Поздравляю с потерей анальной девственности (ОПОВІДАННЯ)

В этот день Саша (отец моего кавалера, ему 46 лет, массивное телосложение) сам позвонил мне после того, как я пришла после пар в институте. Интересно. Ведь он никогда раньше не звонил мне лично. Обычно мы заранее обмениваемся сообщениями о встрече, если по какой-либо причине мой друг не может встретиться со мной, и его папа его заменяет в плане совокупления.
— Алло, Анастасия, я тебя чпокну, ты ведь сейчас ничем не будешь занята?
— Нет, не буду.
— Добро, через какое время ты приедешь? У тебя уже сохранился мой номер в телефоне? Ты, кстати, очень хорошо вышла на той фотографии, что прикреплена к твоему номеру.
— Примерно через часа два. Да, номер есть.
— Добро, жду тебя, Настя. Постарайся не опаздывать.
Слегка перекусив, я пошла в ванную, чтобы приготовиться к предстоящему соитию. К сожалению, быстро приготовиться и вовремя выйти в этот день не получилось, потому как пришлось слишком долго подмывать попу, свежие порно-истории на paprikolu.net, так как плоховато прочищалось всё. Это давило мне на нервы и провоцировало просто забить на это и не делать клизму, однако, страх оказаться уличенной в недостаточной подготовке меня пугал больше, чем опоздать, поэтому пришлось задержаться. Через два часа я как раз таки только выходила и шла на остановку автобуса. Как вдруг раздался звонок:
— Где ты сейчас? Чего так долго?
— Я только вышла, направляюсь к автобусу, так вышло, что не смогла выйти вовремя.
— И как ты планируешь добираться?
— Проеду на тридцать восьмом или шестидесятом до остановки Школьная, потом выйду и дальше пойду пешком, – где-то час. По-другому никак, так как триста двадцать четвертая маршрутка не так часто здесь ездит.
— Ой, да у нас же с тобой совсем мало времени останется.
— Похоже, что так.
— Знаешь, Настя, а давай вот как сделаем: ты сейчас садишься на автобус, проезжаешь на две остановки дальше Школьной и ждёшь меня возле супермаркета, перейдя дорогу. Я подъеду на машине и довезу тебя, так будет быстрее. Только когда будешь уже на Солнечной, позвони мне, чтобы я подъехал раньше.
— Добро.
Я сделала всё так, как он сказал. Минут через пять-десять мужчина был на оговоренном месте. Я, молча села в авто напротив него. Мы поехали.
— Меня недолго пришлось ждать?
— Нет, недолго.
— Чем же ты так занята была, что так поздно вышла?
— Ну... просто долго подготавливалась.
— Что конкретно ты делала?
Возникла небольшая пауза.
— У тебя есть от меня какие-то тайны? — с иронией в голосе и улыбкой на лице сказал Саша.
Снова молчание.
— Ванную, наверное, долго принимала?
— Да.
Мы прибыли. Зашли в дом, он что-то рассказывал. Помог снять мне куртку и повесил ее. Далее мы прошли в комнату с постеленным матрасом, он сказал мне раздеваться и быстро разделся сам. Как всегда, я немного медлила с раздеванием, а он говорил, как я красива без одежды.

Потом всё пошло незаметно быстро, как по плану: его глубокие, страстные поцелуйчики, поза шестьдесят девять, отсос, куннилингус с раздалбыванием моей попки. На этот раз, спрашивая, не больно ли мне и слыша утвердительный ответ, он не обращал на это внимания и всё равно продолжал разрабатывать, постепенно добавляя к одному пальцу второй. Я уже не говорила о своей боли без его вопроса, зная, что он не перестанет. С отцом своего приятеля я обычно не спорю, потому что он всегда вызывал у меня некие страхи. Потом Саша поставил меня рачком и продолжил задвигать два пальца в попку. Боль всё равно не ушла.
— Что ж, попробую тебя выебать в попку. Ложись на живот, — сказал он, слегка надавив рукой мне на спину.
Наверное, в этот момент мои глаза немного округлились от страха. Я ведь не готова совсем была к этому, а он так внезапно сказал это. Пугала и его выбранная поза, ведь в ней я не смогу отдернуться. Я зажмурилась, чувствуя безысходность происходящего. Он сделал уверенный толчок, полностью войдя внутрь и хорошо прижав меня сверху своим телом. Я была готова закричать, но задержала дыхание и крик застрял где-то в глотке.
Поздравляю с потерей анальной девственности (ОПОВІДАННЯ)

— Тебе неприятно?
— Да, — скорее прокряхтела я, чем сказала.
— А вот так? — делая ещё несколько таких же толчков, спросил мужчина.
— Так чуть легче.
— Добро. Задница, я смотрю, у тебя неплохо расслаблена.
И действительно, сильно больно было только первые несколько секунд. Постепенно неприятные ощущения становились меньше, и я начинала чувствовать кое-какие ощущения возбуждения. Хоть их и было значительно меньше, и боль всё равно преобладала, для меня уже это было нечто новое.
— Поверни ровно свою головку.
Я повернула и стала валяться ничком, оказавшись полностью придавленной к матрасу. До этого моя мордашка была повернута набок. Дыхание всё так же приходилось останавливать и при ответах на его высказывания выходило едва внятное кряхтение или что-то типа шепота.
— Раздвинь больше ягодицы, чтобы мне было удобнее вставлять.
Я раздвинула, но стало резко больно.
— Очень больно.
— Ладно, можешь не раздвигать.
Прошло ещё пару минут.
— Анастасия, я в тебя кончу?
— Не… не знаю, — кряхтела я.
— Я кончу в тебя?
— Да.
Он усилил немного толчки и резко вставил, застыв на какое-то время. Я в этот момент сжала простынь от дикой боли. Затем мой приятель встал и постелил полотенце, сказав лечь на него, чтобы семенная жидкость случайно не вытекла на кровать.
— Поздравляю тебя с потерей анальной девственности, — сказал он, протягивая мне свою руку, чтобы пожать её.
— А в твоей попе довольно просторно было, не то, что при самом входе. Я бы даже сказал, твоя писечка поуже будет. Думаю, сегодня удовольствие ты вряд ли получила.
— Да нет, было немножко под конец.
— Что, всё же было? Значит, точно есть у тебя там чувствительные точки, — улыбнулся Саша.