Храм Гименея и испытание (ОПОВІДАННЯ)

Начало рассказа читайте здесь...
Весь день после принятия Посвящения мы провели, воспевая гимны богу Гименею. Чувство незабываемой радости и счастья переполняло каждую из нас. Мы восторженно пели, потому что наши души пели. В первый раз, наверное, я видела вокруг себя действительно счастливых женщин. Людей, которые испытывали удовольствие от самой жизни. И все мы в тоже время ждали ночи. Лично я чувствовала, что этой ночью познаю наслаждение мужчиной до самого дна. Весь день мы постились, вечером был скромный ужин, в основном только овощи. Затем последняя молитва и чаша к божественной кровью, которую каждая из нас выпила куда быстрее, чем вчера. Да и вкус показался более сладостным. Мы друг за дружкой выходили в коридор и исчезали в своих комнатах. Лично я была вся в нетерпении. В комнате всё было, как и вчера вечером – приготовленные предметы для омовения и мужчина, полностью обнажённый. Но другой. Я оторопела от такой неожиданности. Но с любопытством осмотрела его тело. Он был ниже моего вчерашнего избранника, более коренаст, хотя мышцы на руках, ногах и плечах прямо бугрились. А ещё – его мужской орган. Сейчас он был ещё лишён силы, но куда толще и длиннее, чем у того вчера. Губы невольно пересохли. Я поняла – бог Гименей проверяет меня, прежде чем наградить он хочет увидеть насколько я достойна его внимания. Я подошла к мужчине и принялась обмывать его тело, как будто он был настоящим моим мужем, потом старательно вытерла его полотенцем. Поставив таз с водой, я сняла с себя накидку послушницы и опустилась на колени перед ним. Его мужской орган висел, чуть напрягшись. Я знала, что нужно делать. Взяв его в руку, я прильнула к нему губами, старательно целуя его, лаская языком. Было просто чудесно ощущать, как он наливается настоящей мужской силой, каждая жилка на нём пульсировала кровью. Пест его был круглым он с трудом стал помещаться мне в рот и тогда я покорно прилегла, приглашая его к себе. О весь дрожал от желания, и я это чувствовала. Его фаллос вошёл в меня, и я невольно вскрикнула, так это было непривычно для меня. Он кажется мог разорвать меня изнутри. Но очень быстро в два-три толчка я поняла, как это чудесно. Чувство полёта снова вернулось, но было куда острее и сильнее. Я снова потеряла власть над собой и своими мыслями, и это было так чудесно…
…В этот раз я не потеряла счёт времени. Он сумел трижды слить своё семя, а я покорно открыла свой рот для этого. Я уснула, не чувствуя себя, своего тела, рук и ног. Это было чудесно.
Следующий день прошёл не только в песнопениях. Мы – теперь уже полноправные посвящённые бога Гименея, могли ходить где угодно по его храму и нам предоставлялось право на свободное время. Также послушники бога поступали в наше полное распоряжение. И я сразу после трапезы и обеденной молитвы решилась прогуляться. Скажу честно, я хотела найти своего избранного мужа. Прошедшая ночь с другим мужчиной была прекрасна, но мне хотелось быть именно с ним. И я не знала, кто будет в моей комнате сегодня, хоть и готова была принять его как мужа. Послушники бога – его заместители для меня в этом храме. Выше их – мы посвящённые, а выше нас – его Наместница. Размышляя так и повторяя заученные догматы учения, я обнаружила своего избранника. Он полулежал на каменной горизонтальной колонне, а верхом на нём сидела одна из посвящённых, моих подруг. Туника голубого цвета сползла на её бёдра открывая большую смуглую грудь. Она приподнималась и опускалась на чресла моего избранника. Я отвернулась и поспешила дальше. Нет его вины в этом, Посвящённая выше послушника, он не в силах отказать её желанию. Мои губы шептали эти правила Свода Посвящения, а из глаз текли слёзы…
