Как мы соседку Галю вдвоем по кругу драли (ОПОВІДАННЯ)

Галина во дворе вообще прослыла общей шалавой. Она практически ни кому не отказывала. Давала себя поиметь налево и направо. Этим, естественно, все пользовались. И я не исключение. Кроме того, ее не сложно было уговорить и на отсос. Но вот на что она ни как не соглашалась, так это на групповой секс. Ну, никак не желала Галина идти по кругу, как ее не уламывали. Но мы с моим другом Виктором решили устранить этот пробел в ее сексуальной биографии. Мы с ним заранее сговорились на это. Я ненароком пригласил девушку к себе, намекнув, что возможен незабываемый секс. Она согласилась.

Витя пришел ко мне заранее, уже в предвкушении события. И мы вдвоем ждали девушку. Ну вот, наконец, раздался дверной звонок. Я прытью бросился к двери и отпер ее. На пороге стояла Галина, вся такая сексуальная. Она беззаботно улыбалась. Не знала, что ей приготовили мы. Я пригласил ее войти и запер за ней дверь на ключ. Теперь она не убежит, даже если очень захочет. Я взял ее за руку и провел в комнату.
На пороге спальни она остановилась, удивленно глядя на моего друга. До нее, похоже, дошло, что мы хотим сделать. Она нерешительно смотрела то на меня, то на него. В ее взгляде мелькнул испуг и растерянность.
- Вас двое? – Задала она глупый вопрос.
- Как видишь. – Ответил я и завел ее в комнату.
- Мы так не договаривались. – Возмутилась она.
Значит, милашка, ты все сама поняла. Не надо будет объяснять. Я обнял ее за талию и прижал к себе, что бы пресечь попытки удалиться.
- Да ладно тебе, что ты так испугалась? – Успокоил я ее. – Мы ведь не звери. Мы будем нежно и аккуратно.
- Я так не хочу. – Она была не уверенна. Чувствовала, что мы не отступим. – Я еще ни разу так не пробовала.
- Ну вот и попробуешь. – Я толкнул ее, и она села на диван. Рядом с Виктором. – Все делается когда-то в первый раз.
С этими словами я начал молча расстегивать свою ширинку прямо перед ее лицом. Глаза Гали округлились. Она аж открыла рот от изумления. И от испуга. А мой друг, олух, так и сидел неподвижно.
- Саша, может, так не надо? – Спросила она дрожащим голосом.
- Надо. Не переживай, все будет нормально. – Отрезал я резким тоном. – Вот увидишь, тебе еще самой понравится.
Она еще пыталась что-то там возражать, но я был непреклонен. Я повозился со своей одеждой и вытащил на свет свой член. Уже окрепший и готовый к употреблению. Я держал его одной рукой, а второй взял девушку за голову и толкнул навстречу. Она дернулась и испуганно посмотрела на Витин.
- Может, он пока выйдет. – Попросила она.

Мой друг сидел неподвижно, широко раскрыв глаза и рот. Он сам был в оцепенении от ситуации, хотя мы к ней готовились.
- Да ты его не бойся. – Успокоил я ее. – Он что, ни разу не видел, как ты берешь в рот.
Я сильнее толкнул ее голову, и ее губки ткнулись в мой член. Галина помедлила, но я продолжал настаивать. И вот она нехотя приоткрыла рот и впустила туда мой член. Крепкий напряженный стержень погрузился в ее ротик. Девичьи губки нежно обхватили головку, и Галина неуверенно начала делать минет. Она не была большим мастером этого дела, работала без большой самоотверженности. Но с умением и сноровкой.
Пока Галина робко сосала мой член, Виктор все так же сидел молча в ступоре, расширенными глазами глядя на нас. Я поглаживал девушку по голове, поощряя ее старания. Ее голова медленно двигалась вперед-назад, сверху хорошо было видно, как мой член скользит в ее губах. Это было фееричное зрелище. Мой член буквально распирало изнутри желанием кончить в этот ротик. Но было рано. Я не торопился.
