Помоги мне расстаться с девственностью (ОПОВІДАННЯ)

Подростком я не мог заставить себя подойти к девочке, которая нравилась, и наша классная посоветовала подходить к любой девчонке, которую встречу на улице, и заговаривать с ней, чтоб избавиться от стеснительности. С тех пор моему умению общаться позавидует сектантский проповедник.
А та тянка все равно послала меня лесом коротко и ясно.
С Лерой познакомился так же на автомате. Даже в подъезде многоэтажки, где квартир 300, есть люди, которые одновременно с тобой уходят/приходят с работы и ты постоянно сталкиваешься с ними в лифте. "Алоха, соседка!" - и скоро я, особо к тому не стремясь, знал о Лере многое.
Квартиру здесь я купил сам. Ей - родители. Младшая в многодетной, но обеспеченной семье, с пеленок в балетной школе, потом училище, конкурсы, кастинги, театр оперы и балета - и травма, которая перечеркнула все амбиции. Уже прошел год; в попытке найти новое место в жизни она ведет свадьбы.
Девушка обаятельная, всегда в неброской добротной одежде, про грацию не говорю, но Лера не зацепила меня сердцем. Иногда мы гуляли на набережной, встречались попить кофе - и каждый раз было оговорено, что это без продолжения, просто приятное общение. Мне мелькало что-то змеиное в рыже-зеленоватых, за пушистыми ресницами, глазах. Может, именно из-за гибкости. И в записях партий, которые она танцевала - завидное мастерство, артистизм, но никак не страсть. Впрочем, я не хожу в театр, что могу понимать?
Долгий-долгий теплый сентябрь, очередная встреча. Просто потому, что весь город гуляет по вечерам, радуясь удачной погоде.
- Я переезжаю на днях, уже новая хата куплена, побольше, а эту студию продал, - сообщаю новость.
- Где?
Называю другой район. Лера задумывается. А потом говорит: "Только не смейся. Помоги мне расстаться с девственностью."
Я недоверчиво: "А тот, с цветами?"
У нее есть какой-то дядечка, исправно дарит цветы, зовет в жены, и Лера даже ездит с ним на охоту. Да-да, она обожает охоту))) Просто быть не может, что она целка.
- Да ты что, он старый и толстый. Нет, только не он!
Мужик как мужик, просто в теле. И лет 35 ему, не больше.
- Зачем тогда ему голову морочишь?
- А он всех остальных отпугивает.
- А тебе сколько лет? Года 24? И как ты умудрилась?
- 23. Некогда было, училась, работала, потом колено, - пожимает плечами.
- И не нравился никто?
- Настолько - нет. И сейчас не тянет. Ни замуж, ни детей рожать - на предков насмотрелась, как они живут. А тут комплексы какие-то появились. Один раз и все. Ничего дальше.
- Грех отказываться, когда девушка просит, - ухмыляюсь я. В ее ответной улыбке сложная смесь облегчения и решимости. И хоть бы чуть-чуть тепла.
- Только без вина и дату когда я скажу. На той неделе, - уточняет она.
Молча, развожу руками: уж это-то нюансы. И тут вспоминаю - на той неделе приезжает мой друг. А если вдвоем мы устроим ей праздник?
Немедленно озвучиваю эту идею и все аргументы "за" - в два раза больше нежности. Пропадать, так с музыкой, Лера. Чуть что не так - скажешь стоп и он уходит.
- Хорошо, я тебе полностью доверяю, - решает она. - А потом ты переедешь и никто ничего не узнает.
Назначенный день, ее квартира, где я до этого не был. Белые пол, мебель, шторы - всё, только диван сиреневым пятном да Лера в черном закрытом платье, длинные волосы сброшены на одно плечо. На подоконнике букет того поклонника. Мы тоже с самыми алыми розами.
- Валера, это Павел. Павел, это Валера, - я будто парней знакомлю.
Лера смеется, набирая воду в банку для цветов.
Беру ее руку, наклоняясь, целую запястье с голубой венкой, потом обхватываю кончики ее мокрых пальцев губами, чтоб она почувствовала их цвет, и жар, и силу - все, чего не было в ее жизни раньше. Одновременно Павел подходит сзади и расстегивает до пояса молнию платья, но я, проскользнув рукой по сильному бедру, узнаю раньше него - под платьем ничего.
Лера сама стягивает его и стоит ждет, пока мы разденемся - отстраненная, длинноногий мрамор, как будто и не было лета, такой контраст с нашим загаром. Павел все так же сзади привлекает ее к себе, целуя плечи и полностью забирая в руки безукоризненные груди, я становлюсь на колени, проводя губами круги по прохладному животу, все ниже и ниже, к темной короткой полоске волос, всё, еще ниже их нет, Павел делает шаг назад, продолжая держать ее, садится на диван и усаживает ее на себя, прижимая свой жадный член к ее пояснице. Лера чуть выгибается, удобнее устраиваясь на его коленях - все с тем же спокойствием в распахнутых глазах. Дает мне развести ее ноги, открывая чистый нетронутый шелк - и наконец смежает веки, откидывая голову на плечо Павлу.
По одной стороне ее тайны, по другой, потом венец этого цветка и снова ничего не забыть, нежные лепестки - тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? Да? Ну, тогда берегись, потому что уже не мои чуткие пальцы ласкают тебя, а палица Морозко, чуть касаясь, уже примеряется для короткого удара, потому что садист тот, кто длит эту боль. Лучшие истории на paprikolu.net. А ей резко, до испарины, до невольных слез в распахнувшихся глазах больно, и даже я чувствую эту боль, а не собственное счастье проникновения - и замираю в ее разбившемся мире. Глупенькая, поверила в миф, что спортсменкам и танцовщицам проще, решила, это просто еще один номер с партнером - подумаешь, секс! И порно, конечно, смотрела, но сейчас, опуская взгляд, ты впервые видишь так близко, наполовину в себе, живой, мощный и властный пенис, которому безразлична твоя боль. Но не мне. Я тихонечко покидаю ее, и только тогда она кричит, как обиженная птица.
- Медведь, дай я аккуратненько все сделаю, - подает голос Паша, высвобождаясь. Его ляжкам досталось, они в крови.
- Подрочишь, специалист.
На руках отношу Леру в ванную. Настраиваю душ, пробуя температуру, потом поднимаю ей волосы, чтоб не намочить, и смываю - обиду, потрясение, неизбежную кровь.
- Там не прикасайся пока. Посикай только, чтоб легче стало.
- Помочь? - появляется Паша.
- Да. Вытри ее и отнеси обратно. Я тут...до ума доведу.
Кончив быстро и бесстрастно, возвращаюсь. Они лежат на широком диване, он шепчет ей что-то на ушко и гладит - до границы полотенца, обмотанного вокруг бедер. Присоединяюсь, легко целуя неоформившиеся соски закручивая в жгуты темные пряди
– Спи, ты мужественная ты героиня. – Она засыпает между нами калачиком защищенная.
Рано утром просыпаюсь от того, что Пашка читает ей какие-то похабные стишки (Ах невеста ах невеста у тебя пизда из теста мягкая да сдобная для жениха удобная). Лера смеется и поворачивается к нему, он высоко поднимает ее ноги, чтоб не было нагрузки на не привыкшие мышцы, и он-то да, медленно, нежно и сладко, пока я без устали пью из ее грудей, сжимая, пытаясь одновременно из обеих... может она еще и не чувствует наслаждения, но уже и не садняще больно, а потом уже я скольжу по его следам, как там говорят французы булочка с маслом. Пусть в следующий раз все случится с любовью…