…В этот вечер в комнате снова был не он. Уже второго послушника посылала ко мне Наместница, испытывая мои чувства к богу. Наверное, из всех их он был самым тщедушным и хлипеньким. Однако его орган мужской силы оказался просто огромным. Я даже не смогла закончить вытирать его тело после омовения – так меня распирало желание получить его. Я взяла его рот и вовремя сообразила, что полностью он не войдёт. Я едва уместила половину. Этот послушник был откровенно груб со мной. Он непременно хотел всунуть свой орган мне в рот до основания. Я плакала от бессилия, он заставлял прогибать спину, потом толкнул меня на кровать и устроил вниз головой. Его пальцы совершенно неожиданно оказались у меня между ног. Такого со мной ещё никто не делал, но мне было приятно. Несказанно, выразительно, по-новому. Три его пальца проникли в моё лоно, а фаллос раздирал мне рот и глотку. Я запрокинула голову и неожиданно его горячий и твёрдый орган вошёл мне в горло. Я чуть не подавилась, и он покинул меня. Но только для того, чтобы дать мне отдышаться. Теперь я была готова к этому. Дышала носом и расслабилась. Ощущать его фаллос в горле неожиданно стало приятно. Он проникал теперь в меня с двух сторон, и я снова полетела как птица. В эту ночь его семя дважды изверглось прямо мне горло и сразу в желудок кажется. Лишь раз его фаллос побывал в моём лоне. Это было так восхитительно, что я кричала от счастья, падая вниз и взлетая к звёздам, что кружились рядом со мной перед глазами…
…Новый день начался с долгой молитвы, а затем каждая из посвящённых имела беседу с Наместницей. Я тоже в свой черёд попала в её комнату, где не было ничего, кроме ложа и алтаря Гименея, что тоже было похоже на кровать.
- Ты почти закончила посвящение, - приветствовала она меня. – Три дня и три ночи посвятила ты таинствам бога Гименея. Этого достаточно, чтобы ты вернулась к мужу и понесла для него потомство. Но…
- Есть что-то ещё? – тихо спросила я.
- Ещё две ночи, - кивнула Наместница. – Для полного посвящения. Предупреждаю сразу, это не для всех. Но мне кажется ты справишься.
Я дала согласие. Не знаю, что двигало мной, но мне хотелось продолжения.
К вечерней молитве нас осталось трое. Остальные видимо решили не проходить полного посвящения. Чаша с кровью в этот раз была почти полной, а на вкус горьковатой. Я возвращалась в комнату с надеждой. Но ждал меня снова не он. Очередной послушник в обнажённом виде был хорош собой, рельефно выделялись его мышцы, а вот мужской орган не впечатлил. Он был поразительно тонким. Лучшие рассказы на paprikolu.net. После обычных процедур омовения, я положила его в рот и стала ласкать. Его сила росла в длину, но никак не в толщину. Это было для меня новым испытанием от бога. Но ведь Наместница верила в меня, верила, что я смогу пройти. Я устроилась на спине и приготовилась впустить его внутрь. И он вошёл, легко, так что после трёх последних ночей я толком его и не почувствовала. Он пронзал меня как шилом, а потом и вовсе вышел. Но следом за этим мужчина перевернул меня и поставил рачком на колени. Я прекрасно понимала, чего он хочет и…не угадала. Его фаллос уверенно начал проникать, но не в моё лоно. В мою срамную дырку! Я испугалась, я внутренне сжалась, и вот тут и пришла боль. Послушник пошлёпал меня по заду, остановился и я немного свыклась с тем что происходит, расслабила мышцы и тут же он снова стал проникать ещё глубже. Крик вырывался из меня, но боли уже не было. А вот тепло начало разливаться внутри меня, подхватило меня и закружило. Я трепетала, но мне это понравилось. Его фаллос был внутри меня, это было необычно и восхитительно. Я окончательно расслабилась, прогнула спину и отдалась этому новому неизведанному ощущению. Я прошла испытание! Продолжение рассказа...