- А ты что сидишь, как в гостях? – Спросил я у друга. – Присоединяйся. Галина как раз хочет и твой кол попробовать.
- Ага, просто горю от нетерпения. – С сарказмом пробурчала красотка с занятым ртом.
- Давай. Как делить будем? – Вскочил опомнившийся Витя.
Он быстро расстегнул свои штаны и вывалил свое хозяйство. Его член мало интересовал меня, но я заметил для себя, что тот уже стоит колом. Ну что, мы придумаем способ, как иметь эту особу одновременно двоим.
- Погоди, Галина. – Остановил я минечицу.
Она остановилась и встала, вытирая ладошкой губы. Я же сел на диван, откинулся на спинку и поднял рукой свой орган. Галина стояла и в растерянности смотрела на два члена, смотрящих на нее. И только один из них был ее облизан.
- Давай, Галина, садись ко мне. – Пригласил я ее.
Она повернулась ко мне спиной, спустила свои трусы до колен и задрала юбку. Моему взору предстала ее попа, белая и округлая. Я ухватил ее и потянул на себя. Девушка развела ноги и присела своим задом на мой кол. Я помог ей правильно приземлиться, и моя головка уперлась в ее мокрую щель. Она опустилась ниже, осторожно насаживаясь на него. Вот кончик члена туго проник в ее узкую щель. И что Галина ломалась? Ее дырочка уже текла и горела от возбуждения. Она медленно села, погрузив мой ствол в себя полностью.

Мой член был тесно зажат ее лоном. Я ухватил милашку за груди и начал ее направлять в ее приседаниях. Она хорошо справлялась с ролью наездницы, скача на моем органе. Тот входил в ее вагину на всю длину, массируя молодое влагалище. Мы быстро нашли общий ритм. А Виктор в это время стоял перед ней, держа в своей руке свой член. Он не знал, как подступиться к ней. Ну совсем растерялся.
- Наклонись вперед. – Подсказал я девушке. – Помоги парню.
- Я так не хочу. – Попыталась возразить она.
- Давай, Галина.
Я легонько толкнул ее в спину, принуждая к действию. Она наклонилась, но перестала при этом на мне скакать. Ну и ладно, не страшно. Мы еще продолжим. Виктор взял ее голову и притянул к себе. И скоро по чавкающим звукам и по колебанию ее головки я понял, что она начала делать моему другу минет. Тот закатил глаза и блаженно заулыбался. Тогда я начал легонько подталкивать ее за бедра, возобновляя ее скачки. И вот она снова начала елозить на моем члене. Сначала не впопад, но приноровилась. Вот и свершилось: мы имели ее вдвоем и одновременно. Сразу с двух сторон. А она, овца, ломалась и не хотела.
Так было очень классно. Она скользила своей вагиной по моему пенису вверх-вниз, ее стенки плотно обхватывали мой орган. И все это под утробное урчание и чмоканье красотки. С Витей она старалась вовсю. По всему было видно, что Галине тоже это понравилось. Она вообще любит секс. А тут уже и постанывала. А ее влагалище начало еле заметно пульсировать. Значит, догадался я, она скоро кончит.
Так оно и случилось. Галина застонала и напряглась. По ее телу пробежала дрожь, она выгнула спину и почти закричала, да вот ротик ее был занят. Она так страстно выражала свой восторг, что я сам чуть не кончил. Хорошо что сдержался. Становиться отцом в мои планы не входило. Я сжал зубы и подождал, пока она не утихнет. Наконец девушка замолкал и остановилась. Я похлопал ее по попке, погладил по спине.
- Ну что, Галина, понравилось? – Потом я посмотрел на Витин. – Махнемся? У нее щелочка узкая. Горячая.
- Давай. – Согласился он.
