершенно не понимал зачем мне эта информация, но теперь про себя обращался к ней по имени.
Просидев в этот раз за книжками чуть ли не до закрытия библиотеки, я так ничего толком и не подготовил, и незаметно поправив под столом, давно стоявший колом член пошел сдавать литературу. Библиотекарши было две, но ноги сами меня направили к той самой. Она наклонилась над столом, принимая книги, и я на автомате заглянул в её глубокое декольте и замер. Белая грудь просто выпирала из-под платья, казалось, она вот-вот с него вырвется, ужасно хотелось просто сейчас уткнуться лицом прямо в эту красоту. Я слышал какой-то голос, но не мог разобрать слов. Библиотекарша повторила, и я наконец-то понял, что она говорит мне:
-Студенческий свой возьми.
Я тряхнул головой и потянулся за студенческим билетом, но когда схватился за него пальцами, то почувствовал, что женщина его не отдавала. Возникла неловкая пауза, я посмотрел библиотекарше в лицо и увидел, что она широко улыбается, едва не смеясь. Вот она наконец-то отпустила билет и тут же сказала:
-Игорь не поможешь мне в книгохранилище, а то там нужна мужская рука?
На какое-то мгновение я завис, переваривая вопрос. Сначала я даже не понял откуда она узнала моё имя, но потом догадался что с всё того же студенческого. Но вот что за помощь ей понадобилась? Странно...
Я едва не забыл, что Ира ждёт ответа.
-Да конечно,- произнёс я и увидел, как напарница беременной библиотекарши едва заметно улыбнулась.
Вот теперь я разволновался не на шутку, всё это было уж как то очень странно. Ирина взяла мои книги и позвав за собой. Мы шли вдоль высоких стеллажей с книгами, но я смотрел не по сторонам, а на заманчиво раскачивающуюся передо мной задницу. Она будто просилась, чтоб по ней смачно хлопнуть пятернёй. Порно истории на paprikolu.net Ирина расставила мою литературу и завернула между стеллажами к какой-то маленькой коморке. Мы зашли. Я быстро непонимающе огляделся вокруг. Стол, пара стульев тумбочка с электрочайником, похоже, тут библиотекарши просто обедали, и я совершенно не видел, в чём тут могла понадобиться моя помощь. Ира закрыла дверь и вдруг обняла меня сзади, прижавшись животом к моей пояснице.
-Ну что Игорёк поможешь?- спросила библиотекарша, и тут я почувствовал, как мне на член легла её рука.
Хер у меня всё ещё стоял и как бы намекал, что этой женщине кроме "да" я ответить в принципе ничего не могу. Но сказать это словами я не мог, слишком волновался. Сердце колотилось так, будто я пару километров только что пробежал, хоть я и мечтал в своих фантазиях о чём-то подобном, но сейчас полностью растерялся, ведь ещё ни разу в жизни не сталкивался с тем, чтобы девушка вот так проявляла инициативу. К тому же я прекрасно знал, что Ирина замужем, о чём говорило колечко на её безымянном пальце. Пока я пытался собраться с мыслями Ира уже вовсю мяла в штанах мой член. А потом положила мне на плече подбородок и прошептала:
-Ну что ты дурачек молчишь? Ведь хочешь же меня. Или ты думал, я не вижу, как ты меня глазами раздевал.
Я не выдержал и резко развернулся и тут же опустился лицом к её сиськам, жадно их целуя. Ирина засмеялась.
-Ну вот! Совсем другое дело. Подожди Игорёк, я разденусь. И ты тоже раздевайся, а то я по-моему что-то интересное у тебя в штанах нащупала.
Так быстро я ещё не раздевался, причём делал это, не сводя глаз с Ирины. Вот она сбросила платье, лифчик... Сиськи чуть отвисли под своим внушительным весом, и мне снова захотелось их поцеловать. Но я уже ждал самого интересного. Женщина наклонилась и стянула трусики. Лобок чисто выбрит, а под ним виднеется симпатичная пещерка киски. По моему телу побежали мурашки.
-Ну что нравлюсь?- кокетливо улыбаясь, произнесла библиотекарша, и в этот раз я смог ответить на её вопрос.
-Да, очень. Можно тебя потрогать?
Ира, хихикнув, подошла к столу и, не смотря на свой огромный живот, ловко на него забралась и, улёгшись спиной, раздвинула ножки. В таком положении её пузо предстало во всей красе, вздымаясь над телом настоящей горой. С него я и начал. Дотронулся губами к гладкой натянутой коже и стал осыпать поцелуями, при этом гладя эту красоту со всех сторон, я так увлёкся что, наверное, начал давить слишком сильно, и Ирина стала останавливать мои руки и шептать:
-Поосторожней с животиком, лучше письку мою поцелуй.