Галина молодец, сразу догадалась, что мы от нее хотим. Она слезла с меня и развернулась. Потом наклонилась и оказалась лицом к моему паху, а задом к Вите. Она взяла мой член в руку и обхватила губами. И начала сосать. Быстро и умело. Я не видел Витиного органа, но он повозился малость и ухватил девушку за талию. И начал тянуть-толкать ее. Понятно, что он засадил ей и теперь дерет в ее пизду.
Я прогладил ее по голове, наслаждаясь отсосом. Потом закрыл глаза, откинулся на спину и расслабился. И вот накатило. Сильнейший оргазм потряс мое тело, доводя меня до безумия. Я выгнулся, напрягся, и меня понесло. В ее жадный ротик ударила струя, затем еще. Я хорошо чувствовал, как мой член извергает сперму порцию за порцией. А Галина спокойно и привычно принимала весь этот поток в себя.
Я отпустил руки и тяжело выдохнул. Ну вот и все, я кончил и был вполне удовлетворен. Все было великолепно. Теперь надо было отдохнуть и потом, возможно, повторить. Пока Галина здесь. А она не торопясь оторвалась от моего члена и приподняла голову. Витя продолжал ее пердолить, так что выпрямиться она не могла, оставалась в той же позе. Склонившись головой к моему хозяйству. Тогда я легонько толкнул ее, и она еще немного приподнялась и убрала руки с дивана. Теперь я смог встать и пойти в ванную.
Когда я вернулся, девушка все так же стояла раком, а парень ее драл, как остервенелый. Она опять легонько постанывала от наслаждения. Вот ведь сучка какая. Ломалась, а кайф ловит ежеминутно. От этой картины мой помытый член снова зашевелился. Но я не стал мешать сладкой парочке. Пока созерцал эту картину совокупления, я снял рубашку, брюки и остался в одних трусах. Достал оттуда свой кол и начал теребить его руками. Галина иногда посматривала на меня искоса, но каким-то отрешенным взглядом.
Вот Витя застонал и закатил глаза. Но вовремя спохватился и резко оттолкнул девушку. Та понятливая. Она развернулась к нему лицом и села на диван. Парень быстро подошел к ней и уперся в ее лицо своим членом. Галина приняла его в свой ротик и начала жадно сосать, как голодная. Мой друг еще немного простонал, запрокинул голову и вскрикнул. Его таз судорожно дернулся несколько раз. По Галиным округлившимся глазам я понял, что он кончает ей в ротик. Но она молодчина. Все смогла принять в себя. Только на губе появилась белая капля и медленно побежала вниз. А в остальном она справилась.
Вот они оба замерли. Виктор тяжело дышал, закатив глаза к верху. Потом оттолкнул девушку, и та освободила свой рот. Она облизнулась, и устало откинулась на спинку. Он сел рядом с ней, переводя дух. Ее губы были мокрыми. Мне вдруг захотелось ей еще раз засадить. И я решил не спорить со своими желаниями. Я подошел к ним и взял Галю за руку и потянул на себя. Она послушно встала. Но когда я начал ее полностью раздевать, то стала противиться. Тем не менее, я ее быстро раздел и снова усадил на диван.
- Ну что ты как не своя? – Сказал я ей. – Давай еще по разу.
Она промолчала, тогда я достал свой член и поднес к ее лицу. Она секунду помедлила, но все-таки приоткрыла ротик и приняла его. И начала не очень активно сосать. Я немного посмотрел на это сверху, и решил ее разогнать.
- Что так не охотно? – Спросил я. – Давай, постарайся.
Она послушалась и начала делать все активнее. Я поглаживал ее по голове и двигал тазом навстречу. Мне хорошо было видно, как ее губки сновали по стволу туда-сюда. Это еще больше добавляло остроты в ощущения.
- А ты что ждешь? Хочешь присоединиться? – Спросил я у Виктора. – Галина будет не против. Ты ведь не против, Галина?
Она промолчала по причине занятого рта. Мой друг медленно встал и снял с себя остатки одежды. Он не ходил в ванную, и его член был еще влажным, но не крепким. Надо, что бы девушка над ним поработала.

- Встань пока. – Велел я ей.
Она выпрямилась. Тогда я обошел ее и встал сзади. Потом наклонил ее, заставив встать раком. Ее пухлая попка была передо мной. Я быстро нашел для своего члена место и вогнал его красотке по самые яички. Порно рассказы на сайте paprikolu.net. Он отнеслась к этому спокойно. Когда я начал ее драть, Виктор подошел к ее голове и заставил взять у себя в рот. Она и это выполнила уже без пререканий. Просто всосала его и начала делать минет.
Я держал ее за бедра и продолжал натягивать. Ее влагалище уже не было таким тесным и узким, как вначале, но все же оно хорошо обхватывало мой пенис. Я вгонял его ей по самые яички, так что раздавался шлепок наших тел. Она постанывала от удовольствия. И стенки ее влагалища начали сжиматься, пульсировать. И вот из ее забитого рта раздался сдавленный крик. Она опять приплыла к своему оргазму.
Мы не обращали внимания на ее стоны, продолжая буравить ее с двух сторон. Она стонала, взвизгивала и извивалась в экстазе, как последняя шлюха. Мы этим пользовались, как могли. От всего этого мои яички начали набухать, требуя своего выхода. Я начал активнее ее буравить, чувствуя, что скоро кончу. Да и мой друг начал закатывать глаза и тяжело дышать. Явно тоже был не против слить свои запасы. Мы не останавливались, пока она не затихла. Галина сразу как-то обмякла. Ее тело ослабло и стало податливо.
- Ну что, ты готов? – Спросил я друга. – Кто первый?
- Давай я.
- Хорошо.
Я продолжил ее долбить, наблюдая, как Витя закрыл глаза. Он начал активнее водить ее головой и своим тазом, заставляя девушку сосать более старательно. Галина была послушна. Она снова старалась, хотя видно было, что устала. И вот мой друг закрыл глаза и выдал нечленораздельный звук. Он дернулся, кончая в ее ротик. Она привычно и покорно приняла все это. Я смотрел на все это, продолжая драть ее в вагину.
Когда Виктор кончил и расслабился, я уже еле сдерживал себя от семяизвержения. Но теперь настала моя очередь.
- Иди сюда, Галина. – Резко сказал я, оттолкнув ее от себя. – Поворачивайся.
Она хоть и с неохотой, но послушно выпрямилась, развернулась лицом ко мне и села на диван. Я поднес свой член к ее лицу. Ее губы и подбородок были измазаны спермой. Но это не смущал ни ее, ни меня. Я поднес к ней головку, и Галина взяла ее губами и начала сосать. Я и так был возбужден сверх всякой меры. Поэтому как только она начала делать минет, я не удержался и дал залп в ее горлышко. Она только слегка вздрогнула.
Моя сперма под мои тихие стоны влетала в ее ротик. Галина смиренно приняла все в себя, не моргнув глазом. Когда все закончилось, я еще подержал ее головку, заставляя пососать мой член. Она и не противилась, делала отсос с полным ротиком. Потом мне это стало уже не так приятно, и я легонько ее оттолкнул от себя. Девушка подалась назад и сглотнула. Потом облизалась и вытерла ладошкой губы.
- Ну что, теперь все? – Спросила она.
- Да вот не знаю. – Нерешительно протянул я. – Ты все так классно делаешь, что мы не против еще разок попробовать.
- Вот еще! – Возмутилась она. – Замучить меня хотите.
- А тебе-то какая разница? – Виктор даже немного разозлился. – Раздвигай себе пошире ноги да посасывай потихоньку.
- Ага, тебе легко говорить… - Галина вздохнула. – Сам бы попробовал.