В её голосе читалось такое возбуждение, и желание что я в ту же секунду опустился губами к киске и сразу засосал поцелуем её половые губки, женщина застонала. Я вообще не особо опытный в этом деле, и всего несколько раз лизал своим девушкам, но с Ирой всё было иначе, всё выходило само собой. Мой язык быстро забегал по складочкам, слизывая вкусную влагу, и вскоре нащупал вход в дырочку, а мои руки в этот момент всё ещё шарили по беременному пузу. Ужасно хотелось трахаться, но Ира так сладко постанывала от языка, что я просто не мог оторваться от её киски. Она стала поглаживать меня по голове и шептать всякие ласковые глупости, буквально умоляя не останавливаться. Я понял, что мне придётся довести её до оргазма с помощью куни.
Я уже просто трахал её в письку языком, сам удивляясь своему мастерству. Мой язык буквально свернулся в трубочку и в таком положении входил довольно глубоко, вызывая у библиотекарши море восторга. Но ещё больше ей нравилось, когда я оставлял в покое дырочку и переключался на клитор. Тогда она вся начинала трепетать, и иногда зажимала от удовольствия мою голову ляжками. В какой-то момент я задержался на клиторе чуть дольше, и Ира застонала громче обычного. Приподнявшись на столе, она толкнула своей киской вперёд, с силой ударив мне в губы, они сразу стали мокрые от её влаги. Прижав её за ляжки руками, я с ещё большей прытью взялся вылизывать, понимая, что женщина в этот момент переживает оргазм и мои ласки сделают его ещё ярче. Я старался вылизать всё дочиста, чтобы сполна ощутить вкус этой кончающей киски, но Ира всё подбавляла мне вкусной жидкости. И смог закончить я свою "трапезу" только когда она окончательно затихла, и тяжело дыша, развалилась на столе, максимально раскинув ноги.
Теперь её писька выглядела по-другому, покрасневшая, блестящая от моей слюны и с явно набухшим клитором. Долго разглядывать я её не стал, и даже не спрашивая у Ирины разрешения, легко вставил член в дырочку. Когда я вошел полностью женщина оживилась.
-Ох! Какой хороший. Давай Игорёчек, сделай мне ещё раз приятно.
Вот же ненасытная сучка. Ещё от прошлого оргазма не отошла, а уже второй хочет. Её муж, что ли совсем не трахает? Я наклонился над женщиной и, положив руки на её буфера, стал сношать. Это было великолепно. Мой живот плотно прижался к большому пузу Ирины, создавая абсолютно не передаваемые ощущения, заниматься сексом с беременной оказалось очень необычно. Правда библиотекарша вновь стала мне делать замечания, чтобы я не наседал на её животик. Тогда я чуть приподнялся и сильнее схватился за сиськи, да так что она чуть не запищала. От моих быстрых движений из киски стали доноситься хлюпающие звуки, смазки там было более чем достаточно. Я чувствовал, что долго так не продержусь, слишком я возбудился, пока лизал писечку. Но Ира меня всё же опередила. Она изогнулась и схватив меня руками за ягодицы запустила в кожу свои острые ноготки, я застонал от боли и вогнал член так резко что кажется, загнал его так глубоко как ещё не доставал. Женщина вскрикнула, и чтобы заглушить свой крик удовольствия укусила меня за шею. Наверное это должно было быть больно, но я уже не чувствовал ничего кроме наслаждения. Пульсирующее на хере влагалище выдавливало из него сперму, хрипя я стал кончать. Впервые в жизни я спускал внутрь киски без презерватива, и при этом ещё и был абсолютно спокоен, ведь партнёрша уже была беременна. И это было прекрасное чувство, будто по-настоящему овладел женщиной, пометил её.

Я, наверное, ещё с минуту лежал на Ире, не вытаскивая член, и всё ещё наслаждаясь близостью к её животу и чудесным сиськам, но потом она меня всё-таки согнала.
-Эй, студент. Ты там живой? Отпусти меня уже работать.
Я поспешно слез с библиотекарши, и внезапно покраснев, пробормотал:
-Извини. Ты просто такая классная.
Ира, улыбнувшись, проворковала:
-Да чего ты покраснел то? Краснеть тебе точно не за что, мне так хорошо сто лет не было, не то, что с мужем...
Когда женщина вспомнила о муже, улыбка вдруг исчезла с её лица и она, достав со стола полотенце, стала вытирать киску.
Одевался я куда медленнее, чем раздевался, и при этом всё так же любовался на тело Ирины. Интересно, почему она загрустила, когда вспомнила о муже? Стало стыдно, что изменила, или может просто он её не удовлетворяет в постели? В этих раздумьях я, не дожидаясь Иру, вышел с каморки и направился в читальный зал. Когда я проходил мимо второй библиотекарши, она хитро подмигнула мне и незаметно послала воздушный поцелуй. Я не секунду остановился и оценил её. Нет, Иринка была намного лучше.