- Ты много говоришь, я вижу. – Мой друг подошел к ней вплотную. – А все из-за того, что у тебя рот не занят.
Он поднес к ее лицу свой мокрый и вялый член. Девушка отшатнулась назад с возмущенным видом.
- Так он у тебя даже не стоит. – Попыталась она возразить.
- Вот ты это и исправь.
Галина немного поартачилась, но все же обреченно приняла в ротик. Теперь она сосала медленно, устало. Как-то без охоты и желания. Чисто механически. Но все же сосала. И член Витин начал постепенно приобретать нужную кондицию. А это значит, что нашей блядине предстоит еще поработать. Я смотрел, как она делает минет, и во мне тоже зашевелилось что-то мужское. В очередной раз.
Тогда я подставил ей свой мокрый и вялый отросток. Галина сделала возмущенные глаза. Ее рот и так был занят.
- Не ломайся. Давай, по очереди. – Предложил я. – Немного у него, немного у меня. Или попробуй оба сразу.
Галина решила по очереди. Она стала сосать то мой член, то Витин. Нам с другом этот процесс понравился. Получалось довольно смешно, но не уклюже. К тому же его член уже достаточно окреп для другой роли. Мы положили девушку на диван, я пристроился у ее головы и снова вставил член в ее ротик. Виктор же сел над ней и пристроил свое орудие меж ее грудей. Свел их вместе и начал иметь ее так. Она не забывала посасывать мой кол, приводя его в боевое состояние. Постепенно он начал отвечать взаимностью.
Когда мой член окреп окончательно, я решил воспользоваться ее вагиной. Оставив в покое е голову, я обошел девушку и пристроился у ее ног. Взвалил их себе на плечи и вставил член в ее пизду. Тот плавно скользнул внутрь. Галина даже не пошевелилась. Она уже была безразлична к тому, что мы с ней делали. А мы в вновь драли ее в два ствола. Виктор скоро оставил в покое ее груди и перешел к голове.
Все повторялось раз за разом. Мы по очереди давали девке в рот и трахали ее в пиздень. Та уже растянулась до неимоверных размеров, и член утопал в ней, как в банке. Это немного снижало ощущение. И мы на этот раз долбили ее очень долго. Галина уже устала, и мы тоже. Но не закончить мы не могли.
- Давай, вместе кончим ей в рот. – Предложил Виктор.
Я кивнул головой в знак согласия.

- Скажешь, когда будешь готов. Мы ее напоим спермой.
Мы продолжили наше занятие. Я представил, сколько семени выпила эта девушка. И эта мысль меня возбудила. Я почувствовал, как в моих яичках клокочет страсть. Еще немного, и я кончу. Я сказал об этом другу. Это был сигнал. Мы посадили Галю на диван и оба пристроились у ее головы. Она послушно начала сосать два члена одновременно. Я пожал Вите руку, чувствуя, как начиная выбрасывать в рот сперму.
Мы оба одновременно застонали. Из моего члена ударила струя, тоже сделал и мой друг. Мы вдвоем начали кончать в девушку. Два потока одновременно сливали семя в ее ротик. Галина молодцом была и сейчас. Она терпеливо приняла это, как есть. Мы кончили в ее голову и замерли. Девушка сглотнула, облизала губы и медленно встала. В ее лице была усталость и недовольство. Да, досталось ей сегодня.
- Ну, вы, мальчики, и извергли. – Не зло сказала она. – Измучили бедную девушку.
- Ничего, зато полезно.
Потом мы подмылись и оделись. Дольше всех собиралась Галина. Вся измазанная спермой на негнущихся ногах она последней ушла в ванную. Когда девушка вернулась вся голая, чистая и мокрая, я, глядя на нее, не мог поверить, что мы только что да двоих распихали такую красоту. Ну и ладно. Зато и она, и мы испробовали нечто необычное.